Пятница, 26.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Домик «Медведей-захватчиков»
TDI_ДунканДата: Суббота, 21.09.2013, 23:37 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (Franz_Ferdinand)
-Ты не сможешь меня заставить. Ведь правда? - робко добавила она, - Меня это пугает.

- Хочешь проверить? - улыбка стала самой что ни на есть говорящей "вызов принят!".


Сообщение отредактировал TDI_Дункан - Суббота, 21.09.2013, 23:37
 
СтажёрыДата: Суббота, 21.09.2013, 23:39 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Статус: Отсутствует
Глаза девушки были схожи с глазами напуганного животного, загнанного в клетку. Девушка попробовала сопротивляться:
-Это неразумная мысль...
 
TDI_ЕваДата: Суббота, 21.09.2013, 23:41 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Ева грубо прокашлялась. - Флоренс, мне кажется, что МакЛину не понравится то, что Вы здесь делаете. - брюнетка с грохотом спрыгнула с верхней полки на пол. - И могла бы подыскать себе кого-нибудь получше. - демонстративно показала свое презрение панку.
 
СтажёрыДата: Суббота, 21.09.2013, 23:43 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Статус: Отсутствует
Девушка густо покраснела и снова попыталась встать, но у нее снова не вышло. "Это очень очень плохо..."
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 21.09.2013, 23:45 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
- О черт... - парень закатил глаза. - Трындычиха проснулась совсем не вовремя, - Дункан отпустил Флоренс и молча улегся на свою кровать.
 
TDI_ЕваДата: Суббота, 21.09.2013, 23:45 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (Franz_Ferdinand)
Девушка густо покраснела и снова попыталась встать, но у нее снова не вышло. "Это очень очень плохо..."

Крохотный домик осветила вспышка фотокамеры телефона. - Если не хочешь, чтобы эта фотография с тобой на коленях у этого петушка попала к Крису, то будешь перед каждым испытанием добывать для нас подсказки... - грозные глаза цвета карамели сверкнули в темноте. - И печеньки тоже будешь приносить. - откинула два пальца от глаз.
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 21.09.2013, 23:47 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Офф:
Цитата (TDI_Ева)
Крохотный домик осветила вспышка фотокамеры телефона. - Если не хочешь, чтобы эта фотография с тобой на коленях у этого петушка попала к Крису, то будешь перед каждым испытанием добывать для нас подсказки... - грозные глаза цвета карамели сверкнули в темноте. - И печеньки тоже будешь приносить. - откинула два пальца от глаз.

Азаза не успела
 
СтажёрыДата: Суббота, 21.09.2013, 23:47 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Статус: Отсутствует
Флой глубоко вздохнула. Она послушно кивнула, грустно смотря на Дункана. "Парням нельзя доверять..." Стажерка быстро убежала, почувствовав свободу
>>> столовая


Сообщение отредактировал Franz_Ferdinand - Суббота, 21.09.2013, 23:48
 
СтажёрыДата: Суббота, 21.09.2013, 23:48 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Статус: Отсутствует
Офф: ПРОФИТ не удался:(
 
TDI_ЕваДата: Суббота, 21.09.2013, 23:50 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (Franz_Ferdinand)
Флой глубоко вздохнула. Она послушно кивнула, грустно смотря на Дункана. "Парням нельзя доверять..." Стажерка быстро убежала, почувствовав свободу

- Я за тобой буду следить, Флопень. - Ева что-то пробормотала себе под нос. - Это все ради нашего блага, Дудкин. Чем больше раз мы выиграем, тем больше раз ты увидишься с ней. - спортсменка присела на стул у окошка, в которое проникал свет луны.

Добавлено (21.09.2013, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата (TDI_Дункан)
Азаза не успела

Офф: Да все равно она около тебя сидит со взглядом невинной овечки. Фоточка зачот.
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 21.09.2013, 23:50 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
- Это все ради нашего блага, Дудкин. Чем больше раз мы выиграем, тем больше раз ты увидишься с ней. - спортсменка присела на стул у окошка, в которое проникал свет луны.

- Как будто ты бы сделала что-то для моего блага, пфф. Это для себя самой и только для себя самой, это и ежу понятно.
 
TDI_ЕваДата: Суббота, 21.09.2013, 23:52 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Как будто ты бы сделала что-то для моего блага, пфф. Это для себя самой и только для себя самой, это и ежу понятно.

- Я хотя бы была на испытание, а вот ты почему-то отсутствовал. - прищурилась. - Не удивлюсь, что в этом замешана эта подстилка Криса. - монобровка закинула руки за голову. - Скажи спасибо, что наша команда выиграла сегодня.
 
СтажёрыДата: Суббота, 21.09.2013, 23:52 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Статус: Отсутствует
Офф: это не то:3
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 21.09.2013, 23:54 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
- Я хотя бы была на испытание, а вот ты почему-то отсутствовал. - прищурилась. - Не удивлюсь, что в этом замешана эта подстилка Криса. - монобровка закинула руки за голову. - Скажи спасибо, что наша команда выиграла сегодня.

- Да будет тебе известно, мужикоподобная, что я просто уснул. И я уже сказал, что отныне буду на всех испытаниях. А вообще, не пристало капитану отчитываться перед мелкой сошкой.
 
TDI_ЕваДата: Суббота, 21.09.2013, 23:56 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Да будет тебе известно, мужикоподобная, что я просто уснул. И я уже сказал, что отныне буду на всех испытаниях. А вообще, не пристало капитану отчитываться перед мелкой сошкой.

- Действительно, петушок, мне незачем перед тобой отчитываться. - по лицу спортсменки проскользнула гордая улыбка.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Поиск: