Четверг, 28.03.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Душевая и туалет
Душевая и туалет
TDI_КортниДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:56 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Джастин... Этот думаю просто хочет Еву в коплку "покоренных" девушек, а вот я... Не знаю, на просто нравится мне. Внешность, характер, даже поведение иногда. -Глупая улыбка.

-Но что-то ему не слишком везет с этим на острове.-Пожав плечами,девушка продолжила-Ты глупый влюбленный идиот.Как я и сказала.Но мне кажется,даже если ты Еву и "возьмешь",то только напористостью.Поселись у неё в комнате,может она и поймет,что к Гвен ты параллелен
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:57 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
.Поселись у неё в комнате,может она и поймет,что к Гвен ты параллелен

-Как? Мы же в разных командах.
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:00 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Как? Мы же в разных командах.

-Я же молчу,что всю эту ночь,Тайлер был не в нашем домике.Упс,уже не молчу!-Девушка удивленно прикрыла рот ладошкой,после чего улыбнулась и подмигнула гитаристу.-Это тебе на досуг,подумать
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:03 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Это тебе на досуг,подумать

-Как думаешь, сколько раз Ева выбросит меня из окна за это?- Усмехнулся Гитарист.
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:09 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Как думаешь, сколько раз Ева выбросит меня из окна за это?- Усмехнулся Гитарист.

-Положи под окно матрас,и поспи там,а потом приходи как новенький,мне кажется,хотя бы из жалости в этот раз она тебя не кинет
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:10 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Положи под окно матрас,и поспи там,а потом приходи как новенький,мне кажется,хотя бы из жалости в этот раз она тебя не кинет

-Ну, попытка не пытка, спасибо. Улыбнулся гитарист, входя из ванной.
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:16 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Ну, попытка не пытка, спасибо. Улыбнулся гитарист, входя из ванной.

-Ошибаешься,для некоторых это пытка!Например,тебя.-Усмехнулась девушка и помахала ему ручкой вслед.-Ау,Дункан!Глиста моей печени,паразит моей прямой кишки,червь моих каштановых волос!Очнись,подлый трус!Абракадабра!-Сидя рядом с панком,кричала на него мулатка и смеялась.
 
TDI_ДунканДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:34 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Не молчи,что ты молчишь?-Упрямо произнесла Кортни

В ответ был лишь протяжный стон, который Дункан смог выдавить из себя через силу.
 
TDI_КортниДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:25 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
В ответ был лишь протяжный стон, который Дункан смог выдавить из себя через силу.

-Во мне содержится не столько силы,что бы ты тут лежал и стонал ещё пол часа.Может тебя из душа полить,вдруг полегчает?На крайний случай водички попьешь..-Пожала плечами девушка и встала,направляясь в столовую


Сообщение отредактировал TDI_Кортни - Воскресенье, 20.10.2013, 21:43
 
TDI_ДунканДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:10 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Во мне содержится не столько силы,что бы ты тут лежал и стонал ещё пол часа.Может тебя из душа полить,вдруг полегчает?На крайний случай водички попьешь..-Пожала плечами девушка и встала

- Помоги до дома дотащиться... - слабый голос.

Добавлено (20.10.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Поднял голову. - Черт, не прокатило, она ушла. Пойду поем, - с этии словами Дункан, отлежавшись на холодном кафеле как следует, встал и пошел в столовку.

 
TDI_ЛиндсиДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:11 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Линдси вся в слезах недоверия прибежала в Душевую, и начала умываться, под ледяной водой, т.к. даже на теплую воду девушке рассчитывать не пришлось. Смыв весь свой потекший макияж, и нанеся на свое милое личико новую порцию косметики, более менее успокоившись блондинка отправилась обратно в Домик.

Добавлено (04.11.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Девушка разделась и вошла в кабинку. На ее счастье сегодня была не только теплая, но и горячая вода. Напевая всеми известную песенку "- Все тип-топ, каблучки, макияж! И этот день наш!" - улыбающаяся плескалась в теплой водичке Линдси - "- Но не твой!" - выкрикнула блондинка думая про Хезер. Закончив свои водные процедуры, девушка обмоталась полотенцем сама и обернула в другое полотенце свои волосы, после чего отправилась обратно в Домик.

 
TDI_ГвенДата: Четверг, 07.11.2013, 23:55 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Девушка пришла, проговаривая про себя молитвы Богам. Ведь она не вылетела. Гвен закинула свою одежду в раковину, чтобы потом застирать. Сама же зашла в душевую
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 16.11.2013, 22:50 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Прибежав в душевую Хезер смотрела на свою лысину и плакала.- Волосы!! Мои волосы.- трогала свою черепушку и истерично кричала, что зеркало треснуло

Добавлено (16.11.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Ладно, спокойно Хезер.- сделала дыхательные упражнения, дабы успокоить нервы.- Ты хоть и лысая, но борец.БОРЕЦ!- сжала кулаки и спокойно направилась к трем участникам

 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Душевая и туалет
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: