Суббота, 18.05.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Домик «Медведей-захватчиков»
TDI_ЛиндсиДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:59 | Сообщение # 541
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Уверен Тайлер с тобой не согласиться.

- Если бы и он ушёл, я бы себе этого не простила
Цитата TDI_Ева ()
- Используй любой шанс, милочка. - железная дева с грохотом уселась в обшарпанное кресло.
- Ты только представь вкус миллиона долларов... Ты столько сможешь купить а него... - почесала затылок. - Сумок. - неловкая улыбка. - Пусть лузеры уходят, разу уж они сами того хотят. - дунула на чай так, что брызги полетели в разные стороны.


- Да, я конечно согласна, сумки это очень хорошо, и миллион конечно тоже.. Но не понимаю зачем самому уходить, и тем более голосовать против себя? Из-за них на душе так неспокойно. - задумиво покрутила ложечкой


Сообщение отредактировал TDI_Линдси - Понедельник, 28.10.2013, 00:00
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:00 | Сообщение # 542
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
Но не понимаю зачем самому уходить, и тем более голосовать против себя? Из-за них на душе так неспокойно.

-Слабые не выдерживают, потому и уходят. Пожал плечами гитарист.
 
TDI_ЕваДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:01 | Сообщение # 543
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Да, я конечно согласна, сумки это очень хорошо, и миллион конечно тоже.. Но не понимаю зачем самому уходить, и тем более голосовать против себя? Из-за них на душе так неспокойно.

- Они решили показать себя таким образом. Это же шоу, детка. - монобровка решила пофилософствовать. Видать, сидела на ИБД.
- Я уверена, что ты продвинешься далеко. - Ева слегка смутилась в своих словах, но потом, еще раз все мысленно обдумав, согласилась со сказанным.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:05 | Сообщение # 544
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
Я уверена, что ты продвинешься далеко

Гитарист кивнул, окинув Еву вновь изучающим взглядом. Фото конечно хорошо, но в живую ее видеть лучше.
 
TDI_ЛиндсиДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:05 | Сообщение # 545
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
- Они решили показать себя таким образом. Это же шоу, детка.

- Бридж я еще могу понять, но Ной, который бы дошёл, наверное до финала.. не понимаю.
Цитата TDI_Ева ()
- Я уверена, что ты продвинешься далеко. - Ева слегка смутилась в своих словах, но потом, еще раз все мысленно обдумав, согласилась со сказанным.

- Ты точно победишь, я просто уверена в этом! Такая добрая душа не должна остаться без вознаграждения - девушка принялась за лакомство
 
TDI_ЕваДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:09 | Сообщение # 546
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Гитарист кивнул, окинув Еву вновь изучающим взглядом. Фото конечно хорошо, но в живую ее видеть лучше.

Брюнетка вопросительно посмотрела на гитариста. - Хочешь еще печенья? - стальные банки насыпали в руку парня горсть вкусняшек.
Цитата TDI_Линдси ()
- Бридж я еще могу понять, но Ной, который бы дошёл, наверное до финала.. не понимаю.

- Нам же лучше! - спортсменка дьявольски засмеялась, но потом поняла, что как-то не в тему.
Цитата TDI_Линдси ()
- Ты точно победишь, я просто уверена в этом! Такая добрая душа не должна остаться без вознаграждения - девушка принялась за лакомство

- Ты еще скажи, что МакЛин добрая душа. - надула пухлые губки. - Но ты мне нравишься. Оставлю тебя на десерт. - причмокнула губами.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:10 | Сообщение # 547
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
Хочешь еще печенья? - стальные банки насыпали в руку парня горсть вкусняшек.

-Спасибо. Гитарист глупо улыбнулся, начиная хрустеть печеньем.
 
TDI_ЛиндсиДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:13 | Сообщение # 548
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
- Ты еще скажи, что МакЛин добрая душа. - надула пухлые губки. - Но ты мне нравишься. Оставлю тебя на десерт. - причмокнула губами.

- Аргх! Этого гада с самого начала терпеть не могу - слегка разозлилась, но быстро успокоилась - Но ты действительно достойна, уж я то знаю! - с довольным видом - еще чутка откусила, и запила чайком


Сообщение отредактировал TDI_Линдси - Понедельник, 28.10.2013, 00:13
 
TDI_ЕваДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:18 | Сообщение # 549
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Спасибо. Гитарист глупо улыбнулся, начиная хрустеть печеньем.

Ева едва улыбнулась.
Цитата TDI_Линдси ()
- Аргх! Этого гада с самого начала терпеть не могу - слегка разозлилась, но быстро успокоилась - Но ты действительно достойна, уж я то знаю! - с довольным видом - еще чутка откусила, и запила чайком

Казалось, что брюнетка даже засмущалась от сказанного. - Спасибо, но и вы тоже достойны. - сквозь зубы пробурчала монобровка. Солнце давно опустилось, а черная пелена окутала весь остров. Спортсменка протяжно зевнула и поудобнее устроилась в кресле.

 
TDI_ЛиндсиДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:20 | Сообщение # 550
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
- Спасибо, но и вы тоже достойны.

С улыбкой на лице, лишь махнула рукой в ответ - Что нас теперь ждет? Слияние? Или еще одно испытание с командами?
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:20 | Сообщение # 551
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
Ева едва улыбнулась.

Гитарист улыбнулся в ответ, запивая съеденное чаем.
Цитата TDI_Ева ()
Спасибо, но и вы тоже достойны. - сквозь зубы пробурчала монобровка.

-Спасибо за добрые слова. Гитарист слегка удивленно посмотрел на Еву, раньше она такого не говорила.
 
TDI_ЕваДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:23 | Сообщение # 552
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
С улыбкой на лице, лишь махнула рукой в ответ - Что нас теперь ждет? Слияние? Или еще одно испытание с командами?

- Надеюсь, что Слияние. Мне порядком надоело находиться в одной команде с этим... - Еве было отвратительно вспоминать харю панка с этим пирсингом на языке, как у последней шлюшки.
Цитата TDI_Трент ()
-Спасибо за добрые слова. Гитарист слегка удивленно посмотрел на Еву, раньше она такого не говорила.

- Я просто рада тому, что теперь смогу полностью показать свою силу. И я буду работать сама на себя, а не на команду. - брюнетка с гордостью говорила о своем капитанском звании.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:25 | Сообщение # 553
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
- Я просто рада тому, что теперь смогу полностью показать свою силу. И я буду работать сама на себя, а не на команду. - брюнетка с гордостью говорила о своем капитанском звании.

-Я тоже надеюсь на слияние, давно пора.
 
TDI_ЛиндсиДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:25 | Сообщение # 554
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Ева ()
- Надеюсь, что Слияние. Мне порядком надоело находиться в одной команде с этим...

- Тоже искренне надеюсь что Слияние.. Ибо если нет, и мы проиграем - меня же и выгонит эта Гвен, видимо я ей вообще не нравлюсь - девушка вздохнула и опустила голову
 
TDI_ЕваДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:29 | Сообщение # 555
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Я тоже надеюсь на слияние, давно пора.

Цитата TDI_Линдси ()
- Тоже искренне надеюсь что Слияние.. Ибо если нет, и мы проиграем - меня же и выгонит эта Гвен, видимо я ей вообще не нравлюсь - девушка вздохнула и опустила голову

- Я выгоню эту Гвен при первой же возможности! А еще Дункана... И еще парочку человек! - поправила спадающую шевелюру цвета ночи.
- И почему бы нам не организовать союз? - поставила руку над столом. - У нас есть сила... - напрягла банки. - Ум... - сначала посмотрела на Линдси, которая все еще дула на ледяной чай. - Обаяние!... - неловкая улыбка. - И, ум. - карамельные очи посмотрела в глаза гитариста.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Поиск: