Пятница, 19.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Озеро
TDI_КортниДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:09 | Сообщение # 166
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()

-Мы похоже единственные, кто не дрыхнет в домиках... весело раздалось из-под пирса. Там, привалившись к пирсу спиной, скрывался гитарист.

Сначала испуганно подняв ноги резко к себе,мулатка не поняла по голосу кто это.
-Трент?Что ты там забыл?-Сев на колени,девушка перегнулась через пирс и посмотрела туда,где скрывался парень
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:13 | Сообщение # 167
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Трент?Что ты там забыл?-Сев на колени,девушка перегнулась через пирс и посмотрела туда,где скрывался парень

-Я? Просто нашел место в теньке. Там было вполне прохладно, уютно, к тому же легко можно было держать ноги по колено в воде, чуть опираясь на пирс.
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:17 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Я? Просто нашел место в теньке. Там было вполне прохладно, уютно, к тому же легко можно было держать ноги по колено в воде, чуть опираясь на пирс.

-Именно в теньке,именно под пирсом и именно сейчас,такое чувство,что ты от кого-то скрываешься..-Рассмеявшись над своими словами,мулатка,неудобно ухватившись за край пирса для опоры,перевесила и шлепнулась в воду.-Очаровательно..
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:22 | Сообщение # 169
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
.-Рассмеявшись над своими словами,мулатка,неудобно ухватившись за край пирса для опоры,перевесила и шлепнулась в воду.-Очаровательно..

-Тебе помочь? Гитарист протянул ей руку. -Честно говоря ты права, мне неуютно в домике парней, а если я пойду к вам, то по-любому наткнусь на Гвен...
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:28 | Сообщение # 170
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Гитарист протянул ей руку. -Честно говоря ты права, мне неуютно в домике парней, а если я пойду к вам, то по-любому наткнусь на Гвен...

Девушка встала сама и,осмотревшись,пригладила волосы.
-Но так же ты наткнешься и на Еву,и на Хезер-Пожала плечами Кортни опираясь спиной на одну из балок,держащих пирс.-Не думаю,что с ними Гвен будет делать какие-либо действия,особенно при Еве.Хотя..откуда я могу знать,Гвен это Гвен
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:40 | Сообщение # 171
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Не думаю,что с ними Гвен будет делать какие-либо действия,особенно при Еве.Хотя..откуда я могу знать,Гвен это Гвен

-Вот потому-то я и опасаюсь... Гитарист покачал головой. -Серьезно, Ева просто видит меня с Гвен в радиусе метра и звереет. Я же не даю повода...
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:45 | Сообщение # 172
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Серьезно, Ева просто видит меня с Гвен в радиусе метра и звереет. Я же не даю повод

-Да ревнует она тебя-Усмехнулась мулатка и по-дружески ударила парня кулачком в плечо-Видимо ты сам не замечаешь,как и что делаешь рядом с Гвен для этого повода.Если будет желание,попробуй обсудить это с ней,или вообще начни игнорировать Гвен,хотя не уверена,что это поможет..
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:46 | Сообщение # 173
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Видимо ты сам не замечаешь,как и что делаешь рядом с Гвен для этого повода.Если будет желание,попробуй обсудить это с ней,или вообще начни игнорировать Гвен,хотя не уверена,что это поможет.

-Я ее уже стараюсь игнорировать...Гитарист покачал головой. -С чего она вообще взяла, что между нами что-то есть?
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:51 | Сообщение # 174
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()

-Я ее уже стараюсь игнорировать...Гитарист покачал головой. -С чего она вообще взяла, что между нами что-то есть?

-Значит плохо стараешься-Хмыкнула мулатка-Может она до сих пор сомневается?В том..в твоих чувствах,думает что это розыгрыш?Не думаю,что её всегда баловали таким вниманием-обоянием какое преподносишь ты.-Развела руками Кортни и потерла одну ногу о другую под водой.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:54 | Сообщение # 175
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Может она до сих пор сомневается?В том..в твоих чувствах,думает что это розыгрыш?Не думаю,что её всегда баловали таким вниманием-обоянием какое преподносишь ты.

-Разыгрывать? Весь сезон? Гитарист покачал головой вновь, уставившись в воду. -И что же мне сделать, чтобы убедить ее?
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:57 | Сообщение # 176
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Разыгрывать? Весь сезон? Гитарист покачал головой вновь, уставившись в воду. -И что же мне сделать, чтобы убедить ее?

-Не знаю.Ты так говоришь,будто я мастер в плане отношений или Евы.-Сложив руки на груди,девушка посмотрела куда смотрел гитарист и бултыхнула там водой,рассмеялась-Можешь ждать.Скоро как раз финал.Или сделай так,что бы в твоем именно романтическом отношении к Гвен нельзя было больше сомневаться.
 
TDI_ЕваДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:59 | Сообщение # 177
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Морда Евы показалась в кустах. С гневным видом она наблюдала, как Кортни натирает в неловкости одну ножку об другую, а Трент что-то ей старательно объясняет. Списав это на тайные отношения гитариста и школьной зубрилки, Евчанская, хрустнув ветками, направилась к домикам с покер фейсом.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:02 | Сообщение # 178
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Можешь ждать.Скоро как раз финал.Или сделай так,что бы в твоем именно романтическом отношении к Гвен нельзя было больше сомневаться.

И что же?
Цитата TDI_Кортни ()
Не знаю.Ты так говоришь,будто я мастер в плане отношений или Евы.-

-Уверен, она всегда будет считать, что я лгу... Гитарист улыбнулся, как всегда тепло, после встал и слегка понурив голову побрел обратно к домику парней.
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:06 | Сообщение # 179
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Уверен, она всегда будет считать, что я лгу... Гитарист улыбнулся, как всегда тепло, после встал и слегка понурив голову побрел обратно к домику парней.

-Отношения с ними твои,ты и можешь решать,я же насоветую и будет ещё хуже.И не будь уверен заранее,все может поменять в один миг.-Загадочно проговорив,мулатка помахала рукой парню и забралась обратно на пирс и продолжила махать по воздуху ногами,в ожидании когда они высохнут
 
TDI_ЕваДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:08 | Сообщение # 180
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Отношения с ними твои,ты и можешь решать,я же насоветую и будет ещё хуже.И не будь уверен заранее,все может поменять в один миг.-Загадочно проговорив,мулатка помахала рукой парню и забралась обратно на пирс и продолжила махать по воздуху ногами,в ожидании когда они высохнут

Позади мулатки послышался хруст веток и возмущенное бурчание.
- Кортни, как дела? - угрюмая мохнатка свисала над самыми глазами спортсменки, которая уверенно шла к мулатке, пряча что-то в руках.


Сообщение отредактировал TDI_Ева - Понедельник, 11.11.2013, 23:09
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Поиск: