Пятница, 19.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Домик «Стремительных Оленей»
TDI_КортниДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:07 | Сообщение # 961
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Я как раз заглянул чтобы вернуть тебе это... Гитарист протянул ей учебник по юриспруденции.

-О..а откуда он у тебя?-Приподняв бровь удивилась мулатка.-Помог хоть чем?-Усмехнулась,глядя на задумчивое выражение лица парня,и положила книгу в стопку практически таких-же
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:10 | Сообщение # 962
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
.-Помог хоть чем?-Усмехнулась,глядя на задумчивое выражение лица парня,и положила книгу в стопку практически таких-ж

-Заставил шефура распевать под окном Евы серенады. -улыбка.
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:11 | Сообщение # 963
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Заставил шефура распевать под окном Евы серенады. -улыбка.

-Ты серьезно?-Девушка даже остановилась и недоверчиво поглядела на Элвиса.-И?
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:12 | Сообщение # 964
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
И?

И ничего... Правда я выманил ее погулять...
 
TDI_КортниДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:15 | Сообщение # 965
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()

И ничего... Правда я выманил ее погулять...

-Видимо Шеф так плохо поет.Надеюсь не плохо погуляли?-Забираясь на верхний этаж кровати,над Евой,мулатка зевнула,прикрыв рот ладошкой и улыбнулась парню-Ты извини,я устала немного,попробую поспать
Офф:учаливаю)
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:29 | Сообщение # 966
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Офф:учаливаю)

Офф: удачи.
Гитарист попросту вернулся к себе домик
 
TDI_ЕваДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:35 | Сообщение # 967
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Ева дрыхла в своей койке, наслаждаясь свежим воздухом, который поступил в домик после тотального выпиливания большинства женских особей. Только Хезер не очень попахивала, но эти мелочи.
Смачно зевнула, стараясь поднять пятитонные веки.

Добавлено (11.11.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Ева неохотно собрала вещи и сложила гантели в чемодан, попутно протяжно вздохнув и, будто бы осматривая домик в последний раз, направилась куда-то в сторону причала.

 
TDI_ГвенДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:38 | Сообщение # 968
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Готесса проснулась и сладко потянулась. Прилизав волосы, девушка решила скоротать время, и засунув руку в сумку, вынула оттуда свой дневник. Кое-как устроив его у себя на коленях, принялась что-то записывать: "Месяц второй. 11.11.2013. Я еще жива.."
 
TDI_ХезерДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:56 | Сообщение # 969
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Qeen Bitch с хохотом разглядывала фотографии, на которых прекрасно было видно трубчатообразную голову Трента и саму Хезер, которая даже сделала губки пю для авы в инстаграм.
- Отлично, Ева будет в восторге! - поправила макияж. - А ведь он ко мне приставал! - фальшиво всплакнула.
 
TDI_ТрентДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:57 | Сообщение # 970
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
- Отлично, Ева будет в восторге! - поправила макияж. - А ведь он ко мне приставал! - фальшиво всплакнула.

Как жаль, что ей показалось. На фото гитарист стоял ровно в двух метрах левее ее...
 
TDI_ХезерДата: Вторник, 12.11.2013, 19:42 | Сообщение # 971
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Как жаль, что ей показалось. На фото гитарист стоял ровно в двух метрах левее ее...

Хезер продолжала посмеиваться над нормальными фотографиями с вечно кривой физиономией Трента.
- Надо бы оставить это до позорного вылета Евы. Она будет шокирована еще и таким предательством, бедная девочка. - подпилила ноготок.

Добавлено (12.11.2013, 19:42)
---------------------------------------------
Проснувшись, Хезер вспомнила о своих вчерашних действиях- Так, пора действовать, пока не было слишком поздно.- достав спрей для волос и пшикнув себе в глаза, то это вызвало покраснение со слезами на лице, да такие, что водопад Виктория казался каплями от дождя.- Ева, проснись, пожалуйста, у меня горе.- заливаясь слезами, красотка плакала и кричала на весь домик пытаясь разбудить монобровку

 
TDI_ЕваДата: Вторник, 12.11.2013, 19:46 | Сообщение # 972
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Ева, проснись, пожалуйста, у меня горе.- заливаясь слезами, красотка плакала и кричала на весь домик пытаясь разбудить монобровку

Брюнетка отмахнулась спросонья так, что двинула локтем в пупок Хезер.
- Чо такое? - помацав глаза кулаками, Евчанская широко зевнула и уставилась на опухшую Хезер с красными глазами.
 
TDI_ХезерДата: Вторник, 12.11.2013, 19:54 | Сообщение # 973
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
Брюнетка отмахнулась спросонья так, что двинула локтем в пупок Хезер.
- Чо такое? - помацав глаза кулаками, Евчанская широко зевнула и уставилась на опухшую Хезер с красными глазами.

Я не хочу ничего такого говорить, но из женской солидарности, мне надо тебя предупредить.- тут красавелла достала свой 5 айфон и начала искать те фотки, которые так подпортят жизнь Еве с Трентом, и бинго они были найдены, но брюнетка не спешила их показать.- Вообще, Трент не тот кем кажется, представляешь, вчера иду мимо его домика и вдруг он как меня схватит за руку, да и потащит к себе.Я конечно хотела уйти, но он преградил мне путь к двери и заявил, что я ему нравлюсь..- тут битч еще сильнее залилась крокодильими слезами и изображая истеричку, ели продолжила говорить. – Так, я сказала, что у тебя Ева есть, а он как схватил меня за задницу, потом перешел к лапанью моей груди и поцеловал. Не мешкая, я успела достать из кармана свой новенький айфон, и запечетлила тот поцелуй. –и тут азиатка дает телефон в руки Евы, тем самым доказав "правдивость" своих слов


Сообщение отредактировал TDI_Хезер - Вторник, 12.11.2013, 19:56
 
TDI_ЕваДата: Вторник, 12.11.2013, 20:00 | Сообщение # 974
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Хезер ()
Я не хочу ничего такого говорить, но из женской солидарности, мне надо тебя предупредить.- тут красавелла достала свой 5 айфон и начала искать те фотки, которые так подпортят жизнь Еве с Трентом, и бинго они были найдены, но брюнетка не спешила их показать.- Вообще, Трент не тот кем кажется, представляешь, вчера иду мимо его домика и вдруг он как меня схватит за руку, да и потащит к себе.Я конечно хотела уйти, но он преградил мне путь к двери и заявил, что я ему нравлюсь..- тут битч еще сильнее залилась крокодильими слезами и изображая истеричку, ели продолжила говорить. – Так, я сказала, что у тебя Ева есть, а он как схватил меня за задницу, потом перешел к лапань. моей груди и поцеловал. Не мешкая, я успела достать из кармана свой новенький айфон, и запечетлила тот поцелуй. –и тут азиатка дает телефон в руки Евы, тем самым доказав "правдивость" своих слов

Хезер продолжала рассказывать этот ужасный рассказ об истинном лице Трента, а Ева лишь постепенно менялась в лице, все больше поддаваясь тяжести мохнатки.
- Гвен, Кортни, а теперь еще и ТЫ?! - брюнетос с яростью схватила телефон Хезер и начала листать все фотографии, на одной из которых Хезер просто напросто кривлялась и показывала губки пю, но это Еву не насторожило. Еще бы, у неё ведь сейчас такие эмоции.
Смахнув скупую слезу на харю Хезеритты, спортсменка со скрежетом в зубах отдала мобильник обратно азиатке. - Рано или поздно это должно было произойти... - угрюмка присела на койку своими мощными ляхами. - А ведь я только собиралась... - со злости пнула учебник по юриспруденции Кортни.
 
TDI_ХезерДата: Вторник, 12.11.2013, 20:04 | Сообщение # 975
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
Хезер продолжала рассказывать этот ужасный рассказ об истинном лице Трента, а Ева лишь постепенно менялась в лице, все больше поддаваясь тяжести мохнатки.
- Гвен, Кортни, а теперь еще и ТЫ?! - брюнетос с яростью схватила телефон Хезер и начала листать все фотографии, на одной из которых Хезер просто напросто кривлялась и показывала губки пю, но это Еву не насторожило. Еще бы, у неё ведь сейчас такие эмоции.
Смахнув скупую слезу на харю Хезеритты, спортсменка со скрежетом в зубах отдала мобильник обратно азиатке. - Рано или поздно это должно было произойти... - угрюмка присела на койку своими мощными ляхами. - А ведь я только собиралась... - со злости пнула учебник по юриспруденции Кортни.

Ты на меня всегда можешь положиться, я не такая двуличная как все они. Мы единственные, кто тут открыт, честен и добр
ТО: Жестоко? Да нет.- с хитрым и пронзающим смехом, лиса коварно терла руки


Сообщение отредактировал TDI_Хезер - Вторник, 12.11.2013, 20:04
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Поиск: