Четверг, 25.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Душевая и туалет
Душевая и туалет
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:20 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Вообще ничего не страшно?Как считаешь,как прошло испытание?-Усмехнулась и оперлась на раковину.

-Не знаю...- Покачал головой гитарист. - Думаю победите вы, для сохранения баланса команд.
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:46 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Не знаю...- Покачал головой гитарист. - Думаю победите вы, для сохранения баланса команд.

-Для баланса?-Удивилась девушка. -Ты думаешь Криса волнует наш баланс команд?Хаха.Нет.
Цитата TDI_Дункан ()
Тишина в ответ.

-Дунка-ан-Протянула мулатка,и подойдя к парню присела около него.-Не молчи,что ты молчишь?-Упрямо произнесла Кортни


Сообщение отредактировал TDI_Кортни - Воскресенье, 20.10.2013, 15:48
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:10 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Для баланса?-Удивилась девушка. -Ты думаешь Криса волнует наш баланс команд?Хаха.Нет

Ну, наверное волнует, он правда может кого-то из наших к вам перекинуть...
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:28 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Ну, наверное волнует, он правда может кого-то из наших к вам перекинуть...

Повернулась и посмотрела на Трента с видом "ты это серьезно?"
-Смеешься?Когда у команд явное неравномерное количество участников,это даже повышает рейтинг.А тут,разница в одного человека.-Хмыкнула и провела рукой по волосам-Вот игры через три..это может быть,хотя..врятли.
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:31 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Смеешься?Когда у команд явное неравномерное количество участников,это даже повышает рейтинг.А тут,разница в одного человека.-Хмыкнула и провела рукой по волосам-Вот игры через три..это может быть,хотя..врятли.

-Я просто предполагаю. Я в этом не разбираюсь, увы.
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:40 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Я просто предполагаю. Я в этом не разбираюсь, увы.

-Скорее вернут кого-нибудь из вылетевших.Но,что тут рассуждать,самим бы не вылететь-Развела руками мулатка и засмеялась.-А ты не плохо справился со своим...мимом
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:41 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
А ты не плохо справился со своим...мимом

-Ненавижу мимов. Ты тоже неплохо справилась... С желе.
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:43 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()

-Ненавижу мимов. Ты тоже неплохо справилась... С желе.

-Все ещё?По-идее,мы должны были преодолеть свои страхи и..не считать их больше страхами?-Усмехнулась-Хорошо хоть мое желе не бегает за мной по пятам
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:45 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
По-идее,мы должны были преодолеть свои страхи и..не считать их больше страхами?

Я его преодолел. Но это же не означает, что я должен теперь обожать мимов, да? Я просто их не люблю...
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:52 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Я его преодолел. Но это же не означает, что я должен теперь обожать мимов, да? Я просто их не люблю...

-Нет.Ну и хорошо,что ты их больше не боишься..я никогда не понимала людей,занимающихся этим.-Задумчиво потирая подбородок,проговорила девушка и подняла глаза на гитариста:-Кстати,не напомнишь,почему наша мисс монобровь познакомила тебя с деревом?
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:03 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Кстати,не напомнишь,почему наша мисс монобровь познакомила тебя с деревом?

- Я точно не пойму почему. Я попытался ее обнять, а она метнула меня в сторону Гвен.
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:15 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
- Я точно не пойму почему. Я попытался ее обнять, а она метнула меня в сторону Гвен.

Хихикнула,представив это,убрала прядь волос за ухо:
-Это был намек,что бы ты шел обниматься с Гвен.Она же вроде бы,считает,что вы ещё встречаетесь..А так,попробуй перед Евой..расстаться с готкой,ну или сделай для этого вид.Или снова иди и обнимайся с деревом
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:32 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
А так,попробуй перед Евой..расстаться с готкой,ну или сделай для этого вид.Или снова иди и обнимайся с деревом

-Я пытался ей объяснить столько раз, что мы не встречались даже. - Гитарист вздохнул. - Ну, с Евой и не должно быть легко. Легкая улыбка.
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:46 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Я пытался ей объяснить столько раз, что мы не встречались даже. - Гитарист вздохнул. - Ну, с Евой и не должно быть легко. Легкая улыбка.

-В следующий раз,думаю тебе повезет.А если ты снова облажаешься,обещаю,плакать не буду,посмеюсь.И..ты идиот-Усмехаясь произнесла девушка и улыбнулась,потрепав гитариста по волосам.
-И что заставило вас с Джастином пускать по ней слюни?Она прогулялась перед вами в коротких шортиках?
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:51 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-И что заставило вас с Джастином пускать по ней слюни?Она прогулялась перед вами в коротких шортиках?

-Джастин... Этот думаю просто хочет Еву в коплку "покоренных" девушек, а вот я... Не знаю, на просто нравится мне. Внешность, характер, даже поведение иногда. -Глупая улыбка.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Душевая и туалет
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: