Пятница, 19.04.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Спа-салон
Спа-салон
TDI_НойДата: Суббота, 26.10.2013, 22:01 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Приветик Ной! Пф, это еще что! Были бы мы с тобой знакомы раньше, я бы тебе не только такое показала!
Затаскала бы по спа-салонам! В одном у меня есть скидка, как постоянной клиентке 20% :3

-Вау... Это просто... Потрясающе... Но слушайте, даже не сам уход за телом, привёл меня в такой восторг. Тут... Как бы вам помягче сказать... Есть столовая! Нормальная столовая!
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 26.10.2013, 22:05 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
-Вау... Это просто... Потрясающе... Но слушайте, даже не сам уход за телом, привёл меня в такой восторг. Тут... Как бы вам помягче сказать... Есть столовая! Нормальная столовая!

- Про Столовую я уже знаю! Провела часа 3 только там, как только прибыли! Там шикарно :3
 
TDI_НойДата: Суббота, 26.10.2013, 22:07 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()

- Про Столовую я уже знаю! Провела часа 3 только там, как только прибыли! Там шикарно :3

-И не говори. Я на этом проклятом острове практически ничего не ел. Единственное, что попадало в мой желудок - чай из мяты. И немного печений. А тут... Я не хочу от сюда уезжать!
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 26.10.2013, 22:15 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ной ()
Я не хочу от сюда уезжать!

- А я то как не хочу! Достали эти дебильные испытания! Все равно не выйграю, а тут бы находилась вечно! Интересно... а где разместились выбывшие участники?
 
TDI_ТайлерДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:03 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 486
Статус: Отсутствует
- Да, тут неплохо! - сказал Тайлер, думая, что его команда - это просто Линдси =D

Добавлено (27.10.2013, 02:03)
---------------------------------------------
- Но все сладости какие-то каки на вкус... - *гора надпитых гелей для душа с запахом клубнички со сливками*
- Ной, хочешь попробовать банан с шоколадом "Манящая нежность"? - *открывая баночку крема для ног*


Сообщение отредактировал TDI_Тайлер - Воскресенье, 27.10.2013, 02:04
 
TDI_НойДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:32 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Тайлер ()
- Ной, хочешь попробовать банан с шоколадом "Манящая нежность"? -

- Оу, было бы неплохо! - согласился парень, наверняка в этом месте есть абсолютно всё!
 
TDI_ТайлерДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:06 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 486
Статус: Отсутствует
Утонул в мисочке для ног.
 
TDI_НойДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:09 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Тайлер ()
Утонул в мисочке для ног.

- Хм... - Ной осторожно пнул ногой бесчувственного Тайлер, пожал плечами и пошёл к кабинету с номер 666 за своей грязевой маской.
 
TDI_ТайлерДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:13 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 486
Статус: Отсутствует
Цитата
Ной осторожно пнул ногой бесчувственного Тайлер

Тем самым парень перевернулся на спину, и струёй воды вверх выплюнул настойку лаванды прямо себе в глаза.
 
TDI_ЛиндсиДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:04 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Тайлер ()
Тем самым парень перевернулся на спину, и струёй воды вверх выплюнул настойку лаванды прямо себе в глаза.

Линдси помогла подняться бедному парню, и усадила его на кровать.
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:13 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Трент брел к выходу из СПА, тут было неплохо, но не хватало некоторых островитянок.
 
TDI_ГвенДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:16 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Хз как Гвен туда попала, но девушка вышла из массажной комнаты и направилась делать огуречную маску. Конечно, готесса никогда не любила данные процедуры, но на халяву грех было не воспользоваться
 
TDI_ЛиндсиДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:19 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Линдси так и не побывала ни на одной из процедур. Единственное что сделала себе маникюр и педикюр. Два сломанных ноготочка у девушки, да и все остальные стали как новенькие. Поэтому Линдси в довольно приподнятом настроении вернулась обратно на остров.
 
TDI_НойДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:20 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
- Даже не хочется отсюда уезжать... - Вяло пробормотал Ной. В данный момент, его спина получала гидромассаж, и это было если не седьмым, то точно восьмым чудом света!
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:22 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Гитарист умыкнул из СПА немного провианта и вскоре отбыл обратно на остров, дабы не оставлять одну спортсменку в одиночестве надолго.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Спа-салон
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: