Четверг, 18.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Церемония вылета
Церемония вылета
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 17:37 | Сообщение # 841
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Кортни, Дункан, Гарольд, Джастин, Иззи, Бриджетт, Бет, Лишона, Линдси, Трент, Джефф и ДиДжей стояли. Крис указал на финалисток:
-Вот эти лузеры и вы... Вы все будете участвовать во втором сезоне нашего шоу, так как Тайлер съел не ваши деньги, о нет. Тайлер съел мои деньги. А так как у меня больше нет денег, то вы обязаны заработать мне их во втором сезоне! - ведущий злобно рассмеялся.
 
TDI_ТрентДата: Суббота, 23.11.2013, 17:37 | Сообщение # 842
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Ну просто... я просто... мне его так жаль... - завсхлипывала - Ему всегда так не везло...

-Эй, успокойся, с ним же все в порядке... Гитарист спокойно улыбнулся, заглянув в голубые глазки блонди. -Все хорошо... Ладони сжали ее, призывая успокоиться.
 
TDI_КодиДата: Суббота, 23.11.2013, 17:37 | Сообщение # 843
Группа: Ролевики
Сообщений: 609
Статус: Отсутствует
Коди встал и почти рыдающим голосом выкрикнул:
- Sorry, Gwen! It was an accident!
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 23.11.2013, 17:37 | Сообщение # 844
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Гарольд ()
-Чуваааак, - Гарольд засмеялся, смотря на Тайлера, - Я даже не думал, что жизнь тебя НАСТОЛЬКО поимела, - он встал вместе с остальными.

- Ну как ты можешь так говорить... - новый приступ истерики - Он и так получил сполна... - заплаканными глазами взглянула на Эмбер
 
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 17:38 | Сообщение # 845
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Тайлер грустно опустил голову:
-Но я же не преднамеренно, Крис!
-Просто... молчи, - ведущий скрестил руки и нахмырился.
 
TDI_ГвенДата: Суббота, 23.11.2013, 17:38 | Сообщение # 846
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
- Блин, у кого-нибудь есть пистолет? Или веревка с мылом? - Гвен села на землю в ахуе
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 17:38 | Сообщение # 847
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
Кортни, Дункан, Гарольд, Джастин, Иззи, Бриджетт, Бет, Лишона, Линдси, Трент, Джефф и ДиДжей стояли. Крис указал на финалисток:
-Вот эти лузеры и вы... Вы все будете участвовать во втором сезоне нашего шоу, так как Тайлер съел не ваши деньги, о нет. Тайлер съел мои деньги. А так как у меня больше нет денег, то вы обязаны заработать мне их во втором сезоне! - ведущий злобно рассмеялся.

Ага, прям, мечтаю пойти на это тупое шоу, да и с таким тупым ведущим. Мне волос хватило, на теже грабли дважды не наступлю

 
TDI_ДунканДата: Суббота, 23.11.2013, 17:39 | Сообщение # 848
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Крис ()
Кортни, Дункан, Гарольд, Джастин, Иззи, Бриджетт, Бет, Лишона, Линдси, Трент, Джефф и ДиДжей стояли. Крис указал на финалисток: -Вот эти лузеры и вы... Вы все будете участвовать во втором сезоне нашего шоу, так как Тайлер съел не ваши деньги, о нет. Тайлер съел мои деньги. А так как у меня больше нет денег, то вы обязаны заработать мне их во втором сезоне! - ведущий злобно рассмеялся.

- Если уж и зарабатывать - то только себе самому! - злобно ткнул пальцем в воздух, указывая на Криса.
 
TDI_ЕваДата: Суббота, 23.11.2013, 17:39 | Сообщение # 849
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Крис ()
Кортни, Дункан, Гарольд, Джастин, Иззи, Бриджетт, Бет, Лишона, Линдси, Трент, Джефф и ДиДжей стояли. Крис указал на финалисток:
-Вот эти лузеры и вы... Вы все будете участвовать во втором сезоне нашего шоу, так как Тайлер съел не ваши деньги, о нет. Тайлер съел мои деньги. А так как у меня больше нет денег, то вы обязаны заработать мне их во втором сезоне! - ведущий злобно рассмеялся.

- ЧТО?! НО КАК ЖЕ Я?! - Евчанская с криками упала на землю и впилась мощными пальцами в грязь, всматриваясь в небо и продолжая орать.


Сообщение отредактировал TDI_Ева - Суббота, 23.11.2013, 17:39
 
TDI_ИзикилДата: Суббота, 23.11.2013, 17:39 | Сообщение # 850
Группа: Ролевики
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Услышав список нового каста, Зик оживился и подбежал к Крису.
- А как же я? Возьми меня в новый сезон, чувак!
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 23.11.2013, 17:39 | Сообщение # 851
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Крис ()
Кортни, Дункан, Гарольд, Джастин, Иззи, Бриджетт, Бет, Лишона, Линдси, Трент, Джефф и ДиДжей стояли. Крис указал на финалисток:
-Вот эти лузеры и вы... Вы все будете участвовать во втором сезоне нашего шоу, так как Тайлер съел не ваши деньги, о нет. Тайлер съел мои деньги. А так как у меня больше нет денег, то вы обязаны заработать мне их во втором сезоне! - ведущий злобно рассмеялся.

- Что? - внезапно спросила Линдси. В ее глазах читалось одновременно ненависть и разочарование.
 
TDI_ТрентДата: Суббота, 23.11.2013, 17:40 | Сообщение # 852
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Гвен ()
- Блин, у кого-нибудь есть пистолет? Или веревка с мылом? - Гвен села на землю в ахуе

Шепнул Коди. -Чувак, это твой шанс.. Успокой ее что ли.
 
TDI_ХезерДата: Суббота, 23.11.2013, 17:40 | Сообщение # 853
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
- ЧТО?! НО КАК ЖЕ Я?! -

Выкуси шимпанзе.- ухмыльнулась над негодующей Евой
 
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 17:41 | Сообщение # 854
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Ага, прям, мечтаю пойти на это тупое шоу, да и с таким тупым ведущим. Мне волос хватило, на теже грабли дважды не наступлю

Цитата TDI_Гвен ()
- Блин, у кого-нибудь есть пистолет? Или веревка с мылом? - Гвен села на землю в ахуе

Цитата TDI_Дункан ()
- Если уж и зарабатывать - то только себе самому! - злобно ткнул пальцем в воздух, указывая на Криса.

-Пффф, кто вас будет спрашивать? - с трололо спросил Крис, - Вы подписали контракт, где внизу моими еврейскими нотариусами было указано мелким шрифтом, что вы соглашаетесь принимать участие в этом шоу... до конца. А это - лишь первый сезон. Да и потом... У вас у всех будет возможность сразится за два миллиона долларов заново, - он заиграл бровями
 
TDI_КрисДата: Суббота, 23.11.2013, 17:41 | Сообщение # 855
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Изикил ()
Услышав список нового каста, Зик оживился и подбежал к Крису.
- А как же я? Возьми меня в новый сезон, чувак!

-Эм... нет.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Церемония вылета
Поиск: