Пятница, 29.03.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:46 | Сообщение # 3616
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
- Эй! - Вдруг воскликнул Коди, взмахнув скальпелем, но тут же спохватился и невинно засвистел, отведя взгляд в сторону.

- Она не про тебя. - Иззи утешительно похлопала Коди по его сутулой спине.
 
TDA_КрисДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:48 | Сообщение # 3617
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ди_Джей ()
Пританцовывая на ходу, считая что от этого атмосфера немного разрядится, парень "продолжал идти по тёмному лабиринту". Хотя что ему ещё оставалось. Джей даже подумал, а не спеть ли ему какой-нибудь весёлой песенки, что бы отвлечь от себя дурные мысли, но постеснявшись петь любимую колыбельную перед камерами, моча продолжал шествие.

Цитата TDA_Лешона ()
Чика поднялся свой любимый плеер и нежно прижала к объемным вишенкам, слегка поглаживая. Скрип прошел, а M.I.A. - Paper Planes заставила почувствовать ЛиБомбу настоящей бейпой с офигенскими формами.
Искренне улыбнувшись тьме, афроамериканка вильнула бампером и зашагала пафосной походкой дальше во тьму, щелкая пальцами в духе чернокожей Дивы.


Внезапно Лишона почувствовала, как кто-то ласкает ее ногу холодным прикосновением. А ДиДжа кто-то схватил за руку. Из стен начали вырываться руки и нагло хватать ребят. Впереди показался пьедестал с блестящим Крисом...
 
TDA_ТайлерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:48 | Сообщение # 3618
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
поскольку Коди уже вколол спортсмену на всякий случай сразу две лошадиных дозы успокоительного и отскочил подальше.

Тайлер свалился с ног и засопел. Последним, что он видел был миллион... О, эти злополучные деньги... После этого он видел во снах то, как какает в этот чудный металлически кейс. Блаженство.
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:48 | Сообщение # 3619
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Проснулась и выползла откуда-то. Зевнув, направилась к остальным участникам.
 
TDA_Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:49 | Сообщение # 3620
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Блаженство.

Собственно он это делал, но в свои же красные штаны. Чернокожий скривился от отвращения, а после ткнул в гика дулом спагеттимета в гика. -Ты за ним и уберешь.
 
TDA_Ди_ДжейДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:50 | Сообщение # 3621
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
. А ДиДжа кто-то схватил за руку. Из стен начали вырываться руки и нагло хватать ребят. Впереди показался пьедестал с блестящим Крисом...

Издав крик девушки, лишающийся девственности, ямаец со всей силы ударил по схватившей его руке и помчался к свету - его единственному спасению. После пары шагов, парень плюнул на испорченную футболку, ибо кое чьи ручки совершенно забывали о такой процедуре как стрижка ногтей. Наверное это были руки какой-нибудь азиатки.
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:50 | Сообщение # 3622
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Линдси ()
Поцеловала в щечку хирурга.
- Вы наш спаситель, доктор! Я ваша фанатка! Распишитесь у меня на груди,- блондинка не подразумевала ничего пошлого. Она ведь даже не знала, что надо делать ночью с мальчиком, кроме ночных распродаж

Второй раз за день Коди залился краской. Он не привык слышать приятные слова. Особенно от девушек.
- Да, ладно уж... - Со стеснительной улыбкой пробормотал Кодстер, спрятав руки за спину.
Однако гик немного сомневался в том, что в случае с Трентом у блондинки всё ограничивалось лишь ночными прогулками по магазинам.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:50 | Сообщение # 3623
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Внезапно Лишона почувствовала, как кто-то ласкает ее ногу холодным прикосновением. А ДиДжа кто-то схватил за руку. Из стен начали вырываться руки и нагло хватать ребят. Впереди показался пьедестал с блестящим Крисом...

Афрочика ударила ледяную руку ногой, а за столь наглые ощупывания её буферов и попки - удары стали еще сильнее. Крис отразился в широких карих глазах ЛиБомбы и она начала идти на таран, прорываясь через торчащие руки, буквально прогрызая себе путь к победе. - Я не дам меня сломить! Лешона не такая девочка, которая сдается от такой фигни! - усилив музон на полную мощность, шоколадка вырвалась из цепких лап и кинулась на пьедестал.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:52 | Сообщение # 3624
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
..-Не думаю, что мне пригодится этот совет. Гитарист улыбнулся и аккуратно перебрал струны. -Жизнь прекрасна.

- Посмотрим, что с тобой будет, когда эта черная страшила тебя кинет. Опять начнешь реветь и бросаться к всем в объятья. И после этого тебя опять выкинут из игры. Я уже даже выучила этот алгоритм.
Цитата TDA_Трент ()
С таким отношением к другим игрокам?

- Другие игроки? Сотня раз: хахаха! Вы все, жалкие ничтожества у моих ног. Буквально, - указала на спящего Тайлера, да и на других игроков тоже.


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Воскресенье, 02.03.2014, 21:53
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:53 | Сообщение # 3625
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
- Посмотрим, что с тобой будет, когда эта черная страшила тебя кинет. Опять начнешь реветь и бросаться к всем в объятья

-Может и так. Пожал плечами гитарист. -Все может быть. Но я надеюсь что такого все-таки не будет, да.
Цитата TDA_Хезер ()
Вы все, жалкие ничтожества у моих ног. Буквально,

-Ага, ты из-за этого "выигрываешь" миллион уже второй раз?
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:53 | Сообщение # 3626
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Она не про тебя. - Иззи утешительно похлопала Коди по его сутулой спине.

- Эй! - вновь недовольно воскликнул гик.
Цитата TDA_Шеф_Хатчет ()
Чернокожий скривился от отвращения, а после ткнул в гика дулом спагеттимета в гика. -Ты за ним и уберешь.

В ответ Коди лишь показательно, но довольно натурально блеванул.
 
TDA_Ди_ДжейДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:54 | Сообщение # 3627
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
- Мамочкаааа! Забери меня отсюдаааа! -
Вот что слышно было из глубин тёмного претёмного лабиринта. Продираясь сквозь сотни влажных, склизких и холодных рук, ямаец в очередной раз пообещал себе никогда больше не участвовать в подобных шоу! Никогда!
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:55 | Сообщение # 3628
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Ага, ты из-за этого "выигрываешь" миллион уже второй раз?

- Заткнись! Ты к нему не был даже близко, а я вторая в прошлом сезоне была! Можно сказать, что и первая, но Тайлер сломал мои шансы! - Пнула с нежностью своего парня.
Цитата TDA_Трент ()
-Может и так. Пожал плечами гитарист. -Все может быть. Но я надеюсь что такого все-таки не будет, да.

Хезер уже начинал бесить этот эмо-бой.
- Ты просто тряпка! Меня тошнит от таких, как ты! Даже у Тайлера понос от твоего присутствия.
 
TDA_Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:55 | Сообщение # 3629
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
В ответ Коди лишь показательно, но довольно натурально блеванул.

И это ты тоже уберешь. Убирай. В руке чернокожего показался Браунинг, причем боевой. -Убирай салага, как хочешь убирай.
 
TDA_КрисДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:56 | Сообщение # 3630
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ди_Джей ()
здав крик девушки, лишающийся девственности, ямаец со всей силы ударил по схватившей его руке и помчался к свету - его единственному спасению. После пары шагов, парень плюнул на испорченную футболку, ибо кое чьи ручки совершенно забывали о такой процедуре как стрижка ногтей. Наверное это были руки какой-нибудь азиатки.

Цитата TDA_Лешона ()
Афрочика ударила ледяную руку ногой, а за столь наглые ощупывания её буферов и попки - удары стали еще сильнее. Крис отразился в широких карих глазах ЛиБомбы и она начала идти на таран, прорываясь через торчащие руки, буквально прогрызая себе путь к победе. - Я не дам меня сломить! Лешона не такая девочка, которая сдается от такой фигни! - усилив музон на полную мощность, шоколадка вырвалась из цепких лап и кинулась на пьедестал.

Но прогадала. Как и ДиДж. На ребят накинули брутальную веревку из нервущихся шелковых ниток. Веревка была вся в слизи и тащила ребят обратно к рукам. ох, если бы были ножницы, чтобы перерезать нить...
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Поиск: