Среда, 24.04.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Испытания
Испытания
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 16:04 | Сообщение # 5161
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Кожанные сапоги! - закатила глаза Гвен, уже распрощавшись со своими сапожками. - Но ничего я отомщу Крису и сожгу остров нахрен. - ликовала девушка, у которой спадала юбка и были порваны сероватые чулки. - Мост? Как в фантастических фильмах. Интересно, а его можно перейти?.. - осмотрелась, но сзади виднелся лед, на котором Гвенка оставила свой сапог. -Видимо нет. - девушка глубоко вздохнула и собравшись с мыслями забежала на мост, наклоняясь и дрожа так, будто бы внизу была лава. Возомнив себя ослом из Шрека, Гвен с опаской пошла по нему
 
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 16:04 | Сообщение # 5162
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Как только девушки вдвоем залезли на мостик и дошли до средины, всячески пиная друг друга, сопли Эмбер не выдержали... мостик оторвался и с одной стороны и увпал вниз, обратно к той стороне, с которой они приперлись
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 16:06 | Сообщение # 5163
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Крис_Маклин ()
Как только девушки вдвоем залезли на мостик и дошли до средины, всячески пиная друг друга, сопли Эмбер не выдержали... мостик оторвался и с одной стороны и увпал вниз, обратно к той стороне, с которой они приперлись

Хезеритта продолжала бежать на одном каблуке, пока он не оторвался на каменистом плато. - Блять, да что такое!- кинула каблучок в сторону гвенчиты, а сама побежала на подошвах. - Сучка!- покахала фак готессе и пошла в сторону выхода с моста, но из-за цепляний бичей он начал разрушаться и Хезеритта с трудом успела схватиться за деревяшку.
- Помогите! - завопила красотка.
 
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 16:06 | Сообщение # 5164
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
-Надеюсь, Крис все предусмотрел и мы отсюда точно не упадем. По крайней мере Я. А на Хез плевать. - подняла бровь, пытаясь разглядеть силуэт МакЛина вдали. Гвен держалась за деревяшки, стараясь не сдохнуть. - И что нам теперь делать, МАКЛИН?
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 16:08 | Сообщение # 5165
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Гвен ()
-Надеюсь, Крис все предусмотрел и мы отсюда точно не упадем. По крайней мере Я. А на Хез плевать. - подняла бровь, пытаясь разглядеть силуэт МакЛина вдали. Гвен держалась за деревяшки, стараясь не сдохнуть. - И что нам теперь делать, МАКЛИН?

- Уйди, заноза в жопе хачихи! - Хезершвили начала бить по еблету Гвен подошвами своих босоножек. -Я не хочу сдохнуть именно с ней и на мосту из соплей! - показались наигранные слезы.
 
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 16:08 | Сообщение # 5166
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Гвен ()
-Надеюсь, Крис все предусмотрел и мы отсюда точно не упадем. По крайней мере Я. А на Хез плевать. - подняла бровь, пытаясь разглядеть силуэт МакЛина вдали. Гвен держалась за деревяшки, стараясь не сдохнуть. - И что нам теперь делать, МАКЛИН?

Внезапно одна веревка, на которой держались девушки. треснула и оторвалась. Они повисли на последней веревке, которая тоже не внушала надежд как таковых
 
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 16:10 | Сообщение # 5167
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
- Если он скажет, что все по-новой, я его придушу голыми руками. - хотела показать, как дущит Криса, но руки были заняты. - Всегда мечтала умереть на испытании больного ведущего! - саркастично подметила Гвен, схватив одну ногу Хезер и потянув вниз на себя. - ПЕРЕСТАНЬ, КУРИЦА!
Цитата
Внезапно одна веревка, на которой держались девушки. треснула и оторвалась. Они повисли на последней веревке, которая тоже не внушала надежд как таковых

- Прощай, жестокий мир. - держась за веревку в ожидании чуда или хотя бы вертолета с МакЛином сказала Гвенни. - Если я умру, то завещаю свой дневник... Бридж. Ты была моей подругой - помахала куда-то, надеясь, что стажер с камерой ее снимает


Сообщение отредактировал TDI_Гвен - Суббота, 23.11.2013, 16:10
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 16:10 | Сообщение # 5168
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Крис_Маклин ()
Внезапно одна веревка, на которой держались девушки. треснула и оторвалась. Они повисли на последней веревке, которая тоже не внушала надежд как таковых

- Крис, спаси нас! - послышался жалобный стон Хезеритты. - Только не отдавай ей приз! - посмотрела на одной руке в свою зеркальце и улыбнулась. - Так, я лезу, а ты как хочешь. - хезер полезла по деревяшкам вверх, надеясь, что сопельный мост выдержит.
 
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 16:12 | Сообщение # 5169
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
- А если он не выдержит твоего веса и упадает?! - сглотнула. - Тогда и мы упадем, твою мать! - полезла за брюнетос, упираясь сиськами в дощечки мостика. - Подать на Криса в суд. - промелькнула здравая мысль. - Главное не забыть записать это в дневник
 
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 16:13 | Сообщение # 5170
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
- Крис, спаси нас! - послышался жалобный стон Хезеритты. - Только не отдавай ей приз! - посмотрела на одной руке в свою зеркальце и улыбнулась. - Так, я лезу, а ты как хочешь. - хезер полезла по деревяшкам вверх, надеясь, что сопельный мост выдержит.

Цитата TDI_Гвен ()
- Прощай, жестокий мир. - держась за веревку в ожидании чуда или хотя бы вертолета с МакЛином сказала Гвенни. - Если я умру, то завещаю свой дневник... Бридж. Ты была моей подругой - помахала куда-то, надеясь, что стажер с камерой ее снимает

-Пффф, счас. Бегу и спотыкаюсь, - ведущий громко заржал на пару с Шефом в кабинке наблюдения. В итоге веревка порвалась и девушки упали в реку
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 16:15 | Сообщение # 5171
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Гвен ()
- А если он не выдержит твоего веса и упадает?! - сглотнула. - Тогда и мы упадем, твою мать! - полезла за брюнетос, упираясь сиськами в дощечки мостика. - Подать на Криса в суд. - промелькнула здравая мысль. - Главное не забыть записать это в дневник

Хезершвили наступила подошвой на лицо готессы и пролезла чуток вверх.- Фух, это так сложно.-стряхнула со лба пот, который упал на всю туже Гвенку. - Я хочу парик, а не какую-то смерть! - напряглась до максимума и перехватилась рукой за край обрыва.

Добавлено (23.11.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата TDI_Крис_Маклин ()
-Пффф, счас. Бегу и спотыкаюсь, - ведущий громко заржал на пару с Шефом в кабинке наблюдения. В итоге веревка порвалась и девушки упали в реку

- НЕТ! - послышался крик азиатки, которая летела своей попкой прямо в реку. Раздался плюх и из воды выплыла лысая башка, которая отражала от себя лучи солнца. - И что нам теперь делать? Гвен? - Хезеритта всматривалась в поисках готессы, на которой можно было бы плыть.
 
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 16:15 | Сообщение # 5172
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
- Если Хезер умрет, мне даже миллион не нужен будет. - еле слышно сказала Гвен сама себе. Как вдруг поняла. что не держится, а парит. - Бляяяять! - набрав воздуха и зажав нос двумя пальчиками, готесса плюхнулась в воду. - Тут есть пираньи? Акулы?...
 
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 16:16 | Сообщение # 5173
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Гвен ()
- Если Хезер умрет, мне даже миллион не нужен будет. - еле слышно сказала Гвен сама себе. Как вдруг поняла. что не держится, а парит. - Бляяяять! - набрав воздуха и зажав нос двумя пальчиками, готесса плюхнулась в воду. - Тут есть пираньи? Акулы?...

Нет. Всего лишь пираньи, которые стали щипать девушек за пятки и гнать в каком-то им неизвестном направлении
 
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 16:17 | Сообщение # 5174
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
- Тебе уебывать! - махнула рукой, обрызгав лысую башку Хезер. - Блять, жаль тебе прическу даже не подпортишь. - рвыкнула и поплыла подальше от брюнетки. Ай! АЙ! Что это?! - пиявки присосались к девушке и она в ахуе ждала, что будет дальше. - Отлично, просто ОТЛИЧНО
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 16:18 | Сообщение # 5175
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Крис_Маклин ()
Нет. Всего лишь пираньи, которые стали щипать девушек за пятки и гнать в каком-то им неизвестном направлении

Хезеритта схватилась за кусок юбки Гвен и поплыла по течение за ней. Какие-то рыбешки начинали щекотать ей её идеальные ножки, но битчез было похуй. Хезершвили плыла за Гвен, надеясь, что та утонет у финиша.


Сообщение отредактировал TDI_Хезер - Суббота, 23.11.2013, 16:18
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Испытания
Поиск: