Четверг, 25.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Прочие локации » Плая Де Неудачникос
Плая Де Неудачникос
TDI_БриджитДата: Среда, 30.10.2013, 18:12 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
-Ха.ха, я не допущу такого, все же я Хезер- а не лохушка.- посмотрела на Бридж злобным взглядом, но она ничего не видела, так как Хеззи была в очках.- И да, Бридж, Джефф такой лох, я просто мечтаю свалить отсюда, он меня достал сильнее, чем небритость Евы в подмышка.- вздрогнула от воспоминаний и по телу пошли мурашки от отвращения

- Она брилась. - Бриджит спокойно перенесла колкость в адрес бывшей союзницы, хотя ужас от нрава Евы все еще остался. - А почему у тебя еще одна жопа на подбородке?
 
TDI_ХезерДата: Среда, 30.10.2013, 18:17 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
- Она брилась. - Бриджит спокойно перенесла колкость в адрес бывшей союзницы, хотя ужас от нрава Евы все еще остался. - А почему у тебя еще одна жопа на подбородке?

Ты вообще страх потеряла?.- сняла очки и с красным лицом от злобы подошла к Бридж.- Дорогуша, я твою серферскую жопу уничтожу, что от тебя ничего не останется . – Азиатка сдерживала свои ручки, которые так и хотели вцепиться в белые волосы.
 
TDI_БриджитДата: Среда, 30.10.2013, 18:19 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Ты вообще страх потеряла?.- сняла очки и с красным лицом от злобы подошла к Бридж.- Дорогуша, я твою серферскую жопу уничтожу, что от тебя ничего не останется . – Азиатка сдерживала свои ручки, которые так и хотели вцепиться в белые волосы.

- Ладно-ладно... - блонди выскользнула из-под Хезер в бассейн, смачно ударил азиатку по заднице на прощание. - Но помни, что счастья и победы на шоу тебе не видать! - серфенгистка нырнула под воду.
- Джеффи? - вынырнула на противоположном краю бассейна.
 
TDI_ХезерДата: Среда, 30.10.2013, 18:24 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
- Ладно-ладно... - блонди выскользнула из-под Хезер в бассейн, смачно ударил азиатку по заднице на прощание. - Но помни, что счастья и победы на шоу тебе не видать! - серфенгистка нырнула под воду.
- Джеффи? - вынырнула на противоположном краю бассейна.

Брюнетка была не много в шоке от удара Бридж по её попке.- Я и так счастливая и в реальной жизни, ты бы у меня страдала по хлещи той очкарки Бэт. –показала пальцем на самую страшную участницу, которая хавала бургер –Фу, какая гадость.- фифу чуть не стошнило от увиденного, поэтому она побежала в номер, чтобы не видеть этого ужаса
 
TDI_НойДата: Среда, 30.10.2013, 19:06 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Ной, греясь на шезлонге, стоящем чуть дальше остальных от бассейна (Джефф - любитель бомбочек, так что предосторожность не помешает), недовольно отложил книгу в сторону и проворчал глядя в камеру:
- Да, как видите, девушки у нас на Плае - сама любезность. -
 
TDI_ДжеффДата: Среда, 30.10.2013, 22:28 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Офф: Бриджит, извращенка дофига)
А Джефф все танцевал и танцевал с мешками на глазах. Он не слышал те гадости от Хезер, ибо музыка магнитофона была настроена на полную громкость, дабы не уснуть. Чел в ковбоиской шляпе залез на доску и в н-ный раз решил спрыгнуть в днище бассейна, - Юхууу! - однако из-за сонливости блондина вовремя прыжка он ошибся с траекторией падения и посадка вышла не столь удачной, так как король тусовок ударился об край бассейна и потихоньку погрузился в воду - Бля...
 
TDI_НойДата: Среда, 30.10.2013, 22:57 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Джефф ()
однако из-за сонливости блондина вовремя прыжка он ошибся с траекторией падения и посадка вышла не столь удачной, так как король тусовок ударился об край бассейна и потихоньку погрузился в воду

Не думаю, что захочу вставать со своего удобного места, что бы помочь парню... Мелькнуло в голове у индуса. Вместо этого, он подозвал к себе мрачного охранника-гориллу и махнул рукой по направлению тонущего Джеффа.
 
TDI_ИзикилДата: Пятница, 01.11.2013, 18:16 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
- Почему все эти лузеры вылетели только сейчас? - Изикил оглядел отдыхающих - Я должен был продержаться дольше их!
 
TDI_НойДата: Пятница, 01.11.2013, 19:14 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Ной, поглядев на парня в шапке (Как же его звали? Хотя... Это не так важно), лишь покрутил пальцем у виска и продолжил чтение книги.
 
TDI_ХезерДата: Пятница, 01.11.2013, 20:10 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
Почему все эти лузеры вылетели только сейчас? - Изикил оглядел отдыхающих - Я должен был продержаться дольше их!

Мальчик, не будь таким самоуверенным, ты должен был уйти первым вообще.- махнула своей нежной ручкой в сторону Изикила. –Меня больше удивляет, что именно я ушла.- нахмурила свое идеальное лицо без единого прыщика.- А вообще я стала жертвой союза Линдси . Эта намалеванная блондинка не додумалась взять меня в свой союз и сделать лидером, видно, что краска для волос проела мозг
 
СтажёрыДата: Суббота, 02.11.2013, 18:55 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Мальчик, не будь таким самоуверенным, ты должен был уйти первым вообще.- махнула своей нежной ручкой в сторону Изикила. –Меня больше удивляет, что именно я ушла.- нахмурила свое идеальное лицо без единого прыщика.- А вообще я стала жертвой союза Линдси . Эта намалеванная блондинка не додумалась взять меня в свой союз и сделать лидером, видно, что краска для волос проела мозг

Внезапно из-за угла показалась испанская инквизиция.
-Сеньера Хезеритта? Вы обвиняетесь в колдовстве и повышенной стервозности! - пара мужчин а длинных темных одеяниях схватили азиатку и под ее крики негодования быстро утащили на причал. Там они кинули ее в катер Неудачников и, отвесив пинка, отправили в дальнее плавание.
 
TDI_Ди_ДжейДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:49 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Цитата Franz_Ferdinand ()
Внезапно из-за угла показалась испанская инквизиция.
-Сеньера Хезеритта? Вы обвиняетесь в колдовстве и повышенной стервозности! - пара мужчин а длинных темных одеяниях схватили азиатку и под ее крики негодования быстро утащили на причал. Там они кинули ее в катер Неудачников и, отвесив пинка, отправили в дальнее плавание.

-Nobody expected the spainsh inqusition... Хотя, туда ей и дор-р-р-рога!,-сказал тайный агент испанской инквизицииДиДжей, поудобней устроившись в гамаке.


Сообщение отредактировал TDI_Ди_Джей - Понедельник, 04.11.2013, 13:49
 
TDI_НойДата: Вторник, 05.11.2013, 19:54 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Парень, просто был вне себя от восторга, потягивая прохладный чай, с мятой - его любимый.
Да тут ещё и Хезер увезли. Конечно, шутка про инквизицию была всего лишь шуткой... Но на миг можно представить, что это было всё серьёзно.
Даже Ди Джей немного занервничал, когда орущую мадам затолкали на катер и увезли в неизвестном направлении.
Вот уже несколько дней, на Плае была тишина и покой. Только вдалеке, иногда были слышны крики страдающих от испытаний Криса участников.
-О, а вот кажется голосок Линдси прозвучал...
Задумчиво пробурчал Ной, и одел свои новенькие пушистые наушники.
 
TDI_ГарольдДата: Среда, 06.11.2013, 00:47 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Прибыв на Плаю, Гарольд сразу оказался в отключке на пару дней
 
TDI_ЛиндсиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:40 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Линдси даже расплакалась от такого теплого прощания со всеми, поэтому когда девушка оказалась на Плае, она сразу же побежала к себе в номер, успокаиваться.

Сообщение отредактировал TDI_Линдси - Воскресенье, 10.11.2013, 00:40
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Прочие локации » Плая Де Неудачникос
Поиск: