Среда, 24.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Столовая
Столовая
TDI_КортниДата: Среда, 13.11.2013, 22:46 | Сообщение # 1786
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Ага, как бы странно это не звучало, но спасибо Хезер за это...

-А как Хезер в этом помогла оО?Ну надеюсь, у вас все хорошо будет!
 
TDI_ТрентДата: Среда, 13.11.2013, 22:59 | Сообщение # 1787
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-А как Хезер в этом помогла оО?Ну надеюсь, у вас все хорошо будет!

Она дала мне повод серьезно поговорить с Евой, а это дорогого стоит...
 
TDI_КортниДата: Среда, 13.11.2013, 23:09 | Сообщение # 1788
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Она дала мне повод серьезно поговорить с Евой, а это дорогого стоит...

-Ну,видимо от этой заразы есть и польза какая-то-ухмыльнулась-Ты вроде с Евой должен был встретиться,да?
 
TDI_ТрентДата: Среда, 13.11.2013, 23:13 | Сообщение # 1789
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Ты вроде с Евой должен был встретиться,да?

Ага, но она была... Знаю, сложно поверить в это, но по-моему она была очень взволнована, вчера так покраснела...
 
TDI_КортниДата: Среда, 13.11.2013, 23:20 | Сообщение # 1790
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Ага, но она была... Знаю, сложно поверить в это, но по-моему она была очень взволнована, вчера так покраснела...

-Ева?Взволнована?Видимо она действительно переживает-тихонько захихикала-Как думаешь, кто следующим вылетит?-Кортни подошла к столу, и взяла оттуда яблоко, поставив обратно тарелку с гущей


Сообщение отредактировал TDI_Кортни - Среда, 13.11.2013, 23:20
 
TDI_ТрентДата: Среда, 13.11.2013, 23:22 | Сообщение # 1791
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
Как думаешь, кто следующим вылетит?-Кортни подошла к столу, и взяла оттуда яблоко, поставив обратно тарелку с гущей

-Не знаю. Кто угодно. Женский финал, к примеру, если вылечу я, может поднять рейтинги среди феминисток.
 
TDI_КортниДата: Среда, 13.11.2013, 23:26 | Сообщение # 1792
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Не знаю. Кто угодно. Женский финал, к примеру, если вылечу я, может поднять рейтинги среди феминисток.

-Ну я думаю,большинство ребят,кто сейчас на Плае, твои друзья-задумалась-я думаю уж ты следущим точно не вылетишь, ну а на счет финала я тоже не знаю- откинула свою копну волос назад


Сообщение отредактировал TDI_Кортни - Среда, 13.11.2013, 23:51
 
TDI_ТрентДата: Среда, 13.11.2013, 23:47 | Сообщение # 1793
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Ну я думаю,большинство ребят,кто сейчас на Плае, твои друзья-задумалась-я думаю уж ты следущим точно не вылетишь, ну а на счет финала я тоже не знаю - откинула свою копну волос назад

-Да ладно, будь уже, что будет.
 
TDI_КортниДата: Среда, 13.11.2013, 23:52 | Сообщение # 1794
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Да ладно, будь уже, что будет.

-Да-да,я знаю!Ты тут не ради победы!Только ради Евы! - засмеялась
 
TDI_ТрентДата: Среда, 13.11.2013, 23:54 | Сообщение # 1795
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
!Ты тут не ради победы!Только ради Евы! - засмеялась

-Ну не то чтобы так кардинально, но не ради победы точно... Просто меня уже стало тошнить от того, как мой папаша проводит жизнь и как я начинаю ее проводить, так что я решил попытать счастья тут... К тому же нам тут обещали курорт, если помнишь.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 14.11.2013, 00:03 | Сообщение # 1796
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Подперев подбородок рукой,девушка отпила чая из кружки:
-Ты считаешь,что ты когда-нибудь станешь похожим на него и это тебя..настораживает,или пугает?-приподняв бровь ворпосительно поинтересовалась мулатка-Значит вот настоящая причина твоего приезда сюда.Хах,курорт-Кортни пвторила эту фразу чуть ли не с ненавистью-Крис настолько действенно нас сюда заманил,на этот "курорт" который здесь был лет эдак 60 назад,что даже мои юристы не смогли ничего в контракте найти!-Хмыкнув девушка повторно отпила из кружки-Это нечестно..
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 14.11.2013, 00:11 | Сообщение # 1797
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Крис настолько действенно нас сюда заманил,на этот "курорт" который здесь был лет эдак 60 назад,что даже мои юристы не смогли ничего в контракте найти!-Хмыкнув девушка повторно отпила из кружки-Это нечестно..

Это Крис, видела его национальный костюм на последнем испытании?
Цитата TDI_Кортни ()
Значит вот настоящая причина твоего приезда сюда

-Я этого собственно и не скрывал. Не хочу я быть человеком типа него, он неплохой но... Обыденный слишком, что ли.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 14.11.2013, 00:17 | Сообщение # 1798
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
Это Крис, видела его национальный костюм на последнем испытании?

Цитата TDI_Трент ()
-Я этого собственно и не скрывал. Не хочу я быть человеком типа него, он неплохой но... Обыденный слишком, что ли.

-А как же?-Хмыкнула.
-Честно?Мне последнее время кажется ты тоже становишься слегка обыденным..-Задумчиво произнесла девушка отпив из кружки-Немного..Но так оно и есть...
 
TDI_ТрентДата: Четверг, 14.11.2013, 00:22 | Сообщение # 1799
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Кортни ()
-Честно?Мне последнее время кажется ты тоже становишься слегка обыденным..-Задумчиво произнесла девушка отпив из кружки-Немного..Но так оно и есть...

-Я знаю... Но не настолько обыденным, чтобы целью моей жизни стали "Колледж - Работа - Семья", увольте. - Гитарист усмехнулся. - Может я и не оригинален, но я стараюсь жить как мне нравится.
 
TDI_КортниДата: Четверг, 14.11.2013, 00:26 | Сообщение # 1800
Группа: Ролевики
Сообщений: 880
Статус: Отсутствует
Цитата TDI_Трент ()
-Я знаю... Но не настолько обыденным, чтобы целью моей жизни стали "Колледж - Работа - Семья", увольте. - Гитарист усмехнулся. - Может я и не оригинален, но я стараюсь жить как мне нравится.

-Колледж-Работа-Семья?Прости,но а по какому сценарию ты хочешь жить, господин хороший?-мулатка довольно сильно удивилась и уставилась на Трента-Ну..ты не оригинален..но ты прост,и этим ты притягиваешь к себе людей-усмехнулась
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Столовая
Поиск: