Суббота, 20.04.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Церемония вылета
Церемония вылета
TDI_Ди_ДжейДата: Пятница, 20.09.2013, 19:56 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Хезер)
- Отвали! Убери от меня руки, мерзкий гик!- Хезер стала отбиваться от него руками, а точнее бить его

-Хэй, надо быть миролюбивым со своими товарищами! Так любит говорить моя Мама...,-с удивлением в голосе заявил ДиДжей. Такое грубое поведение Хезер было для него... В новинку, что ли?


Сообщение отредактировал TDI_Ди_Джей - Пятница, 20.09.2013, 19:57
 
TDI_ГарольдДата: Пятница, 20.09.2013, 19:57 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Хезер)
- Отвали! Убери от меня руки, мерзкий гик!- Хезер стала отбиваться от него руками, а точнее бить его

-Дамочка, плегче, полегче! Моя атлатнова кость очень хрупкая! - Гарольд слабо прикрывался.
 
TDI_ТрентДата: Пятница, 20.09.2013, 19:57 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гарольд)
-Не бойся, меня на всех хватит, крошка

-Да у нас появился сердцеед.-Усмехнулся гитарист, протягивая руку, чтобы помочь ему встать. -Меня зовут Трент, тебя великий мачо?
 
TDI_БетДата: Пятница, 20.09.2013, 19:57 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гарольд)
-Не бойся, меня на всех хватит, крошка, - сказал новоспеченый мачо и блеснул желтизной зубов.

У Бет перекосило лицо от желтизны зубов Гарольда, т.к. сама она была ярым фанатом зубов и следила за ними как за ребенком.
 
TDI_БриджитДата: Пятница, 20.09.2013, 19:57 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата
- А ты вроде более менее нормальная. Приятно познакомится. - слабо улыбнулась

Аха, приму это за комплимент.- девушка была не много растеряна. –Кстати, как думаешь, что будет дальше? Надеюсь потом мы пойдем на пляж.- глаза Бридж горели от желания испытать волны на новом месте

 
TDI_КрисДата: Пятница, 20.09.2013, 19:57 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Джефф)
Офф: Черт...Мщение сказал, что начало в восемь, вот врун! Ребята, мне писать про появление или я опоздал?

Офф: пиши
Цитата (TDI_Иззи)
- Тётя Эсттэль предала тебе пламенный привет и просила передать это,- девушка протянула ведущему конверт:- Она ждёт тебя на летних каникулах. В Испании. Но советую смотреть через солнцезащитные очки, а то ослепнешь!

-Я учту, - Крис улыбнулся и принял конверт, вышвырнув его в воду с милой улыбочкой, когда Иззи отвернулась.
 
TDI_ХезерДата: Пятница, 20.09.2013, 19:58 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Бет)
- Вау! У нас тут новая парочка! - Бет начала пародировать поцелуй.

- А тебе только с пончиками и целоваться!
Цитата (TDI_Сэди)
- Ты правда так думаешь?! И-и-и-и-и! - на Хезер полетела слюни шепелявой.

- Фу!
 
TDI_БетДата: Пятница, 20.09.2013, 19:59 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Хезер)
- А тебе только с пончиками и целоваться!

- Я тренировалась на гнилых помидорах! После моих поцелуев они снова становились спелыми и красными!


Сообщение отредактировал TDI_Бет - Пятница, 20.09.2013, 19:59
 
TDI_ГарольдДата: Пятница, 20.09.2013, 19:59 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Трент)
-Да у нас появился сердцеед.-Усмехнулся гитарист, протягивая руку, чтобы помочь ему встать. -Меня зовут Трент, тебя великий мачо?

-Гарольд, - прохрипел очкарик, - Это имя с германского означает военный властелин.
 
TDI_ИзикилДата: Пятница, 20.09.2013, 19:59 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
- Когда испытание? - поинтересовался Изикил, хрустя суставами - Я готов рвать и метать!
 
TDI_ОуэнДата: Пятница, 20.09.2013, 19:59 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 156
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Хезер)
- А тебе только с пончиками и целоваться!

-Мммм... Пончики... Но даже они не сравнятся с ватрушками! - заявил толстяк
 
TDI_ХезерДата: Пятница, 20.09.2013, 20:00 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ди_Джей)
-Хэй, надо быть миролюбивым со своими товарищами! Так любит говорить моя Мама...,-с удивлением в голосе заявил ДиДжей. Такое грубое поведение Хезер было для него... В новинку, что ли?

- Я стараюсь быть миролюбивой, но в данном обществе это просто невозможно. - девушка отошла в сторону, стараясь не впадать в гущу событий.
 
TDI_КрисДата: Пятница, 20.09.2013, 20:00 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Изикил)
- Когда испытание? - поинтересовался Изикил, хрустя суставами - Я готов рвать и метать!

-Придержи коней, ковбой, - усмехнулся Крис, - Завтра продемонстрируешь себя в бою.
 
TDI_ИззиДата: Пятница, 20.09.2013, 20:00 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Крис)
Я учту, - Крис улыбнулся и принял конверт, вышвырнув его в воду с милой улыбочкой, когда Иззи отвернулась

Но Изабелле было плевать, она уже давно отошла подальше ото всех и расстелившись как ковёр посреди местности, пыталась выловить в воде "милую рыбку", что на самом деле была мутировавшей пиранью.
 
TDI_СэдиДата: Пятница, 20.09.2013, 20:00 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Бет)
- Я тренировалась на гнилых помидорах! После моих поцелуем они снова становились спелыми и красными!

- Вау! Это так круто! - толстушка захлопала в ладошки. - А ты никогда не думала открыть свою собственную фирму по оживлению помидоров? - черные бусинки разъехались в разные стороны.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Церемония вылета
Поиск: