Пятница, 29.03.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Лес
Лес
TDI_КортниДата: Четверг, 10.10.2013, 23:25 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Кого? - Дункан подошел к девушке на голос и взялся за ее нос. - Чувствую рычаг.

-У него нет задницы,так что технически это "что".
Шлепнула его по руке.
-Дурак!Это мой нос!Рычаг чуть ниже и немного правее
 
TDI_ДунканДата: Четверг, 10.10.2013, 23:29 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Шлепнула его по руке.
-Дурак!Это мой нос!Рычаг чуть ниже и немного правее

- Так, чуть ниже... - рука дошла до уровня зоны декольте девушки, - ... и правее. Хмм.. Вот рычаг так рычаг, - смеется.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 10.10.2013, 23:32 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Так, чуть ниже... - рука дошла до уровня зоны декольте девушки, - ... и правее. Хмм.. Вот рычаг так рычаг, - смеется.

Зарядила ему коленом в пах.
-Отныне умеренные дозы в разумные сроки.Я сама справлюсь!-Девушка повисла на рычаге,стараясь опустить его вниз.
 
TDI_ДунканДата: Четверг, 10.10.2013, 23:34 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Зарядила ему коленом в пах.
-Отныне умеренные дозы в разумные сроки.Я сама справлюсь!-Девушка повисла на рычаге,стараясь опустить его вниз.

- Ну ты же... сама... сказала-а-а-а... - с трудом выдавил из себя Дункан писклявым голосом, медленно скатившись на пол.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 10.10.2013, 23:39 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Ну ты же... сама... сказала-а-а-а... - с трудом выдавил из себя Дункан писклявым голосом, медленно скатившись на пол.

-Если уж халявишь,не мешайся тогда под ногами!-Мулатка прикрикнула на лежащего рядом Дункана,и раскрутила рычаг.Где-то вдалеке послышалась сирена,от звука которой,девушка слишком сильно напоследок нажала на рычаг,он упал на пол,и Кортни за ним.
-По запаху чую,еда..
 
TDI_ДунканДата: Четверг, 10.10.2013, 23:42 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
он упал на пол,и Кортни за ним.

Кортни, к тому же, упав на пол, придавила Дункана сверху. - Че-е-е-ерт... - у парня даже выступила слеза, однако в темноте этого не было заметно. - По ощущениям чую, инвалидность... Пронеси меня на ручках!..
 
TDI_КортниДата: Четверг, 10.10.2013, 23:43 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
-По ощущениям чую, инвалидность... Пронеси меня на ручках!..

Стала ощупывать его сверху.
-Инвалидность чего?Это ты должен нести меня на ручках!
 
TDI_ДунканДата: Четверг, 10.10.2013, 23:49 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Стала ощупывать его сверху. -Инвалидность чего?Это ты должен нести меня на ручках!

- Того самого места, куда мне только что досталось... - простонав это, Дункан поднялся, поприседал через боль и был более-менее в порядке. - Ох, давно ждал этих слов! - подхватил Кортни на руки. - Куда теперь?
 
TDI_КортниДата: Пятница, 11.10.2013, 00:04 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Того самого места, куда мне только что досталось... - простонав это, Дункан поднялся, поприседал через боль и был более-менее в порядке. - Ох, давно ждал этих слов! - подхватил Кортни на руки. - Куда теперь?

-Я же к слову сказала!Ты разве не слышал сирену?Похоже оленята попались..Опусти меня!Надо поскорее взять еду.
 
TDI_ДунканДата: Пятница, 11.10.2013, 00:06 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Я же к слову сказала!Ты разве не слышал сирену?Похоже оленята попались..Опусти меня!Надо поскорее взять еду.

- Идем за едо-о-о-о-ой! - словно протрубил Дункан басом, не отпуская Кортни и шагая вперед на звук.
 
TDI_КортниДата: Пятница, 11.10.2013, 00:08 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Идем за едо-о-о-о-ой! - словно протрубил Дункан басом, не отпуская Кортни и шагая вперед на звук.

-А я сказала,отпусти-и-и!-В тон ему пропела девушка,и дав небольшой щелбан,спрыгнула с рук парня.Достав с настенной полки мешок,Кортни принялась скидывать в него всю еду,что попадалась под руку.
-Если Шеф узнает,нам крышка!
 
TDI_ДунканДата: Пятница, 11.10.2013, 00:10 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Если Шеф узнает,нам крышка!

- Пфф, расслабься, я ему еще записку на память оставлю, он все равно не раскопает, - Дункан помогал Кортни собирать жратву.
 
TDI_КортниДата: Пятница, 11.10.2013, 00:14 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Пфф, расслабься, я ему еще записку на память оставлю, он все равно не раскопает, - Дункан помогал Кортни собирать жратву.

-С чего ты можешь быть так уверен?-Вытащила записку у него из рук,и,прибила её вилкой к тухлому куску мяса.
-Бежим..-Смеясь,прошептала мулатка на ухо Дункану.
 
TDI_ДунканДата: Пятница, 11.10.2013, 00:15 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-С чего ты можешь быть так уверен?-Вытащила записку у него из рук,и,прибила её вилкой к тухлому куску мяса.
-Бежим..-Смеясь,прошептала мулатка на ухо Дункану.

- Ву-ху-ху, вот это я понимаю! - Дункан рванул следом за девушкой.
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:23 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Ну... ладно, - немного удивившись, Дункан, однако, не сопротивляясь, пошел за Кортни. - Но что ты собираешься делать, крошка?

Cветя себе под ноги изредка затухающим фонариком,девушка шла отпинывая различные камушки у себя с дороги.
-Когда мы были на испытании..я спряталась в пещере,а туда пришел гризля..и из-за выйгрыша Гвен,я так и не успела с ним..договорить!
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Лес
Поиск: