Четверг, 18.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Лес
Лес
TDI_ДунканДата: Четверг, 10.10.2013, 22:35 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Не смей меня пугать!Я знаю,что это ты!-Топнув ногой,девушка отошла ближе к двери.

По стволу кто-то начал активно шкрябать "когтями", коими на самом деле являлся знаменитый крюк Дункана.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 10.10.2013, 22:39 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()

По стволу кто-то начал активно шкрябать "когтями", коими на самом деле являлся знаменитый крюк Дункана.


-Пугай сколько хочешь,я не боюсь этого!И вообще я сейчас разворачиваюсь,и иду обратно в домик!-Обняв себя,девушка медленно начала отходить от источника звука.
 
TDI_ДунканДата: Четверг, 10.10.2013, 22:41 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Пугай сколько хочешь,я не боюсь этого!И вообще я сейчас разворачиваюсь,и иду обратно в домик!-Обняв себя,девушка медленно начала отходить от источника звука.

Тень на четвереньках шмыгнула из-за того дерева за другое, ближайшее к Кортни. Снова послышался рык.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 10.10.2013, 22:50 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
Тень на четвереньках шмыгнула из-за того дерева за другое, ближайшее к Кортни. Снова послышался рык.

-Дункан!прекрати уже...это не смешно!-Чуть подрагивающим голосом воскликнула девушка отходя ещё дальше,пока не уперлась спиной в дверь.
 
TDI_ДунканДата: Четверг, 10.10.2013, 22:52 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Дункан!прекрати уже...это не смешно!-Чуть подрагивающим голосом воскликнула девушка отходя ещё дальше,пока не уперлась спиной в дверь.

Послышался пронзительный вой.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 10.10.2013, 22:54 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
Послышался пронзительный вой.

Офф:ты слишком все драматизируешь.
-Ладно..предположим,что это не Дункан.Не подходи ко мне!-Пронзительно закричала девушка на приближающиеся шаги со стороны,откуда исходил вой.Резко открыв дверь,мулатка вынула первое,что попалось под руку.-У меня есть..сковородка!?
 
TDI_ДунканДата: Четверг, 10.10.2013, 22:56 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Ладно..предположим,что это не Дункан.Не подходи ко мне!-Пронзительно закричала девушка на приближающиеся шаги со стороны,откуда исходил вой.Резко открыв дверь,мулатка вынула первое,что попалось под руку.-У меня есть..сковородка!?

Наконец Дункан не выдержал, и в следующую секунду вышел из-за ствола, издевательски посмеиваясь. - У-у-у-у, не подходи ко мне, я знаю, что это ты, Дункан, - попытался он спародировать испуганный голос девушки.
Цитата TDI_Кортни ()
Офф:ты слишком все драматизируешь.

Офф: Без этого никуда))
 
TDI_КортниДата: Четверг, 10.10.2013, 23:01 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
Наконец Дункан не выдержал, и в следующую секунду вышел из-за ствола, издевательски посмеиваясь. - У-у-у-у, не подходи ко мне, я знаю, что это ты, Дункан, - попытался он спародировать испуганный голос девушки.

От страха,девушка не разобрала сразу кто это был и пустила в ход сковородку.
-Дункан!Это совсем не смешно!-Уперев руки в бока,довольно громко произнесла девушка.
 
TDI_ДунканДата: Четверг, 10.10.2013, 23:04 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Дункан!Это совсем не смешно!-Уперев руки в бока,довольно громко произнесла девушка.

Аккуратно "отделив" сковородку от руки Кортни, Дункан шпульнул ее куда подальше. - Дункан, это совсем не смешно! - он повторил и позу девушки, а затем подошел к двери медпункта. - Ну-с, ты идешь?
 
TDI_КортниДата: Четверг, 10.10.2013, 23:06 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
Аккуратно "отделив" сковородку от руки Кортни, Дункан шпульнул ее куда подальше. - Дункан, это совсем не смешно! - он повторил и позу девушки, а затем подошел к двери медпункта. - Ну-с, ты идешь?

-Какая же ты все-таки дрянь!Неужели родители такого ещё любят!?-Рывком открыла дверь и зашла первая.
 
TDI_ДунканДата: Четверг, 10.10.2013, 23:07 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Какая же ты все-таки дрянь!Неужели родители такого ещё любят!?-Рывком открыла дверь и зашла первая.

Офф: Пасхалка, ы)

- Не знаю, трусливый цыпленок, я их не спрашивал, - парень вошел следом и закрыл дверь, попутно осматривая помещение.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 10.10.2013, 23:11 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Не знаю, трусливый цыпленок, я их не спрашивал, - парень вошел следом и закрыл дверь, попутно осматривая помещение.

-Так темно.Здесь где-то должен быть включатель.-Девушка начала ощупывать руками стены,в поисках провода с кнопочкой.
-Я уже сомневаюсь,что здесь есть еда.
 
TDI_ДунканДата: Четверг, 10.10.2013, 23:14 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Так темно.Здесь где-то должен быть включатель.-Девушка начала ощупывать руками стены,в поисках провода с кнопочкой.
-Я уже сомневаюсь,что здесь есть еда.

- Зато здесь есть ты и я, - усмехнувшись, Дункан начал топать ногами по полу, надеясь таким образом наткнуться на возможный люк, ведущий вниз, на склад с едой, если тут таковой был.


Сообщение отредактировал TDI_Дункан - Четверг, 10.10.2013, 23:15
 
TDI_КортниДата: Четверг, 10.10.2013, 23:20 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Зато здесь есть ты и я, - усмехнувшись, Дункан начал топать ногами по полу, надеясь таким образом наткнуться на возможный люк, ведущий вниз, на склад с едой, если тут таковой был.

-Ты этому так рад?-Иронично отметила мулатка. Медленно ощупывая стены,девушка немного спускалась вниз,пока не наткнулась на некое подобие рычага.
-Видишь его?
 
TDI_ДунканДата: Четверг, 10.10.2013, 23:22 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Ты этому так рад?-Иронично отметила мулатка. Медленно ощупывая стены,девушка немного спускалась вниз,пока не наткнулась на некое подобие рычага.
-Видишь его?

- Кого? - Дункан подошел к девушке на голос и взялся за ее нос. - Чувствую рычаг.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Лес
Поиск: