Суббота, 20.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Лес
Лес
TDI_ЕваДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:53 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Джастин ()
-Хорошо, валяй, но знай, Ева, что мои чувства, хоть я в них еще и не разобрался до конца, пылки и искренне гораздо сильней..

Монобровка взмахнула черной копной волос и направилась к выходу из леса. - А ты не можешь и дня прожить без зеркальца, эгоист. - фыркнула.
Цитата TDI_Трент ()
-Я стараюсь как могу, я пытался ей объяснить, что между нами ничего быть не может.- Понурил голову гитарист- Она вроде как отстала.

- Она от тебя не отстала даже тогда, когда мы были в нашем домике. Нашла предлог, чтобы явиться и туда. Ответь ей уже, балалаечник. - скрылась из виду меж стволов деревьев.
 
TDI_КодиДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:53 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Офф: Проехали )

Сообщение отредактировал TDI_Коди - Воскресенье, 13.10.2013, 22:55
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:54 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
Она от тебя не отстала даже тогда, когда мы были в нашем домике. Нашла предлог, чтобы явиться и туда. Ответь ей уже, балалаечник. - скрылась из виду меж стволов деревьев.

Гитарист опустил голову. -Стоит с ней поговорить. - Трент двинулся обратно к домику Оленей.
 
TDI_ДжастинДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:55 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 366
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
Монобровка взмахнула черной копной волос и направилась к выходу из леса. - А ты не можешь и дня прожить без зеркальца, эгоист. - фыркнула.

Тихо прошептал:
-И без твоих угольно черных волос тоже...
 
TDI_ГвенДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:57 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Офф: Ок, ща приду
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:58 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Гвен ()
Офф: Ок, ща приду

Офф: Я ща тебя в домике ищу...
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 05.11.2013, 19:11 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Офф: Так вот для кого рыба была...

Добавлено (05.11.2013, 18:55)
---------------------------------------------
Все то время, что Дункан отсутствовал в домике, он гулял по лесу и выискивал удобное место, чтобы закрепить петлю. Он смог найти дереву с крепкой веткой на небольшой высоте, такой, чтобы человеку можно было встать на возвышенность и быть более-менее в безопасности. Затем панк нашел выкорчеванный пень и подтащил его к тому месту в качестве той самой возвышенности. Наконец плацдарм для будущего повешения был готов, петля была после этого подвязана за ветку, и Дункан поспешил в домик.

Добавлено (05.11.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Дункан принес Линдси в одеяле на полянку около места "расправы", но не спешил разматывать его.

 
TDI_ЛиндсиДата: Вторник, 05.11.2013, 19:12 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
- Эй! Алё! Дункан! Что за дурацкие шутки?! - верещала блондинка под покрывалом - Отпусти меня немедленно!
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 05.11.2013, 19:14 | Сообщение # 114
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Эй! Алё! Дункан! Что за дурацкие шутки?! - верещала блондинка под покрывалом - Отпусти меня немедленно!

- Пришел час расплаты и за стручка, и за всю прочую хурму с утра. Не просто так же были твои намеки сделаны, - недовольно хмыкнул.
 
TDI_ЛиндсиДата: Вторник, 05.11.2013, 19:15 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Пришел час расплаты и за стручка, и за всю прочую хурму с утра. Не просто так же были твои намеки сделаны, - недовольно хмыкнул.

- Какая хурма? Какие намеки? Ты о чем?! - включила блондинку Линдси
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 05.11.2013, 19:17 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Какая хурма? Какие намеки? Ты о чем?! - включила блондинку Линдси

- Не делай из меня придурка, своим ушам я еще пока верю! И ты сама спалилась, - Дункан оторвал от веревки на дереве кусок, который не повредил бы конструкции, но достаточной длины, чтобы мог связать руки Линдси. - Может, сама сдашься?
 
TDI_ЛиндсиДата: Вторник, 05.11.2013, 19:19 | Сообщение # 117
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Не делай из меня придурка, своим ушам я еще пока верю! И ты сама спалилась,

- Спалилась с чем?! Я не понимаю, я все лишь смотрела твою фотку, и умилялась с неё. Это что противозаконно?
Цитата TDI_Дункан ()
Дункан оторвал от веревки на дереве кусок, который не повредил бы конструкции, но достаточной длины, чтобы мог связать руки Линдси. - Может, сама сдашься?

- Сдаться? Я *** вообще не понимаю что происходит! Отпусти меня! - с опаской наблюдала за парнем


Сообщение отредактировал TDI_Линдси - Вторник, 05.11.2013, 19:20
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 05.11.2013, 19:22 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Спалилась с чем?! Я не понимаю, я все лишь смотрела твою фотку, и умилялась с неё. Это что противозаконно?

Цитата TDI_Линдси ()
- Сдаться? Я *** вообще не понимаю что происходит! Отпусти меня! - с опаской наблюдала за парнем

Дункан махнул рукой, решив, что спорить бесполезно - все равно не сознается. Он просто быстро раскрутил одеяло и, несильно заведя руки Линдси, лежавшей как раз на животе, за спину, перевязал их крепко веревкой в районе запястий на пару узлов.
 
TDI_ЛиндсиДата: Вторник, 05.11.2013, 19:27 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
Линдси, лежавшей как раз на животе, за спину, перевязал их крепко веревкой в районе запястий на пару узлов.

- Что ты делаешь?! Отпусти меня быстро!! В чем я должна признаться, я не понимаю?!Скажи, может я действительно делала то что ты имеешь в виду! Отпусти мои руки!! - уже начала с опаской поглядывать на панка
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 05.11.2013, 19:30 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Что ты делаешь?! Отпусти меня быстро!! В чем я должна признаться, я не понимаю?!Скажи, может я действительно делала то что ты имеешь в виду! Отпусти мои руки!! - уже начала с опаской поглядывать на панка

Дункан поднял Линдси с одеяла и, подтащив к дереву с петлей, поставил на пенек и затянул веревку так, чтобы она не сильно опоясывала шею, но чтобы голову вытащить было невозможно.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Лес
Поиск: