Пятница, 26.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Церемония вылета
Церемония вылета
TDI_БетДата: Пятница, 20.09.2013, 19:45 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Бет разжала руки, дав Крису отдышаться - Я люблю обнимашки! Я один раз даже участвовала во флеш-мобе "Обними меня", но меня так никто и не обнял... Но зачем мне кто-то, когда есть ты, Крис? - Бет захлопала глазками.
 
TDI_ТрентДата: Пятница, 20.09.2013, 19:45 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
И еще один катер привез еще одного участника. Трент легко спрыгнул с палубы на причал, поправляя рюкзак и стараясь не упустить футляр, с гитарой внутри."Да, похоже от того что нам наговорили в рекламе это место сильно отличается..." Словно в ответ на свои мысли брюнет пожал плечами и двинулся вперед к собирающейся группе участников и ведущему.
-Эй, привет, я кажется видел тебя в том ледовом шоу, что крутили по всем каналам в прошлом году, ты был хорош.- Улыбнулся он остальным и ведущему.
 
TDI_ХезерДата: Пятница, 20.09.2013, 19:45 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
- О боже, опять мне придется находиться в кругу этих жалких лузеров! - растолкав всех, девушка сошла на причал и отошла подольше от остальных. - Надеюсь вы все быстро вылетите.
 
TDI_КрисДата: Пятница, 20.09.2013, 19:45 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гвен)
Последующий катер примчался к острову, но участница сошла не сразу, т.к. о-о-очень не хотела идти к остальным, но стажеры быстро взяли девушку за руки и вышвырнули на причал.
- Ну... Всем привет, что-ли. - готесса поправила мини-юбку и что-то буркнула под нос.

-Гвенни!
Цитата (TDI_Изикил)
- Первым? Что? - сквозь смех проговорил Изикил - Я здесь исключительно ради победы!

-Даа... Конечно!- неуклюже заулыбался Крис.
 
TDI_НойДата: Пятница, 20.09.2013, 19:46 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Сойдя с мерзко жужжащего катера, Ной, нервно оглядываясь, потянул за собой свой немногочисленный багаж, на ходу приглаживая и без того безупречную причёску. Парень уже начинал жалеть, что от нечего делать, вязался в эту... В общем, во всё это. Сидел бы себе сейчас дома, пил горячий шоколад и дочитывал недавно вышедший детектив. Но, поздно что-то менять. Тем более, что на него тут же уставился Крис, ведущий этого шоу. Хм, странно, когда они встречались с ним в его кабинете, он не был так... Так... Разукрашен.
"Надеюсь, меня не покроют с ног до головы пудрой и другой не слишком качественной косметикой. Что делает с людьми телевидение!"
Оглядев также своих будущих товарищей и соперников, Ной натянул на себя вежливую улыбку, и приветливо помахал рукой. Кто знает, быть может эти ребята, помогут ему в скором времени, так что нужно проявить себя.
-Приветствую. Надеюсь, в скором времени всё это закончится и нам покажут столовую. Я ужасно проголодался...
 
TDI_КрисДата: Пятница, 20.09.2013, 19:46 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Бет)
Бет разжала руки, дав Крису отдышаться - Я люблю обнимашки! Я один раз даже участвовала во флеш-мобе "Обними меня", но меня так никто и не обнял... Но зачем мне кто-то, когда есть ты, Крис? - Бет захлопала глазками.

-... Уберите ее.
Цитата (TDI_Трент)
И еще один катер привез еще одного участника. Трент легко спрыгнул с палубы на причал, поправляя рюкзак и стараясь не упустить футляр, с гитарой внутри."Да, похоже от того что нам наговорили в рекламе это место сильно отличается..." Словно в ответ на свои мысли брюнет пожал плечами и двинулся вперед к собирающейся группе участников и ведущему.
-Эй, привет, я кажется видел тебя в том ледовом шоу, что крутили по всем каналам в прошлом году, ты был хорош.- Улыбнулся он остальным и ведущему.

Цитата (TDI_Хезер)
- О боже, опять мне придется находиться в кругу этих жалких лузеров! - растолкав всех, девушка сошла на причал и отошла подольше от остальных. - Надеюсь вы все быстро вылетите.

-Трент, Хезер... Прошу вас. Как вам наш остров?
 
TDI_ОуэнДата: Пятница, 20.09.2013, 19:47 | Сообщение # 22
Группа: Ролевики
Сообщений: 156
Статус: Отсутствует
Очередной катер подплыл к пристани, из которого вылез толстый паренек со светлыми волосами. Одет он был в белую футболку и шорты какого-то странно-зеленого цвета. Улыбаясь, он в одной руке держал свой багаж, в другой - очень большойбургер. Сойдя на пристань, он дожевал его и поприветствовал других прибывших участников
-Привеееет, ребят! - сказал он и... пукнул
-Ой... Простите...
 
TDI_БриджитДата: Пятница, 20.09.2013, 19:47 | Сообщение # 23
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гвен)
- Ну... Всем привет, что-ли. - готесса поправила мини-юбку и что-то буркнула под нос

Девушка улыбнулась готке, которая была неуклюжей.- Привет..- небольшое молчание.- Как тебя зовут?- на лице была неловкость


Сообщение отредактировал TDI_Бриджит - Пятница, 20.09.2013, 19:48
 
TDI_ЕваДата: Пятница, 20.09.2013, 19:47 | Сообщение # 24
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Ветер развивал темные, как смоль волосы на голове и на бровях. Одна нога прочно упиралась на нос катера, а в чемоданах гири и гантели постукивали друг об друга.
- Это мои соперники? – Ева скептически приподняла одну бровь. Правда она у неё и была одна, но брюнетка ловко обращалась с волосатой гусеницей.
- Я надеюсь, что у меня будет хороший номер, Крис… - накаченный указательный палец был направлен прямо на ведущего.
Чемоданы приземлились на кучку зазевавшихся участников.
 
TDI_КрисДата: Пятница, 20.09.2013, 19:48 | Сообщение # 25
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ной)
Сойдя с мерзко жужжащего катера, Ной, нервно оглядываясь, потянул за собой свой немногочисленный багаж, на ходу приглаживая и без того безупречную причёску. Парень уже начинал жалеть, что от нечего делать, вязался в эту... В общем, во всё это. Сидел бы себе сейчас дома, пил горячий шоколад и дочитывал недавно вышедший детектив. Но, поздно что-то менять. Тем более, что на него тут же уставился Крис, ведущий этого шоу. Хм, странно, когда они встречались с ним в его кабинете, он не был так... Так... Разукрашен.
"Надеюсь, меня не покроют с ног до головы пудрой и другой не слишком качественной косметикой. Что делает с людьми телевидение!"
Оглядев также своих будущих товарищей и соперников, Ной натянул на себя вежливую улыбку, и приветливо помахал рукой. Кто знает, быть может эти ребята, помогут ему в скором времени, так что нужно проявить себя.
-Приветствую. Надеюсь, в скором времени всё это закончится и нам покажут столовую. Я ужасно проголодался...

-Встречайте Ноя! - объявил Крис.

Добавлено (20.09.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата (TDI_Оуэн)
Очередной катер подплыл к пристани, из которого вылез толстый паренек со светлыми волосами. Одет он был в белую футболку и шорты какого-то странно-зеленого цвета. Улыбаясь, он в одной руке держал свой багаж, в другой - очень большойбургер. Сойдя на пристань, он дожевал его и поприветствовал других прибывших участников
-Привеееет, ребят! - сказал он и... пукнул
-Ой... Простите...

-Оуэн! - скорее вскрикнул от отвращения, чем объявил, Крис.
Цитата (TDI_Ева)
Ветер развивал темные, как смоль волосы на голове и на бровях. Одна нога прочно упиралась на нос катера, а в чемоданах гири и гантели постукивали друг об друга.
- Это мои соперники? – Ева скептически приподняла одну бровь. Правда она у неё и была одна, но брюнетка ловко обращалась с волосатой гусеницей.
- Я надеюсь, что у меня будет хороший номер, Крис… - накаченный указательный палец был направлен прямо на ведущего.
Чемоданы приземлились на кучку зазевавшихся участников.

-Конечно, Ева, - ухмыльнулся Крис, коварно потирая ручки.
 
TDI_ГвенДата: Пятница, 20.09.2013, 19:48 | Сообщение # 26
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
- Мдаа, это отвратительно. - Гвен глянула на жирную тушу Оуэна.
 
TDI_ИзикилДата: Пятница, 20.09.2013, 19:48 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Оуэн)
-Привеееет, ребят! - сказал он и... пукнул
-Ой... Простите...

- Здесь всё больше начинает пахнуть моей бабушкой. - Зик помахал рукой перед носом,что бы развеять запах - Надо будет навестить её, кстати.
 
TDI_ХезерДата: Пятница, 20.09.2013, 19:48 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Крис)
Как вам наш остров?

Как остров?! Крис, ты издеваешься? это место просто о-мер-зи-тель-но!- с отвращение девушка оглядела все вокруг
 
TDI_ТрентДата: Пятница, 20.09.2013, 19:49 | Сообщение # 29
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Крис)
Прошу вас. Как вам наш остров?

-На вид вроде неплох.- оптимистично заявил Трент, встав рядом с остальными и поправив рюкзак.
 
TDI_ГарольдДата: Пятница, 20.09.2013, 19:49 | Сообщение # 30
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Гарольд подошел к Хезер:
-У тебя такие красивые волосы... можно я их потрогаю?
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Церемония вылета
Поиск: