Пятница, 19.04.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Прочие локации » Плая Де Неудачникос
Плая Де Неудачникос
TDI_ДунканДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:26 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Дункан спокойно сошел с причалившего катера и пошел по деревянному мостику в отель. После такого бесславного проигрыша его не волновали роскошные апартаменты. Он здесь, а миллион - там.
 
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:21 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
- Закооончила!,- раздался до дикости радостный вопль из номера, балкон которого был обращён как раз на бассейн. Вслед за криком дверь на балкон распахнулась, выпуская на встречу тёплым солнечным лучам рыжеволосую девушку, всю перепачканную чем-то ярким и едкий запах краски. Изабелла явно была чем-то довольна.
 
TDI_НойДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:55 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Иззи ()
- Закооончила!,- раздался до дикости радостный вопль из номера, балкон которого был обращён как раз на бассейн.

Ной чуть приподнял свои солнцезащитные очки, дабы взглянуть на источник шума.
-Иззи? И давно ты тут?
С неподдельным удивлением спросил индус
 
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:03 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
Иззи? И давно ты тут?

- Ооо, Нооой!,- закричала во всё горло девушка, спрыгивая с балкона на ближайшую пальму и спускаясь по ней вниз. Такой трюк мог бы обойтись ей дорого, но наверно, рыжая, так сказать, родилась в рубашке.
- Я тут давненько...наверно,- ответила она, наконец, на поставленный вопрос и добавила:- А ты?
 
TDI_НойДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:06 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Иззи ()
- Я тут давненько...наверно,- ответила она, наконец, на поставленный вопрос и добавила:- А ты?

-Я осматривал этот отель вдоль и поперёк. Ни одного рыжего волос мною обнаружен не было... Хотя ладно, это не важно...
Ной лишь криво усмехнулся, глядя, как Иззи соскользнула с балкона на ближайшую пальму (Пальма? Серьёзно?).
-Несколько испытаний назад. Оказался здесь. И пока что не жалею. Чем от тебя так пахнет?


Сообщение отредактировал TDI_Ной - Воскресенье, 10.11.2013, 11:07
 
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:13 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
-Я осматривал этот отель вдоль и поперёк. Ни одного рыжего волос мною обнаружен не было... Хотя ладно, это не важно...
Ной лишь криво усмехнулся, глядя, как Иззи соскользнула с балкона на ближайшую пальму (Пальма? Серьёзно?).
-Несколько испытаний назад. Оказался здесь. И пока что не жалею. Чем от тебя так пахнет?

- Я свой номер обустраивала всю ночь, а до этого краску искала,- воодушевлённо заявила зеленоглазка и явила парню руки по самые плечи запачканные разного цвета краской. Её взгляд метнулся куда-то в небо, кажется она задумалась, а может, и загрустила:- Мне тут запрещают трогать что-либо. Скучно.
 
TDI_НойДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:16 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Иззи ()
Мне тут запрещают трогать что-либо. Скучно.

-Советую тебе прочесть контракт и настаивать на том, что проигравшим разрешено всё, что не запрещено. А запретить нам ничего нельзя.
Ной наконец полностью снял свои очки и наушники, начав как следует рассматривать зеленоглазую.
-А тебе идёт фиолетовый. Может будешь почаще пользоваться им?
 
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:19 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
-Советую тебе прочесть контракт и настаивать на том, что проигравшим разрешено всё, что не запрещено. А запретить нам ничего нельзя.
Ной наконец полностью снял свои очки и наушники, начав как следует рассматривать зеленоглазую.
-А тебе идёт фиолетовый. Может будешь почаще пользоваться им?

- Что?,- кажется, Иззи всё-таки витала в облаках:- Что делать думаешь?
 
TDI_НойДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:23 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Иззи ()
- Что?,- кажется, Иззи всё-таки витала в облаках:- Что делать думаешь?

-Ждать, когда это глупое шоу закончится. Серьёзно. Жутко хочу домой.
 
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:28 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
Ждать, когда это глупое шоу закончится. Серьёзно. Жутко хочу домой.

- Это скучно!, решительно заявила девушка.
 
TDI_НойДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:30 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Иззи ()
- Это скучно!, решительно заявила девушка.

-А тебе нужно, что бы волосы на голове от адреналина вставали? В тон ей ответил индус.
-Катер, привёзший Линдси и Дункана ещё не уехал, так что если хочешь...
 
TDI_ИззиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:36 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
-А тебе нужно, что бы волосы на голове от адреналина вставали? В тон ей ответил индус.
-Катер, привёзший Линдси и Дункана ещё не уехал, так что если хочешь...

- Хорошо,- в улыбке рыженькой мелькнуло что-то хищное, она махнула парню на прощание и отправилась в неизвестном направлении.
 
TDI_НойДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:38 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Иззи ()
- Хорошо,- в улыбке рыженькой мелькнуло что-то хищное, она махнула парню на прощание и отправилась в неизвестном направлении.

Парень лишь неопределённо пожал плечами, лёг обратно на свой шезлонг и продолжил бездельничать.
Хотя если честно, показавшаяся наконец из тени Иззи, очень взбудоражила парня. Нет, не то слово... Обрадовала. Да, так будет правильнее.
 
TDI_КодиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:03 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
К причалу подъехал катер и оттуда бодро и уверенно выпрыгнул Коди.
- Привет, ребят! - весело поприветствовал он остальных "неудачников", после чего, немного потрясенный местными условиями, отправился в свой номер.


Сообщение отредактировал TDI_Коди - Воскресенье, 10.11.2013, 15:03
 
TDI_БриджитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:11 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Находясь на краюшке бассейна и поплескивая воду своими ногами, Бриджит увидела Кодстера.- Эй, Привет, парень.- с улыбкой на лице крикнула блонди

Сообщение отредактировал TDI_Бриджит - Воскресенье, 10.11.2013, 15:11
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Прочие локации » Плая Де Неудачникос
Поиск: