Среда, 24.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Прочие локации » Плая Де Неудачникос
Плая Де Неудачникос
TDI_ДжеффДата: Вторник, 29.10.2013, 16:31 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Бриджит ()
Наверно нет, я откажусь пожалуй.- выйдя из воды, красавелла направилась в свой номер

- Окей. Удачи - сказал напоследок и принялся за напиток.
 
TDI_БриджитДата: Среда, 30.10.2013, 17:24 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Бриджит лежала на лежаке, подставь свой смачный пердачок к лучам солнца.
- Давно пора было оттуда свалить. - расстегнула лямки лифака, чтобы не было полосочек.
 
TDI_ХезерДата: Среда, 30.10.2013, 17:29 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
Бриджит лежала на лежаке, подставь свой смачный пердачок к лучам солнца.
- Давно пора было оттуда свалить. - расстегнула лямки лифака, чтобы не было полосочек.

Вдруг из отеля вышла брюнетка, а на последок еще хлопнула дверью.- Так, кто занял мой шезлонг?- быстрым шагом подбежала к Бридж.- С фига ты развалила свой белокурый зад? Это мое место .- ткнула своим накрашенным пальчиком в лицо Бридж
 
TDI_БриджитДата: Среда, 30.10.2013, 17:31 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Вдруг из отеля вышла брюнетка, а на последок еще хлопнула дверью.- Так, кто занял мой шезлонг?- быстрым шагом подбежала к Бридж.- С фига ты развалила свой белокурый зад? Это мое место .- ткнула своим накрашенным пальчиком в лицо Бридж

- Эй! - чикитка отмахнулась от напиленного ноготка Хезер. - Здесь полно шезлонгов, почему бы тебе не взять другой? - вегетарианочка застегнула лифак. Присев на корточки, Бриджит начала всматриваться в грозную азиатку.
 
TDI_ХезерДата: Среда, 30.10.2013, 17:35 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
Эй! - чикитка отмахнулась от напиленного ноготка Хезер. - Здесь полно шезлонгов, почему бы тебе не взять другой? - вегетарианочка застегнула лифак. Присев на корточки, Бриджит начала всматриваться в грозную азиатку.

Ты вообще что о себе тут возомнила? .- подняла одну выщипанную до ужасающей красоты бровь.- Детка, тебе повезло, что ты не в игре, а то я давно бы тебя оттуда выкинула за такой характер.-

 
TDI_БриджитДата: Среда, 30.10.2013, 17:38 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Ты вообще что о себе тут возомнила? .- подняла одну выщипанную до ужасающей красоты бровь.- Детка, тебе повезло, что ты не в игре, а то я давно бы тебя оттуда выкинула за такой характер.-

- Да тебя саму выкинули. - удивленным глазами посмотрела на Хезер. - Это вроде бы о тебе говорила Линдси, что ты первая шлюшка на острове? - блонди слегка стянула трусики и легла спиной на шезлонг.


Сообщение отредактировал TDI_Бриджит - Среда, 30.10.2013, 17:39
 
TDI_ХезерДата: Среда, 30.10.2013, 17:44 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
- Да тебя саму выкинули. - удивленным глазами посмотрела на Хезер. - Это вроде бы о тебе говорила Линдси, что ты первая шлюшка на острове? - блонди слегка стянула трусики и легла спиной на шезлонг.

-Я сама ушла, просто не хотела находиться в обществе таких отбросов, как ты.- с усмешкой снова тыкнула своим пальчиком в Бридж.- А ты вообще ушла из за тирании той бровястой хачихи.- села на свой любимый шезлонг с которого Бридж уже ушла.- И да, эта Линдси сама та ещё соска острова, ну после той, ах забыла имя её.


Сообщение отредактировал TDI_Хезер - Среда, 30.10.2013, 17:48
 
TDI_БриджитДата: Среда, 30.10.2013, 17:47 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
-Я сама ушла, просто не хотела находиться в обществе таких отбросов, как ты.- с усмешкой снова тыкнула своим пальчиком в Бридж.- А ты вообще ушла из за тирании той бровястой хачики.- села на свой любимый шезлонг с которого Бридж уже ушла.- И да, эта Линдси сама та ещё соска острова, ну после той, ах забыла имя её.

- Но один из нас вернется в игру, а ты не просто так все еще греешь своей жопой шезлонги на Плая... - блондиночка взяла холодный мятный коктейль с зонтиком в виде украшения. - Охладись! - протянула пмс-бабе напиток.


Сообщение отредактировал TDI_Бриджит - Среда, 30.10.2013, 17:52
 
TDI_ХезерДата: Среда, 30.10.2013, 17:52 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
- Но один из нас вернется в игру, а ты не просто там все еще греешь своей жопой шезлонги на Плая... - блондиночка взяла холодный мятный коктейль с зонтиков в виде украшения. - Охладись! - протянула пмс-бабе напиток

Взяла напиток из рук Бридж.- Фи, такие коктейли я не пью .- бросила его на пол, что осколки разлетелись по всему полу и даже парочка попала в бассейн.- Конечно, на острове буду я, так как я сама офигенная.-на этих словах даже положила правую руку на сердце.- А еще если я буду на острове, то отомщу всем за мой вылет, они все будут страдать….СТРАДАТЬ!.- со злостью сжала свой крем от загара, что тот вытек по руке вниз.- Как всегда отвлеклась
 
TDI_БриджитДата: Среда, 30.10.2013, 17:55 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Взяла напиток из рук Бридж.- Фи, такие коктейли я не пью .- бросила его на пол, что осколки разлетелись по всему полу и даже парочка попала в бассейн.- Конечно, на острове буду я, так как я сама офигенная.-на этих словах даже положила правую руку на сердце.- А еще если я буду на острове, то отомщу всем за мой вылет, они все будут страдать….СТРАДАТЬ!.- со злостью сжала свой крем от загара, что тот вытек по руке вниз.- Как всегда отвлеклась

Белобрысая сосочка стряхнула с лица капельки крема. - А мне кажется, что вернуться должна я... - Бриджит вспомнила свой ухода за Линдси. - Я добрая и искренняя, а ты... - блонди побоялась высказать все о Хезер. - И почему сразу всем? Тебя же выгнали только Олени. - намазала попку кремом для загара.
 
TDI_ХезерДата: Среда, 30.10.2013, 17:59 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
Белобрысая сосочка стряхнула с лица капельки крема. - А мне кажется, что вернуться должна я... - Бриджит вспомнила свой ухода за Линдси. - Я добрая и искренняя, а ты... - блонди побоялась высказать все о Хезер. - И почему сразу всем? Тебя же выгнали только Олени. - намазала попку кремом для загара.

Я не добрая? .-показала жест "ку-ку шоле" -Ты чо , я тут самая добрая и искренняя!-Хезеритта, одела свои очки Ray-ban и сверкнула ими.- Они даже не сказали, как им жаль, что я ушла, да и зачем их обижать, если мстить, так все пострадают от моей руки



офф:
Цитата
дико жаль что Хезер вылетела первой, жду скорейшего возвращения :*

ахах, как это мило:*


Сообщение отредактировал TDI_Хезер - Среда, 30.10.2013, 17:59
 
TDI_БриджитДата: Среда, 30.10.2013, 18:01 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Я не добрая? .-показала жест "ку-ку шоле" -Ты чо , я тут самая добрая и искренняя!-Хезеритта, одела свои очки Ray-ban и сверкнула ими.- Они даже не сказали, как им жаль, что я ушла, да и зачем их обижать, если мстить, так все пострадают от моей руки

- Именно поэтому ты не должна вернуться! - блонди надула губки от возмущения. - Если ты вернешься, то дойдешь до финала благодаря подлости и лживости. - промямлила сосочка смущенным шепотом.

Цитата TDI_Линдси ()
офф: дико жаль что Хезер вылетела первой, жду скорейшего возвращения :*

Офф: а я?:C
 
TDI_ХезерДата: Среда, 30.10.2013, 18:04 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
- Именно поэтому ты не должна вернуться! - блонди надула губки от возмущения. - Если ты вернешься, то дойдешь до финала благодаря подлости и лживости. - промямлила сосочка смущенным шепотом.

-Дорога Бриджит, тут выживают жестокие и сильные!.- посмотрела в своих очках на солнце. –Хмм, и правда солнечные лучи не проникают…Ах, да, я дойду еще благодаря своей божественной красоте и ямочке на подбородке
 
TDI_БриджитДата: Среда, 30.10.2013, 18:06 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
-Дорога Бриджит, тут выживают жестокие и сильные!.- посмотрела в своих очках на солнце. –Хмм, и правда солнечные лучи не проникают…Ах, да, я дойду еще благодаря своей божественной красоте и ямочке на подбородке

Белобрыска положила ногу на ногу. - Это мы еще посмотрим. Я надеюсь, что ты вылетишь первой при возвращении. - Бриджит поправила зонт и принялась рассматривать купающегося Джеффа, изредка посматривая на облегающие булочки трусики Хезер.
 
TDI_ХезерДата: Среда, 30.10.2013, 18:11 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
Белобрыска положила ногу на ногу. - Это мы еще посмотрим. Я надеюсь, что ты вылетишь первой при возвращении. - Бриджит поправила зонт и принялась рассматривать купающегося Джеффа, изредка посматривая на облегающие булочки трусики Хезер.

-Ха.ха, я не допущу такого, все же я Хезер- а не лохушка.- посмотрела на Бридж злобным взглядом, но она ничего не видела, так как Хеззи была в очках.- И да, Бридж, Джефф такой лох, я просто мечтаю свалить отсюда, он меня достал сильнее, чем небритость Евы в подмышка.- вздрогнула от воспоминаний и по телу пошли мурашки от отвращения
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Прочие локации » Плая Де Неудачникос
Поиск: