Четверг, 18.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Домик «Медведей-захватчиков»
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 09.11.2013, 01:28 | Сообщение # 646
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Узнаем по финальной двойке, - усмешка. - Да нет, с ними все в порядке будет. Все-таки капитально только Коди не повезло. Не уживутся они, вот чую просто.

- Я за нас с тобой волнуюсь. Но больше за Коди, так как с ним Хена. Только бы он не вылетел.
Офф: В лс)
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 09.11.2013, 01:34 | Сообщение # 647
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Я за нас с тобой волнуюсь. Но больше за Коди, так как с ним Хена. Только бы он не вылетел.

- А чего ты так за него печешься-то?
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 09.11.2013, 01:39 | Сообщение # 648
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- А чего ты так за него печешься-то?

- Я не хочу чтобы ты вылетел. Я не хочу чтобы я вылетела. Хотя... я не хочу чтобы вылетел кто-угодно кроме Хезер...
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 09.11.2013, 01:43 | Сообщение # 649
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Линдси ()
- Я не хочу чтобы ты вылетел. Я не хочу чтобы я вылетела. Хотя... я не хочу чтобы вылетел кто-угодно кроме Хезер...

- Я... растроган, - самым обычным своим голосом сказал Дункан, совершенно безэмоционально. - Ты спать собираешься у нас в домике? - проскользнула усмешка.
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 09.11.2013, 01:46 | Сообщение # 650
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
- Я... растроган, - самым обычным своим голосом сказал Дункан, совершенно безэмоционально. - Ты спать собираешься у нас в домике? - проскользнула усмешка.

- Ну тебе плевать, я знаю, но мне то нет. - призадумалась - Не знаю, с учетом того, что там Хезер, с размазанным пироженым лицом, и Ева.. наверно сегодня я переночую здесь - самая детская, самая наивная улыбка, которую только видел Дункан
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 09.11.2013, 01:51 | Сообщение # 651
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Дункан хитро заулыбался и подвинулся на кровати.
 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 09.11.2013, 01:57 | Сообщение # 652
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Дункан ()
Дункан хитро заулыбался и подвинулся на кровати.

- Чего это ты так лыбишься? А хотя какая разница, ты все равно ничего плохого не сделаешь, я же знаю - добавила уже шепотом, чтобы никто не слышал - ты хороший мальчишка. Так а теперь я пожалуй спать. Девушка откинула одеяло, и сняв только сапоги, увалилась на кровать.


Сообщение отредактировал TDI_Линдси - Суббота, 09.11.2013, 01:57
 
TDI_ДунканДата: Суббота, 09.11.2013, 01:59 | Сообщение # 653
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Дункан нацепил наушники и, врубив музыку, тоже разлегся поудобнее.

Добавлено (09.11.2013, 01:59)
---------------------------------------------
Офф: Ну, до завтра, бро)

 
TDI_ЛиндсиДата: Суббота, 09.11.2013, 02:00 | Сообщение # 654
Группа: Ролевики
Сообщений: 1305
Статус: Отсутствует
- Спокойной ночи Дункан! - добродушно пожелала блондинка панку, который её наверное уже не слышал. Спустя каких-то 5-10 минут, девушка уже спала.
Офф: снов, братан)
 
TDI_ТрентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:43 | Сообщение # 655
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Гитарист пришел в домик, захватил гитару и направился прямехонько к Крису.

Добавлено (10.11.2013, 15:43)
---------------------------------------------
Гитарист, увы, единственный оставшийся из парней пришел в пустой домик и попросту уселся на первую попавшуюся кровать. Тут было так пусто...

ТО: Братаны, надеюсь вам там где-то лучше чем здесь. Коди, чувак, ты молодец, что все-таки это сделал, надеюсь мне с Евой так повезет.

Гитарист начал наигрывать на гитаре одну из своих мелодий, просто от скуки

 
TDI_ХезерДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:29 | Сообщение # 656
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
- Трент! - кинула камушек в окно. - Где ты?! - Дива еле сдерживалась, чтобы не сломать дверь или выбить окно.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:36 | Сообщение # 657
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Трент! - кинула камушек в окно. - Где ты?! - Дива еле сдерживалась, чтобы не сломать дверь или выбить окно.

-Да тут я! Гиарист рухнул на пол с верхней полки, когда она начала ломиться внутрь.
 
TDI_ХезерДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:39 | Сообщение # 658
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Да тут я! Гиарист рухнул на пол с верхней полки, когда она начала ломиться внутрь.

- Трентик!... - замялась. - Я хотела сказать Трент! Ты бы не помог мне... - протянула парню молоток. - Забить гвоздь... - школьная Королева осмотрелась по сторонам. - Вон в ту бочку! - покраснела.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:41 | Сообщение # 659
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
- Трентик!... - замялась. - Я хотела сказать Трент! Ты бы не помог мне... - протянула парню молоток. - Забить гвоздь... - школьная Королева осмотрелась по сторонам. - Вон в ту бочку! - покраснела

-Я бы мог попробовать... Гитарист аккуратно взял молоток и с одного удара легонько вбил гвоздь в бочку, после осторожно вернулся назад, передав ей молоток, он вновь уселся на верхней койке, откинувшись назад.
 
TDI_ХезерДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:43 | Сообщение # 660
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Я бы мог попробовать... Гитарист аккуратно взял молоток и с одного удара легонько вбил гвоздь в бочку, после осторожно вернулся назад, передав ей молоток, он вновь уселся на верхней койке, откинувшись назад.

Едва заметно притопнула ножкой. - Тогда, не мог бы ты вбить еще один гвоздь вон в ту стену. Я переезжаю сюда, а то Ева и Кортни мне покоя не дадут. - протянула парню вновь молоток.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Поиск: