Суббота, 20.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Прочие локации » Плая Де Неудачникос
Плая Де Неудачникос
TDI_БриджитДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:44 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Прибывшая Бридж была очень рада, что покинула этот остров и удивлена от отеля.– Вау, какая роскошь, все так богато.– радостная блонд стала осматривать харомы
 
TDI_НойДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:29 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Осмотрев все достопримечательности, Ной так и не увидел ту, которую искал. Пропала, как в воду канула.
Спрашивать у остальных смысла тоже не было, они все либо дрыхли без задних ног, либо вообще пропали без вести. Иззи была одной из них.
Индус опросил уже весь рабочий персонал, осмотрел вершины всех деревьев, но так и не встретил копну рыжих волос.
- Иззи?! -Иззи?! - кричал он в никуда, надеясь услышать ответ. Обычно, Ной игнорировал такое чувство, как привязанность к людям, но на рыжую это чувство не сработало.
 
TDI_ХезерДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:44 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
На одном из шезлонгов лежала не просто девушка, а дива.- Ох, какого черта вы принесли мне яблочный сок.- кинула в стажера стакан с напитком.- Я просила яблочный сок с мякотью, а эта не он.- брюнетка была настолько зла, что схватила камень, который был неподалеку от неё и кинула в стажера, но тот пролетел мимо.- Еще одну такую ошибку делаешь и он полетит точно в цель-договорив, азиатка снова улеглась на шезлонг и продолжила загорать

Сообщение отредактировал TDI_Хезер - Понедельник, 28.10.2013, 19:44
 
TDI_ДжеффДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:04 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Джефф, как всегда, занимался бассейном - [bЙуууууууххххуууууу![/b]- крикнул перед очередным прыжком тусовщик и с разбегу спрыгнул с доски бомбочкой так сильно, что брызг заставил обмокнуть всю Плая.
 
TDI_НойДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:13 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Джефф ()
что брызг заставил обмокнуть всю Плая.

- Хей, парень, осторожнее! - Проворчал Ной, вытирая итак недавно высохшие волосы.
 
TDI_ХезерДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:19 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Из за брызг Джеффа брюнетка приподняла голову и отжала волосы.– Идиот тупой, можно и по аккуратнее, тут некоторые загорают. – нахмурилась в сторону блондина и не дожидаясь ответа продолжила наслаждаться солнцем
 
TDI_НойДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:21 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
нахмурилась в сторону блондина и не дожидаясь ответа продолжила наслаждаться солнцем

- Эм... Это конечно не моё дело, но кажется, у тебя облазит кожа. Если не ошибаюсь, вторая. -
Ной чуть не подскользнувшись, всё-таки добрёл до столика с напитками и с наслаждением выпил мятный коктейль.
 
TDI_ХезерДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:33 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Да как ты вообще посмел мне такое сказать .– посмотрела на индуса, а потом на свою кожу.– Походу ты уже слепнешь от такой роскоши. – поправила свои черные волосы

Сообщение отредактировал TDI_Хезер - Понедельник, 28.10.2013, 23:34
 
TDI_ДжеффДата: Вторник, 29.10.2013, 13:23 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
- Хей, парень, осторожнее! - Проворчал Ной, вытирая итак недавно высохшие волосы.

Цитата TDI_Хезер ()
Из за брызг Джеффа брюнетка приподняла голову и отжала волосы.– Идиот тупой, можно и по аккуратнее, тут некоторые загорают. – нахмурилась в сторону блондина и не дожидаясь ответа продолжила наслаждаться солнцем

- Воу, воу, палехче, ребят. Я не хотел, НО ЭТО БЫЛО ОБАЛДЕННО!1 - и с этими словами король вечеринок нырнул в воду.
 
TDI_ХезерДата: Вторник, 29.10.2013, 15:24 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Хезеритта не обращала внимание на парня в розовом.- Да, мне насрать, плевать, забыть.- крикнула Джеффу и направилась в свой номер, как вдруг ей на голову чуть не упал кокос.- Бля, это могло и меня убить.- отскочила Хезер и протерла вспотевший лоб.- Хорошо, что я в рубашке родилась.- обойдя зловещую пальму стерва направилась в свой номер дабы поспать, так как хороший сон залог красоты
 
TDI_БриджитДата: Вторник, 29.10.2013, 16:19 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Белакурая красотка сидела на краю бассейна и просто ловила кайф.- Ах, как же тут прекрасно, хотя бы здесь мирно и спокойно, то что мне нужно.- спустившись вводу, Бридж решила поплавать
 
TDI_ДжеффДата: Вторник, 29.10.2013, 16:21 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Хезеритта не обращала внимание на парня в розовом.- Да, мне насрать, плевать, забыть.- крикнула Джеффу

- Ну ок, чего там, - пожав плечами, блондин продолжил развлекаться вплоть до самого вечера.

Добавлено (29.10.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Цитата TDI_Джефф ()
Белакурая красотка сидела на краю бассейна и просто ловила кайф.- Ах, как же тут прекрасно, хотя бы здесь мирно и спокойно, то что мне нужно.- спустившись вводу, Бридж решила поплавать

Джефф подошел к блонди - Эй, привет, красотка - с улыбкой приветствовал ее тусовщик


Сообщение отредактировал TDI_Джефф - Вторник, 29.10.2013, 16:24
 
TDI_БриджитДата: Вторник, 29.10.2013, 16:24 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
-Эмм, Привет.- отвлеклась и посмотрела на Джеффа и продолжила плавать в хлорированной воде
 
TDI_ДжеффДата: Вторник, 29.10.2013, 16:26 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Бриджит ()
-Эмм, Привет.- отвлеклась и посмотрела на Джеффа и продолжила плавать в хлорированной воде

- Не хочешь коктейль? Джефф угощает - предложил весельчак
 
TDI_БриджитДата: Вторник, 29.10.2013, 16:29 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Наверно нет, я откажусь пожалуй.- выйдя из воды, красавелла направилась в свой номер
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Прочие локации » Плая Де Неудачникос
Поиск: