Четверг, 28.03.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Домик «Стремительных Оленей»
TDI_ГвенДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:24 | Сообщение # 1006
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Цитата
Да, я после шоу эту Еву уничтожу, что от нее даже брови не останется.- злобно сжимала свои руки, что аж можно было увидеть вены.- Это ничтожная ублюданка, ответит за свой поступок. Я подам на нее в суд, ее внуки и правнуки не расплатятся за причиненный мною ущерб.- ударила кулаком по подушке, которую в Хез кинула челкастая.- Это тварь думала, что тут драма тут была? Я ей блять такую драму устрою, Крис пукан свой порвет от шока

- Видимо не одной мне Ева не особо нравилась. - самодовольно улыбнулась, восхищаясь сказанным Хезериттки. - Благо, ее больше нет с нами. Я вот не понимаю, как Тренту могла понравится ТАКАЯ. - покрутила пальцем у виска. - Девушка. Она, порой, не в себе. - достала тетрадь с рисунками и подрисовала на рисунке, где была спортсменка, рожки и девственные усики. - Хотя, ты тоже далеко не ангел. - пожала плечами. - Но она меня и вправду пугала своим видом.
 
TDI_ХезерДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:29 | Сообщение # 1007
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
- Видимо не одной мне Ева не особо нравилась. - самодовольно улыбнулась, восхищаясь сказанным Хезериттки. - Благо, ее больше нет с нами. Я вот не понимаю, как Тренту могла понравится ТАКАЯ. - покрутила пальцем у виска. - Девушка. Она, порой, не в себе. - достала тетрадь с рисунками и подрисовала на рисунке, где была спортсменка, рожки и девственные усики. - Хотя, ты тоже далеко не ангел. - пожала плечами. - Но она меня и вправду пугала своим видом.
Этот выродок из Армении у меня получит месть, да и такую жестокую, что по телевидению ее больше не покажут.- сжимала на этот раз подушку, что проделала дырки своими острыми ногтями. – Хотя, я рада, быть с тобой в финале, так как обставить тебя мне не составит труда. Да и добро всегда побеждает зло, а из нас двоих я добренькая.- сладеньким голосом проговорила битч.
 
TDI_ГвенДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:33 | Сообщение # 1008
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Цитата
Этот выродок из Армении у меня получит месть, да и такую жестокую, что по телевидению ее больше не покажут.- сжимала на этот раз подушку, что проделала дырки своими острыми ногтями. – Хотя, я рада, быть с тобой в финале, так как обставить тебя мне не составит труда. Да и добро всегда побеждает зло, а из нас двоих я добренькая.- сладеньким голосом проговорила битч.

- А ты не ревнуешь? Ну, ты так ненавидишь Еву. Может тебе просто Трент нравится? - облокотилась на спинку кровати, поджав ноги. - Да-да, ты победишь, святоша. - сделала вид, будто одевает нимб на Хезер.
 
TDI_ХезерДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:38 | Сообщение # 1009
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
- А ты не ревнуешь? Ну, ты так ненавидишь Еву. Может тебе просто Трент нравится? - облокотилась на спинку кровати, поджав ноги. - Да-да, ты победишь, святоша. - сделала вид, будто одевает нимб на Хезер.

Я,?!Пфффф, умоляю.- со смешком махнула правой рукой в сторону Гвен.-Это даже не мой типаж парней, самым симпатичным был Та…- тут стерва сделала вид, что ничего не говорила и невинно посвистела, почесав свою лысину. – Вообщем, тебя не должно ничего такого волновать, а то пукан порвется от переизбытка информации.- улеглась на свою кровать и сделала вид, что заснула, дабы больше пока не разговаривать с Гвен


Сообщение отредактировал TDI_Хезер - Воскресенье, 17.11.2013, 18:38
 
TDI_ГвенДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:41 | Сообщение # 1010
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Цитата
Я,?!Пфффф, умоляю.- со смешком махнула правой рукой в сторону Гвен.-Это даже не мой типаж парней, самым симпатичным был Та…- тут стерва сделала вид, что ничего не говорила и невинно посвистела, почесав свою лысину. – Вообщем, тебя не должно ничего такого волновать, а то пукан порвется от переизбытка информации.- улеглась на свою кровать и сделала вид, что заснула, дабы больше пока не разговаривать с Гвен

- Да, конечно, тогда бы ты не целовала Трента. - широкая улыбка, аля спалила Хезершвили. - А если не он, то хоть кто-то тебе точно нравился. - начала рисовать "спящую" Хезер, подписывая сверху "BITCH".
 
TDI_ХезерДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:45 | Сообщение # 1011
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
- Да, конечно, тогда бы ты не целовала Трента. - широкая улыбка, аля спалила Хезершвили. - А если не он, то хоть кто-то тебе точно нравился. - начала рисовать "спящую" Хезер, подписывая сверху "BITCH".
Его, я целовала, чтобы те перестали встречаться и заключить союз с тупоголовой. Не больше.- подняла указательный палец и покрутила им воздух.- И ты кто такая вообще,чтобы перед тобой оправдываться? Давай до свидания.- помахала рукой на "прощание" Гвен
 
TDI_Мистер_КокосДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:52 | Сообщение # 1012
Группа: Ролевики
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Неожиданно влетев в окно девчачьего домика, какая-то хрень попала прямо в лицо лежащей на кровати бич
 
TDI_ХезерДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:01 | Сообщение # 1013
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
Неожиданно влетев в окно девчачьего домика, какая-то хрень попала прямо в лицо лежащей на кровати бич

Я не поняла! эта шо такое?.- с красным лицом от удара встала королева драмы и увидела кокос.- Шо эта хрень делает тут? Кто кинул, ты, недоделанный эмо-бой?-посмотрела на Гвен с красным лицом. Хезер была в ярости, создавалось ощущение, что из ноздрей скоро пойдет дым, вдруг она заметила разбитой окно и поняла, что Гвен точно не причем и выбежала за дверь.- Крис, что за дешевые шутки? Какого тут делает орех в нашем домике! Быстро, сюда, я приказываю.- топнула ногой, что аж из-за прогнивших досок нога Хезер застряла.- Отлично, блеать, прост отлично
 
TDI_НечтоДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:05 | Сообщение # 1014
Группа: Ролевики
Сообщений: 36
Статус: Отсутствует
Какой-то силуэт скрылся за стеной домика.
 
TDI_ГвенДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:06 | Сообщение # 1015
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Гвен отложила свою тетрадь и вышла за Хезер, сдерживая смех. - Тебя кокос напугал? Что ты разоралась то?
 
TDI_ХезерДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:08 | Сообщение # 1016
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Цитата
Какой-то силуэт скрылся за стеной домика.

Кое-как вытащив свою длинную ногу, битчушка увидела силуэт.- Берегись, Крис, если это ты, то считай тебе хана, живым ты точно от сюда не уйдешь.- вся на нервах Хезер, пошла в сторону силуэта

Добавлено (17.11.2013, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата
Гвен отложила свою тетрадь и вышла за Хезер, сдерживая смех. - Тебя кокос напугал? Что ты разоралась то?

НЕТ.- оскалилась Хезер, находясь уже на пороге дома
 
TDI_ГвенДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:10 | Сообщение # 1017
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Цитата
НЕТ.- оскалилась Хезер, находясь уже на пороге дома

- Ты больна. Если тебе мерещиться Крис или Трент, то их здесь нет. По крайней мере второго точно. - проводила взглядом лысика и села на крыльцо.
 
TDI_НечтоДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:13 | Сообщение # 1018
Группа: Ролевики
Сообщений: 36
Статус: Отсутствует
Цитата
Кое-как вытащив свою длинную ногу, битчушка увидела силуэт.- Берегись, Крис, если это ты, то считай тебе хана, живым ты точно от сюда не уйдешь.- вся на нервах Хезер, пошла в сторону силуэта

Чел с черным мешком на голове мигом направился в сторону леса, не оставляя возможности догнать себя.
 
TDI_ХезерДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:19 | Сообщение # 1019
Группа: Ролевики
Сообщений: 383
Статус: Отсутствует
Хезер стояла в ступоре и не знала, что сказать, так как это ее напугало, тем самым ринулась бежать в дом.– Гвен, это пиздец. – здыхвшись прибежала к крыльцу и споткнувшись об ступеньку грохнулась перед ногами готески.– Быстрее в дом .– кое–как встав, красавелла забежала в дом, спрятавшись под одеяло
 
TDI_ГвенДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:22 | Сообщение # 1020
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Цитата
Хезер стояла в ступоре и не знала, что сказать, так как это ее напугало, тем самым ринулась бежать в дом.– Гвен, это пиздец. – здыхвшись прибежала к крыльцу и споткнувшись об ступеньку грохнулась перед ногами готески.– Быстрее в дом .– кое–как встав, красавелла забежала в дом, спрятавшись под одеяло

- Что такое? Очередной кокос тебя преследует? - зашла следом за Хез и посмотрела на трясущуюся курочку. - Ты меня пугаешь
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Домик «Стремительных Оленей» (После объединения команд – женский домик)
Поиск: