Суббота, 20.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
TDA_ЛиндсиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:08 | Сообщение # 3571
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Линдси вышла из автобуса, накрашивая свои ноготки новым розовым лаком.
- Оу, кажется я знаю этих двоих... Вот это девушка толстенькая - Стэйси. Или Анна Мария... О, а этот паренек - Лайтнинг! Вперед, Кэмерон!
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:09 | Сообщение # 3572
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Эй, Коди! Давай болеть за меня во второй раз? Я опять проголодался походу..

- Эмм... А ты сильно болен? - спросил Коди, отбрасывая булыжник и тут же начав обыскивать карманы в поисках скальпеля, который с недавнего времени он постоянно носил с собой. - Потому что если вдруг тебе нужна операция, только скажи!
Расклад был идеален. Ведь Коди не врач и, если он "случайно" что-нибудь забудет в спортсмене, никто не сможет привлечь его за врачебную халатность, поскольку диплом хирурга гик так и не получил.


Сообщение отредактировал TDA_Коди - Воскресенье, 02.03.2014, 21:17
 
TDA_КрисДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:10 | Сообщение # 3573
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
Дышать все труднее, а сердце бешено стучит. Это всего лишь шоу, но кто знает этого Криса? По телевизору показывали, как он натравил на какую-то известную блондинку медведя, а потом она с ним переспала.
Большая мамочка медленно выглянула из-за поворота, стараясь не выложить в кружевные трусики личинку от страха.

У стены стоял стремный мусорный бак. Сверху, на баке, сидело какое-то непонятное животное, похожее не (и тут я сижу и ищу в голове русский эквивалент слова перевертень) оборотня, однако его шкура была вся в слизи. Существо активно что-то ело. Вдруг Лишона заметила руку, торчащую из-за спины существа. Музыка в наушниках девушки привлекла внимание твари. Та резко обернулась и громко зарычала, готовая броситься на Бамбину
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:11 | Сообщение # 3574
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
Потому что если вдруг тебе нужна операция, только скажи!

- Да я и сам херург, что надо... Да-да, именно херург, Хезер подтвердит...
Цитата TDA_Хезер ()
Залепила пощечину стоявшему рядом Тайлеру. Но, осознав свою ошибку, погладила его по щеке и... Ударила по другой.

- Ау, за что, любимая? Я же исправно отжимаюсь каждый вечер и ношу тебя на руках на завтрак, а уж про ночные тренировки я и молчу.
 
TDA_Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:13 | Сообщение # 3575
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Ау, за что, любимая? Я же исправно отжимаюсь каждый вечер и ношу тебя на руках на завтрак, а уж про ночные тренировки я и молчу.

В довершение всего в лицо спортсмену за сломанную ограду, прилетел ком волосатого зловонного холодного спагетти от Хатчета.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:14 | Сообщение # 3576
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Вдруг Лишона заметила руку, торчащую из-за спины существа. Музыка в наушниках девушки привлекла внимание твари. Та резко обернулась и громко зарычала, готовая броситься на Бамбину

Сказать, что чика была в ступоре - ничего не сказать. Такой херни у них в Гетто не бывает. Там только тупые блондиночки, которые по ошибки заезжают на райончик в поисках модного бутика.
Сердце медленно ушло в пятки, а руки стали ледяными. В горле застрял предательским ком воздуха. В кармане оказались лишь ножницы, которые шоколадка взяла трясущимися руками. - Хорошый... Мутантик... - неловкая улыбка.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:15 | Сообщение # 3577
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- Ау, за что, любимая? Я же исправно отжимаюсь каждый вечер и ношу тебя на руках на завтрак, а уж про ночные тренировки я и молчу.

- Аргх, просто заткнись! Ты можешь хоть раз использовать свой язык в нужных целях, а не для свой болтовни! И где ты был столько времени? Опять залип на свои отвратительные шоу, где всякие итальянцы играют! Аргх! Ненавижу! - Пнула Тайлера по ноге.
 
TDA_КрисДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:15 | Сообщение # 3578
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
Сказать, что чика была в ступоре - ничего не сказать. Такой херни у них в Гетто не бывает. Там только тупые блондиночки, которые по ошибки заезжают на райончик в поисках модного бутика.
Сердце медленно ушло в пятки, а руки стали ледяными. В горле застрял предательским ком воздуха. В кармане оказались лишь ножницы, которые шоколадка взяла трясущимися руками. - Хорошый... Мутантик... - неловкая улыбка.

Животинка бросилась на Ли, забрызгав ее слюнями и остатками плоти несчастного. Только она хотела откусить нигге голову, как вдруг резко взвыла и убежала. Бомбитту откатило холодным воздухом.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:18 | Сообщение # 3579
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()

- Аргх, просто заткнись! Ты можешь хоть раз использовать свой язык в нужных целях, а не для свой болтовни! И где ты был столько времени? Опять залип на свои отвратительные шоу, где всякие итальянцы играют! Аргх! Ненавижу! - Пнула Тайлера по ноге.

-Шанхайские женские подделки, самые забавные после лошадей.А ещё меня Псм-ной истеричкой называют-Подпиливая ноготки, вышла из автобуса посмеиваясь над увиденным.
 
TDA_Ди_ДжейДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:18 | Сообщение # 3580
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Темнота всё больше и больше сгущалась вокруг и без того тёмного Ди Джея. Парень в сотый раз пожалел, что он попал в финал. Не нужно было связывать блондинистую парочку, сидел бы себе сейчас в отеле и попивал чай.
Всхлипывая время от времени, Джей завернул за очередной угол.
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:19 | Сообщение # 3581
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Пнула Тайлера по ноге.

Цитата TDA_Шеф_Хатчет ()
В довершение всего в лицо спортсмену за сломанную ограду, прилетел ком волосатого зловонного холодного спагетти от Хатчета.

Бедный спортсмен уже валялся на земле, стонал от боли и нахлынувших эмоций, а также пожирал ледяное спагетти Шефа. Однако, если он наесться, то миллион останется в безопасности... Если ему не понадобиться в туалет, конечно.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:19 | Сообщение # 3582
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Животинка бросилась на Ли, забрызгав ее слюнями и остатками плоти несчастного. Только она хотела откусить нигге голову, как вдруг резко взвыла и убежала. Бомбитту откатило холодным воздухом.

- Да... Поняла?! Тощая задница! - нигга поправила причесон и сделала взгляд тру сучки, напоминая всем, что так будет с любым обидчиком пышечки. Но холодный воздух быстро спустил ЛиБомбу на землю, царапая спину и самое аппетитное место девушки. - Мне нравится берега Нью-Джерси, а не Северный Полюс! - дунув теплым воздухом, который развеялся заметной дымкой, Ли с осторожностью посмотрела назад.


Сообщение отредактировал TDA_Лешона - Воскресенье, 02.03.2014, 21:20
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:20 | Сообщение # 3583
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Шанхайские женские подделки, самые забавные после лошадей.А ещё меня Псм-ной истеричкой называют-Подпиливая ноготки, вышла из автобуса посмеиваясь над увиденным.

-Кто-то называет? Немного удивился гитарист, вытаскивая свою гитару из автобуса следом.
 
TDA_Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:21 | Сообщение # 3584
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Однако, если он наесться, то миллион останется в безопасности... Если ему не понадобиться в туалет, конечно.

Чернокожий злыдень подошел к спортсмену и просто начал спокойно расстреливать ему запас спагетти в рот.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:22 | Сообщение # 3585
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Шанхайские женские подделки, самые забавные после лошадей.А ещё меня Псм-ной истеричкой называют-Подпиливая ноготки, вышла из автобуса посмеиваясь над увиденным.

Огрызнулась и уже представила, как снимает с Кортни её потрясающие волосы. О да, а потом надевает их на свою милую голову. Её не особо и пойдет, но на время... Вполне нормально.
- Я так рада видеть твои воло..волшебные проявления твоей тупости! Свали отсюда, у нас тут семейные разборки! - Пнула Тайлера еще раз.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Поиск: