Четверг, 25.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Озеро
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 20:49 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
Девушка остановилась,и с немного надменным лицом заговорила:
-Василь,говоришь?Отлично,Василь,раз ты спец в ловле рыбы,поймай мне её!-Взяв парня за руку,Кортни слегка подтолкнула его к воде,но толчок вышел гораздо сильнее чем предполагала девушка.и парень свалился в воду.
-Упс,извини,я не хотела,правда!-Сдерживая смех,добавила девушка.

Дункан упал и хотел было вылезти и сделать то же самое, но смог проявить чудеса ловкости и выловил двумя руками пиранью.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 20:55 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
Дункан упал и хотел было вылезти и сделать то же самое, но смог проявить чудеса ловкости и выловил двумя руками пиранью.

Девушка нахмурилась и отошла на пару шагов назад.
-Это намек?И,смотри что бы она твои руки не съела,а то вдруг что..сам до палатки поползешь!-Кортни усмехнулась и заправила за ушко каштановые волосы.
-Кстати,как водичка?-Уперев руки в бока,добавила девица.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 20:58 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
Девушка нахмурилась и отошла на пару шагов назад.
-Это намек?И,смотри что бы она твои руки не съела,а то вдруг что..сам до палатки поползешь!-Кортни усмехнулась и заправила за ушко каштановые волосы.
-Кстати,как водичка?-Уперев руки в бока,добавила девица.

- Водичка класс. Хочешь острых ощущений, крошка? - Дункан аккуратненько повесил на зону декольте в кофте Кортни клацающую зубами рыбину.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 21:08 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Водичка класс. Хочешь острых ощущений, крошка? - Дункан аккуратненько повесил на зону декольте в кофте Кортни клацающую зубами рыбину.

Процесс снятия рыбы был в полном разгаре,когда та куснула девушку за палец.
-Аайй!Запрещено правилами причинять другому игроку телесный вред вне испытания!! Я на тебя в суд подам!-Завопила шатенка пытаясь смахнуть рыбу.-Придурок!Идиот!Гад!Сними её наконец!
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 21:15 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
Процесс снятия рыбы был в полном разгаре,когда та куснула девушку за палец. -Аайй!Запрещено правилами причинять другому игроку телесный вред вне испытания!! Я на тебя в суд подам!-Завопила шатенка пытаясь смахнуть рыбу.-Придурок!Идиот!Гад!Сними её наконец!

Дункан преспокойно подошел и отодрал пиранью от кофты Кортни, прилично оттянув предмет одежды, из-за чего смог увидеть ее, скажем так, верхнее нижнее белье.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 21:41 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Девушка пораженная такой наглостью,на пару секунд потеряла дар речь,и уже пожалела о том,что вообще связалась с этим парнем.Оттолкнув от себя его,шатенка резко влепила ему звонкую пощечину.
-Чертов третьесортный супергерой!-развернувшись на каблуках,Кортни пошла в сторону домиков.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 21:43 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
Девушка пораженная такой наглостью,на пару секунд потеряла дар речь,и уже пожалела о том,что вообще связалась с этим парнем.Оттолкнув от себя его,шатенка резко влепила ему звонкую пощечину.
-Чертов третьесортный супергерой!-развернувшись на каблуках,Кортни пошла в сторону домиков.

- Эй, ну крошка, не сердись, я ведь тебя спас, - Дункан с виноватой улыбкой догнал девушку и пристроился рядом с ней. - Люблю, когда горячие девушки пылают.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 21:48 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Эй, ну крошка, не сердись, я ведь тебя спас, - Дункан с виноватой улыбкой догнал девушку и пристроился рядом с ней. - Люблю, когда горячие девушки пылают.

-Сам подсадил-сам спас,а не специально ли это!?-Возмущенно заговорила девушка после долгого молчания.
-И я тебе Не крошка,придурок!-Все ещё злая Кортни шла по дороге,немного обгоняя Дункана по шагам.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 21:51 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
-Сам подсадил-сам спас,а не специально ли это!?-Возмущенно заговорила девушка после долгого молчания.
-И я тебе Не крошка,придурок!-Все ещё злая Кортни шла по дороге,немного обгоняя Дункана по шагам.

- Да ну перестань, мало ли что там специально, ты ведь в целости и сохранности, ну, - поправил складки и "отряхнул пылинки" с кофты девушки в месте укуса пираньи.
 
СтажёрыДата: Вторник, 24.09.2013, 21:54 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Статус: Отсутствует
Офф: ... лол)
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 21:56 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Да ну перестань, мало ли что там специально, ты ведь в целости и сохранности, ну, - поправил складки и "отряхнул пылинки" с кофты девушки в месте укуса пираньи.

-Баранки гну!-Схватив парня за запястья,девушка резким движением завела их ему за спину.
-Пускай твои шаловливые рученки,остаются там,куда я их направила,а не на моей одежде,или не дай бог на теле!-Гневно закончила Кортни.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 22:01 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
-Баранки гну!-Схватив парня за запястья,девушка резким движением завела их ему за спину.
-Пускай твои шаловливые рученки,остаются там,куда я их направила,а не на моей одежде,или не дай бог на теле!-Гневно закончила Кортни.

- Тихо-тихо, крошка, чуть послабее, - Дункан все не переставал усмехаться. - Ты должна быть мне благодарна.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 22:06 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Тихо-тихо, крошка, чуть послабее, - Дункан все не переставал усмехаться. - Ты должна быть мне благодарна.

-Неприятно?-Кортни завела его руки ещё чуть дальше,стоя все ближе.
-А я благодарна,раве не видно?-Немного с издевкой смотря на парня,добавила она.
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 24.09.2013, 22:08 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кортни)
-Неприятно?-Кортни завела его руки ещё чуть дальше,стоя все ближе.
-А я благодарна,раве не видно?-Немного с издевкой смотря на парня,добавила она.

Дункану становилось все больнее. - Ну ладно, ладно, можешь просто сказать "спасибо", - улыбка была уже более-менее нервной.
 
TDI_КортниДата: Вторник, 24.09.2013, 22:16 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
ункану становилось все больнее. - Ну ладно, ладно, можешь просто сказать "спасибо", - улыбка была уже более-менее нервной.

Девушка хмыкнула,отпустила руки парня.
-Кхм,спасибо.Доволен?.-Сложив руки на груди,добавила девушка.Резким порывом ветра,волосы шатенки растрепало в разные стороны,пока та пыталась их пригладить.
-Что за издевательство?- Отойдя на пару шагов назад,растерянно озираясь,пробормотала девушка.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Озеро
Поиск: