Пятница, 29.03.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDI_Крис, TDI_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Столовая
Столовая
TDI_СэдиДата: Пятница, 20.09.2013, 20:35 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 168
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Кэти)
- ОБОЖЕБОЖЕБОЖЕ! - Кэти обняла подругу. - Как же я волнуюсь!

Девушка обняла со всех сил подругу. - Мы точно будем в финале, а потом поделим миллион долларов! - пампушечка поддалась фантазиям. - Только представь, что мы сможем купить на все эти деньги! И-и-и-и-и! - послышался омерзительный визг.
 
TDI_ДжастинДата: Пятница, 20.09.2013, 20:36 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 366
Статус: Отсутствует
В столовую зашел прибывший на остров красавчик. Блеснув белозубой улыбкой, он быстро оглядел всех участников и достал из карманов брюк зеркало.
-Да, как всегда бесподобен!
 
TDI_ДунканДата: Пятница, 20.09.2013, 20:36 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Шеф_Хатчет)
О голову панка разбилась метко пущенная чашка. - Вопросы?

- Кругом нале-е-ева-а-а-а... - у панка все перед глазами расплылось, и он с размаху сел на пол, не сумев удержать равновесие.
 
TDI_ОуэнДата: Пятница, 20.09.2013, 20:36 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 156
Статус: Отсутствует
Оуэн взял поднос и решил ждать, пока раздадут еду
-Только бы оладьи, только бы оладьи
 
TDI_ГвенДата: Пятница, 20.09.2013, 20:37 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 851
Статус: Отсутствует
Цитата
-Ты посмотри на его отстойный пирсинг, где его он делал, в подъезде у своих сдвинутых дружков.- шепнула Гвен и посмеялась


- Он просто быдлач, ничего особенного. - хмыкнула и подняла голову вверх.
А тут есть что-нибудь нормального поесть? Ну вот это зрелище отбило немного аппетит, но в целом есть хочется - потеребила поднос в руках
 
TDI_БетДата: Пятница, 20.09.2013, 20:37 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 204
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Джастин)
В столовую зашел прибывший на остров красавчик. Блеснув белозубой улыбкой, он быстро оглядел всех участников и достал из карманов брюк зеркало.
-Да, как всегда бесподобен!

Бет кончила.
 
TDI_ЕваДата: Пятница, 20.09.2013, 20:37 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 752
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Джастин)
В столовую зашел прибывший на остров красавчик. Блеснув белозубой улыбкой, он быстро оглядел всех участников и достал из карманов брюк зеркало.
-Да, как всегда бесподобен!

Взгляд брюнетки слегка помутнилася. - Что? Это еще кто? Ладно, его я оставлю на потом. - Ева продолжила делать вид, что не обратила внимания на загорелого парня.
 
TDI_КрисДата: Пятница, 20.09.2013, 20:37 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
-Сейчас я оглашу реальные списки, - Крис взглянул на листочек с улыбкой, но улыбка его быстро сползла. Он нахмурился и перевел его верх-ногами. От этого его выражение лица не изменилось
 
TDI_Шеф_ХатчетДата: Пятница, 20.09.2013, 20:37 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 452
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Кругом нале-е-ева-а-а-а... - у панка все перед глазами расплылось, и он с размаху сел на пол, не сумев удержать равновесие.

На голову ему повар отел кастрюлю и хорошенько постучал по ней половником. - Я тебя запомнил, - рыкнув, вернулся за стойку.
 
TDI_ИзикилДата: Пятница, 20.09.2013, 20:37 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Джастин)
В столовую зашел прибывший на остров красавчик. Блеснув белозубой улыбкой, он быстро оглядел всех участников и достал из карманов брюк зеркало.

- Оу-Уи!
ТО:
- Вот с этим парнем я бы хотел быть в одной команде, он же просто... - Зик улыбнулся, после чего резко сменился в лице - Накаченный, а значит сильный!
 
TDI_ТрентДата: Пятница, 20.09.2013, 20:38 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 1643
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Дункан)
- Кругом нале-е-ева-а-а-а... - у панка все перед глазами расплылось, и он с размаху сел на пол, не сумев удержать равновесие.

-Сколько пальцев я показываю, чел?- Гитарист склонился над панком, пытаясь понять имеется ли у того сотрясение мозга, он показывал ему ровно три пальца.
 
TDI_КэтиДата: Пятница, 20.09.2013, 20:38 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Сэди)
Девушка обняла со всех сил подругу. - Мы точно будем в финале, а потом поделим миллион долларов! - пампушечка поддалась фантазиям. - Только представь, что мы сможем купить на все эти деньги! И-и-и-и-и! - послышался омерзительный визг.

- У-и-и-и-и! - завизжала Кэти.
 
TDI_КрисДата: Пятница, 20.09.2013, 20:38 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 795
Статус: Отсутствует
-ФЛОРЕНС! - стажерка быстро прибежала в столовую, - Что это?!
-Э...э...это... иврит.
-Какого черта это написано на иврите?!
-Я перепишу!
-ВОН! - ведущий тихо прорычал и снова улыбнулся, - Техническая заминка. Хотя, пока что я расскажу вам правила нашей игры.
 
TDI_ДунканДата: Пятница, 20.09.2013, 20:39 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 1137
Статус: Отсутствует
Цитата (TDI_Шеф_Хатчет)
На голову ему повар отел кастрюлю и хорошенько постучал по ней половником. - Я тебя запомнил, - рыкнув, вернулся за стойку.

Ничего не соображая из-за непрекращающегося звона в ушах и голове, Дункан встал и практически вслепую добрался до стойки, выронив поднос на пол, и просто оперся на нее локтем.
 
TDI_БриджитДата: Пятница, 20.09.2013, 20:39 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 316
Статус: Отсутствует
Цитата
- Он просто быдлач, ничего особенного. - хмыкнула и подняла голову вверх.
А тут есть что-нибудь нормального поесть? Ну вот это зрелище отбило немного аппетит, но в целом есть хочется - потеребила поднос в руках

Он скрытый латентно гомо сексуал , если судить по внешнему виду.- блонд засмеялась
Думаю, этим можно кормить собак, а не людей.- Бридж остановила Гвен
 
Total Drama Roleplay Forum » Остров Отчаянных Героев » Остров Ваванаква » Столовая
Поиск: