Четверг, 28.03.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Домик «Медведей-захватчиков»
TDI_ДунканДата: Суббота, 21.09.2013, 23:57 | Сообщение # 61
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
- Действительно, петушок, мне незачем перед тобой отчитываться. - по лицу спортсменки проскользнула гордая улыбка.

- Ну вот и иди в люльку, соблюдай свой режим.
 
TDI_ЕваДата: Суббота, 21.09.2013, 23:59 | Сообщение # 62
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Ну вот и иди в люльку, соблюдай свой режим.

- Ты привык соблюдать режим в камере, петушок? - девушка подошла к двери. - У меня сейчас время для вечерней тренировки. И помню, что у меня здесь везде глаза. - дверь громко хлопнула, а сама брюнетка испарилась в ночи со спортивной сумкой.
 
TDI_ДунканДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:01 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
- Ты привык соблюдать режим в камере, петушок? - девушка подошла к двери. - У меня сейчас время для вечерней тренировки. И помню, что у меня здесь везде глаза. - дверь громко хлопнула, а сама брюнетка испарилась в ночи со спортивной сумкой.

- От тебя тут везде вонь, - поморщившись, Дункан улегся на свою кровать и задремал.
Офф: Доброй ночи, я ухожу
 
TDI_ГарольдДата: Четверг, 26.09.2013, 22:50 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Гарольд сидел на своей кровати и недовольно собирал вещи, которые разбросала Ева. Очкарик шептал про себя всякие гадости про спортсменку.



Собрав все, мистер Зло взял свой кубик-рубик и пошел на прогулку.



Сообщение отредактировал TDI_Гарольд - Четверг, 26.09.2013, 22:52
 
TDI_ЕваДата: Четверг, 26.09.2013, 22:55 | Сообщение # 65
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гарольд)
Собрав все, мистер Зло взял свой кубик-рубик и пошел на прогулку.

В дверях уже показался перекаченный женский силуэт.
- Куда направляешься, четырехглазый? - брюнетка насмешливо посмотрела на очкарика. Конечно, смеяться над всякими лузерами было очень даже весело, но дудку нужно было вернуть. Правда, состояние её было не очень. - Спасибо за дудку, она помогла нам выиграть второй раз! - спортсменка покрутила перед носом рыжего треснутой дудкой со сломанной зажигалкой Дункана внутри.
 
TDI_ГарольдДата: Четверг, 26.09.2013, 22:56 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
В дверях уже показался перекаченный женский силуэт. - Куда направляешься, четырехглазый? - брюнетка насмешливо посмотрела на очкарика. Конечно, смеяться над всякими лузерами было очень даже весело, но дудку нужно было вернуть. Правда, состояние её было не очень. - Спасибо за дудку, она помогла нам выиграть второй раз! - спортсменка покрутила перед носом рыжего треснутой дудкой со сломанной зажигалкой Дункана внутри

Очкарик прищурился:
-Ты пожалеешь об этом... Вы все пожалеете! - от сверкнул очками и выхватил дудку из рук спортсменки. Что-то с очкариком было не так.
 
TDI_ЕваДата: Четверг, 26.09.2013, 22:59 | Сообщение # 67
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гарольд)
Очкарик прищурился:
-Ты пожалеешь об этом... Вы все пожалеете! - от сверкнул очками и выхватил дудку из рук спортсменки. Что-то с очкариком было не так.

- Воу-воу, парень, полегче! - Ева наигранно забурчала и отмахнулась от парня руками. - Пожалеть о своем визите на остров можешь только ты!... - брюнетка резко придавила очканавта к шершавой стене из гнилых досок.
 
TDI_ГарольдДата: Четверг, 26.09.2013, 23:01 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
- Воу-воу, парень, полегче! - Ева наигранно забурчала и отмахнулась от парня руками. - Пожалеть о своем визите на остров можешь только ты!... - брюнетка резко придавила очканавта к шершавой стене из гнилых досок.

Очкарик снова сверкнул очками:
-Глупая женщина, - ухмыльнулся он, - Я пошутил. Или твой конек - сила, а не мыслительный процесс?
 
TDI_ЕваДата: Четверг, 26.09.2013, 23:06 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гарольд)
Очкарик снова сверкнул очками:
-Глупая женщина, - ухмыльнулся он, - Я пошутил. Или твой конек - сила, а не мыслительный процесс?

В глазах Евы вспыхнул дьявольский огонек.
- Кортни как-то заикнулась о моей силе и отсутствии мозгов... - кулаки звонко хрустнули, а нога прижала парня еще сильнее к стене. - Своими мозгами будешь хвастаться на «Самом Умном», а здесь нужна грубая физическая сила! - массивный кулак резко пробил стену домика в сантиметре от рыжей шевелюры парня.
 
TDI_ГарольдДата: Четверг, 26.09.2013, 23:09 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
В глазах Евы вспыхнул дьявольский огонек. - Кортни как-то заикнулась о моей силе и отсутствии мозгов... - кулаки звонко хрустнули, а нога прижала парня еще сильнее к стене. - Своими мозгами будешь хвастаться на «Самом Умном», а здесь нужна грубая физическая сила! - массивный кулак резко пробил стену домика в сантиметре от рыжей шевелюры парня.

Гарольд лишь прохрипел с самодовольной улыбкой:
-Без мозгов вы ничто, - он ловко вывернулся из "объятий" Евы, - Только глупец мог засунуть зажигалку в трубку. И только глупец мог опустить вентилятор в воду. Впрочем, насчет умстенных способностей Ноя... я думаю, он скоро осознает мое превосходство.
 
TDI_ЕваДата: Четверг, 26.09.2013, 23:15 | Сообщение # 71
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гарольд)
Гарольд лишь прохрипел с самодовольной улыбкой:
-Без мозгов вы ничто, - он ловко вывернулся из "объятий" Евы, - Только глупец мог засунуть зажигалку в трубку. И только глупец мог опустить вентилятор в воду. Впрочем, насчет умстенных способностей Ноя... я думаю, он скоро осознает мое превосходство.

- Именно поэтому я рада, что ты в нашей команде. - Ева с издевкой отряхнула руки. Гарольд действительно был мозгами команды, которые никогда не бывают лишними, но его смекалка когда-нибудь может обернуться и против командирши. - Если бы ты был на испытании, то наверняка придумал бы план намного лучше, но мы выиграли и без твоей помощи. Сегодня тебе придется смириться, палочник. - ткнула в грудь парня указательным пальцем.


Сообщение отредактировал TDI_Ева - Четверг, 26.09.2013, 23:15
 
TDI_ГарольдДата: Четверг, 26.09.2013, 23:18 | Сообщение # 72
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
- Именно поэтому я рада, что ты в нашей команде. - Ева с издевкой отряхнула руки. Гарольд действительно был мозгами команды, которые никогда не бывают лишними, но его смекалка когда-нибудь может обернуться и против командирши. - Если бы ты был на испытании, то наверняка придумал бы план намного лучше, но мы выиграли из без твоей помощи. Сегодня тебе придется смириться, палочник. - ткнула в грудь парня указательным пальцем.

Гарольд прогнулся под ее пинком:
-Аучь! - тоном обиженной девушки произнес Гарольд, потерев ушибленное место, - Почему ты так груба? - он жалобно посмотрел на Еву
 
TDI_ЕваДата: Четверг, 26.09.2013, 23:21 | Сообщение # 73
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гарольд)
Гарольд прогнулся под ее пинком:
-Аучь! - тоном обиженной девушки произнес Гарольд, потерев ушибленное место, - Почему ты так груба? - он жалобно посмотрел на Еву

Слова Гарольда ударились о прочную моральную защиту Евы, как волны ударяются о скалистые берега.
- Капитан не должен делать поблажки! - девушка подошла к окну, из которого был виден домик оленей. - Посмотри на них. У них нет капитана, у них нет звена, которое могло бы связать их в прочную комбинацию. Ной взял инициативу в свои руки, но не думал о команде. - опустила глаза в пол. - Капитан из него никакой... - послышался чуть слышный смешок.
 
TDI_ГарольдДата: Четверг, 26.09.2013, 23:26 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Ева)
Слова Гарольда ударились о прочную моральную защиту Евы, как волны ударяются о скалистые берега. - Капитан не должен делать поблажки! - девушка подошла к окну, из которого был виден домик оленей. - Посмотри на них. У них нет капитана, у них нет звена, которое могло бы связать их в прочную комбинацию. Ной взял инициативу в свои руки, но не думал о команде. - опустила глаза в пол. - Капитан из него никакой... - послышался чуть слышный смешок.

-Да, он знатный глупец, - самодовольно поддержал ее мысль очкарик, уперевшись на стену возле того же окна, - Но капитан не должен переходить тонкую грань, которая можети вызвать восстание. Это так, на будущее.
 
TDI_ЕваДата: Четверг, 26.09.2013, 23:29 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Гарольд)
-Да, он знатный глупец, - самодовольно поддержал ее мысль очкарик, уперевшись на стену возле того же окна, - Но капитан не должен переходить тонкую грань, которая можети вызвать восстание. Это так, на будущее.

- Во времена... - Ева попыталась сумничать и привести какой-нибудь исторический пример, но, в силу своей образованности, она просто сослалась на временные рамки. - В давние времена... - прокашлялась. - Короли могли задавить восстания так, что больше и писка от бунтовщиков и слышно не было. - на парня уставились карамельные глаза, поблескивающие в темноте.
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Медведей-захватчиков» (После объединения команд – мужской домик)
Поиск: