Суббота, 04.05.2024, 06:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Домик «Медведей-захватчиков»
TDI_ДунканДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:22 | Сообщение # 586
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Дункан быстро пришел в домик вместе с девушкой, уложил ее на кровать, после чего лег сам, накрыл себя и Кортни одеялом, после чего стащил с нее всю одежду. - Интересная, наверное, будет реакция, если наутро скажу, что ЭТО произошло... - усмехнувшись самому себе, панк приобнял девушку, лежащую на боку, за талию обеими руками и вскоре уснул.
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:33 | Сообщение # 587
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Проснулась и потянулась.Первой мыслью в голове мулатки было Что я здесь делаю.Опять?Перевернувшись на бок,Кортни увидела лежащего рядом Дункана,после чего заметила на себе всякое отсутствие одежды,что повергло мулатку в ярость.Перелезя через парня,девушка спрыгнула на пол,благо все спали,и начала одеваться.
-Кхм!-Привлекая к себе внимание панка,довольно громко проговорила девушка-Какого черта я опять здесь делаю,попытайся объяснить?Хотя не надо!Знаешь,меня уже честно достало это,то что ты меня таскаешь так везде как котенка,даже когда я сплю.Какого черта ты раздеваешь меня когда я сплю?У меня должно же быть личное пространство,а уж тащить в свою койку и извини меня,пытаться сделать это,это уже ни в какие рамки не входит!Знаешь,если у тебя недотрах,не надо пытаться отыграться на мне.Я против этого на этом шоу,понятно!А если нет иди трахни,ту стажерку,которая так мило у тебя на коленях отдыхала!Да,Ева показала мне фото.Может успокоишься..-Довольно быстро проговорив данное,мулатка подхватив верхнюю кофточку,в рубашке выскочила из домика парней и направилась в девичий.


Сообщение отредактировал TDI_Кортни - Понедельник, 04.11.2013, 19:44
 
TDI_ДунканДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:06 | Сообщение # 588
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Только после этого Дункан проснулся. - Ох... Мне снился такой странный сон, - он осовело осмотрел комнатку, - как будто Кортни отчитала меня по полной программе.
 
TDI_ЕваДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:07 | Сообщение # 589
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Да,Ева показала мне фото.Может успокоишься..

Офф:
 
TDI_ДунканДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:25 | Сообщение # 590
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
- Или это был не сон? - панк задумчиво почесал затылок и вышел из домика.
 
TDI_Шеф_ХатчетДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:27 | Сообщение # 591
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Статус: Отсутствует
Окна в домике за дрожали. Окружающее пространство наполнилось гулом пролетевшего на бреющем реактивного самолета. А через несколько секунд в отдалении что-то капитально бабахнуло. Потом еще раз. И снова. Какафония обещала растянуться на всю ночь.
 
TDI_Шеф_ХатчетДата: Вторник, 05.11.2013, 00:28 | Сообщение # 592
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Статус: Отсутствует
В окно домика влетела коробка, при ударе об пол раскрывшаяся. Из нее посыпались брошюрки типа "Уничтожение тяжелого танка Тигр", а так же куча мануалов по использованию противотанковых пушек, гранат и прочего веселого железа.
- Это вам внеклассное чтение на ночь, - раздался голос Шефа.

Офф: Поскольку испытание начинаю в 10 вечера, времени на "теоретическую" часть у вас не будет. Так что советую обновить/получить хоть какие-то знания по тяжелому вооружению с датой выпуска до 1945 года.


Сообщение отредактировал TDI_Шеф_Хатчет - Вторник, 05.11.2013, 00:38
 
TDI_ДунканДата: Вторник, 05.11.2013, 16:14 | Сообщение # 593
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Панк пришагал в домик и, порывшись в своей уже успевшей запылиться спортивной сумке нарыл там прочную веревку, которой обычно обвязывают стопки бумажной макулатуры. Пользуясь знаниями, накопленными от одного из бывших сокамерников - неудавшегося самоубийцы, Дункан быстро сделал из веревки висельную петлю с регулированием затяжки, причем довольно длинный конец веревки оставался пригодным для подвязывания к люстре или потолку. Парень пошел обратно.
 
TDI_Шеф_ХатчетДата: Вторник, 05.11.2013, 21:51 | Сообщение # 594
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Статус: Отсутствует
- Всем собраться на причале позора! - разогнал утреннюю тишину голос Шефа. - У вас две минуты. Опоздавшие будут биты мной лично.
 
TDI_ДунканДата: Среда, 06.11.2013, 07:52 | Сообщение # 595
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Дункан, запыхавшись, прибежал в домик пацанов и громко хлопнул дверью. Он еще не знал, что на его лице макияж - сейчас ему было главное найти одежду. Естественно, в своей сумке он ничего не нашел, поэтому не придумал ничего лучше, чем порыться в сумках Трента и Коди. Однако вариант с Коди он тут же отбросил, вспомнив про комплекцию дыхлика. Пошарив под кроватью, Дункан достал сумку Трента. - Мужская солидарность и все такое... - подумал он сам себе. - Это непредвиденная ситуация. Да и вообще, чего это я парюсь? - с этими словами он вытащил из сумки точно такие же вещи, что были на Тренте обычно, и в другом отделении - семейники в сердечки. Напялив все это, Дункан утер пот со лба, облегченно выдохнул и уселся на свою кровать.
 
TDI_ЛиндсиДата: Среда, 06.11.2013, 13:38 | Сообщение # 596
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Линдси не обнаружив панка в Женском Домике, сразу же пошла в соседний, так как была уверена что Дункан там. Зайдя в помещение девушке на глаза сразу бросился Трент... но что-то было не так. Через пару минут обдумывания, девушка поняла что это Дункан в одежде Трента.
- Увзахзхахах Дункан, щикарно выглядишь! Эта одежда идет тебе гораздо больше! Всегда так ходи!.
Линдси еще раз взглянула на Дункана, дико расхохоталась и вышла из Домика.
 
TDI_ДунканДата: Среда, 06.11.2013, 23:22 | Сообщение # 597
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Дункан тоже лишь усмехнулся. - Наивная...

Добавлено (06.11.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Панк пришел в домик и развесил свои вещи на стойках, держащих кровати. Сам улегся, достал наушники и уединился с рок-музыкой.

 
TDI_ЛиндсиДата: Среда, 06.11.2013, 23:35 | Сообщение # 598
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Что-то нахлынуло на Линдси, и она решила извиниться перед Дунканом. Девушка постучала в Домик, и не дожидаясь ответа вошла в него.
- Дункан, ты здесь?
 
TDI_ДунканДата: Среда, 06.11.2013, 23:36 | Сообщение # 599
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
Что-то нахлынуло на Линдси, и она решила извиниться перед Дунканом. Девушка постучала в Домик, и не дожидаясь ответа вошла в него.
- Дункан, ты здесь?

Дункан, не слыша Линдси, кивал головой в такт музыке, закрыв глаза и улыбаясь.
 
TDI_ЛиндсиДата: Среда, 06.11.2013, 23:38 | Сообщение # 600
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
Дункан, не слыша Линдси, кивал головой в такт музыке, закрыв глаза и улыбаясь.

- Дункан! Ты меня слышиь? - девушка подошла к панку и коснулась его колена
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Поиск: