Пятница, 26.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:56 | Сообщение # 3631
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Шеф_Хатчет ()
И это ты тоже уберешь. Убирай. В руке чернокожего показался Браунинг, причем боевой. -Убирай салага, как хочешь убирай.

Хезер пнула Коди, заставляя его работать.
- Согласна, Шеф! Пусть этот гном очищает мой путь к престолу и миллиону.
 
TDA_Ди_ДжейДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:58 | Сообщение # 3632
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Но прогадала. Как и ДиДж. На ребят накинули брутальную веревку из нервущихся шелковых ниток. Веревка была вся в слизи и тащила ребят обратно к рукам. ох, если бы были ножницы, чтобы перерезать нить...

Точно! Ножницы! Не переставая дико верещать, парень полез в карман... Потом в другой... Ещё разок...
По телу пробежала противная волна мурашек. А в следующий миг, Джей понял - что обречен.


Сообщение отредактировал TDA_Ди_Джей - Воскресенье, 02.03.2014, 21:58
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:58 | Сообщение # 3633
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
- Ты просто тряпка! Меня тошнит от таких, как ты! Даже у Тайлера понос от твоего присутствия.

-Я просто не настолько громко выражаю свое мнение. На самом деле я считаю тебя дохлой азиатской стервой, которая ПМС-ит на всех подряд, из-за того, что у нее вместо башки бильярдный шар. На секунду гитарист замолчал. -Я это вслух сказал?
Цитата TDA_Хезер ()
Ты к нему не был даже близко, а я вторая в прошлом сезоне была! Можно сказать, что и первая, но Тайлер сломал мои шансы!

-Ага, да и вылетела первой тоже.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:58 | Сообщение # 3634
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Но прогадала. Как и ДиДж. На ребят накинули брутальную веревку из нервущихся шелковых ниток. Веревка была вся в слизи и тащила ребят обратно к рукам. ох, если бы были ножницы, чтобы перерезать нить...

Лешонка отбивалась от рук и пробиралась к пьедесталу. Какие-то шаловливые ручонки даже начали стягивать бриджы толстушки и оголили розовые кружевные трусики афрочики.
Улица научила бейпу никогда не выкидывать вещи, которые дали явно с намеком. Выхватил из кармана ножницы, которыми Лешона некогда отпугнула оборотня (да... отпугнула), она разрезала веревку.
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:59 | Сообщение # 3635
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Шеф_Хатчет ()

И это ты тоже уберешь. Убирай. В руке чернокожего показался Браунинг, причем боевой. -Убирай салага, как хочешь убирай.

Сообразив, что план не сработал, Коди упал на землю и начал биться в судорогах, обильно брызгая слюной, большая часть которой попала на Шефа. Однако, лежачего не бьют.
 
TDA_ЛиндсиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:00 | Сообщение # 3636
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
Второй раз за день Коди залился краской. Он не привык слышать приятные слова. Особенно от девушек.
- Да, ладно уж... - Со стеснительной улыбкой пробормотал Кодстер, спрятав руки за спину.
Однако гик немного сомневался в том, что в случае с Трентом у блондинки всё ограничивалось лишь ночными прогулками по магазинам.

Линдси сделала губки, как у рыбки и принялась причмокивать. Уж очень вкусным был блеск для губ. Но тут...
- Уж? Какой уж?! Я боюсь змей! Ааааааааааа! - Запрыгнула к Кодстеру ну руки.
 
TDA_Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:00 | Сообщение # 3637
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Согласна, Шеф! Пусть этот гном очищает мой путь к престолу и миллиону.

-Я тебе говорить не разрешал, профурсетка косоглазая, так что цыц и все! Все лицо лысой стервы теперь было покрыто капельками шефовой слюны, а в ушах звенело, сначала от ора, а после от вытрела из браунинга прямо над ухом.
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:01 | Сообщение # 3638
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
Сообразив, что план не сработал, Коди упал на землю и начал биться в судорогах, обильно брызгая слюной, большая часть которой попала на Шефа. Однако, лежачего не бьют.

- Оу, моя тётя так же себя ведёт на семейном слёте. - рыжая придалась сладким воспоминаниям - Говорила, мол, мне надо на культ, Мефистофель должен выйти не здесь, а в нашей церкви. Упоротая баба.
 
TDA_ЛиндсиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:01 | Сообщение # 3639
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
Сообразив, что план не сработал, Коди упал на землю и начал биться в судорогах, обильно брызгая слюной, большая часть которой попала на Шефа. Однако, лежачего не бьют.

- Я сделаю ему искусственное дыхание! - Однако вместо этого дыхания (Коди уже приготовился к нему...) начала бить его по груди
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:01 | Сообщение # 3640
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Линдси ()
Запрыгнула к Кодстеру ну руки.

Однако тут же оказалась на земле, поскольку не смотря на то, что Коди всегда мечтал о подобном моменте, сейчас он был занят несколько более важным делом, имитируя приступ эпилепсии.
 
TDA_Шеф_ХатчетДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:02 | Сообщение # 3641
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Коди ()
большая часть которой попала на Шефа. Однако, лежачего не бьют.

Хатчет поднял его за шкирку и сразмаху вонзил в пятую точку шприц со слабительным. - Не симулируй, салага!
 
TDA_КрисДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:03 | Сообщение # 3642
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ди_Джей ()
очно! Ножницы! Не переставая дико верещать, парень полез в карман... Потом в другой... Ещё разок...
По телу пробежала противная волна мурашек. А в следующий миг, Джей понял - что обречен.

Цитата TDA_Лешона ()
Лешонка отбивалась от рук и пробиралась к пьедесталу. Какие-то шаловливые ручонки даже начали стягивать бриджы толстушки и оголили розовые кружевные трусики афрочики.
Улица научила бейпу никогда не выкидывать вещи, которые дали явно с намеком. Выхватил из кармана ножницы, которыми Лешона некогда отпугнула оборотня (да... отпугнула), она разрезала веревку.


И пока ДиДжей болтался в веревках, Ли была свободна... Давай, Лешона, возьми свой приз!
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:04 | Сообщение # 3643
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Я просто не настолько громко выражаю свое мнение. На самом деле я считаю тебя дохлой азиатской стервой, которая ПМС-ит на всех подряд, из-за того, что у нее вместо башки бильярдный шар. На секунду гитарист замолчал. -Я это вслух сказал?

- Что ты сказал? Да я женщина и знаю свои права. Как ты смеешь меня тут осуждать? Займись своей Кортни, тряпка! И вообще в следующем сезоне ты вылетишь первым, это я тебе обещаю, даже не третьим, как в этом, а первым! Женский союз тебя изничтожит!
 
TDA_КодиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:04 | Сообщение # 3644
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Шеф_Хатчет ()
Хатчет поднял его за шкирку и сразмаху вонзил в пятую точку шприц со слабительным. - Не симулируй, салага!

К счастью Шеф ошибся, и это было не слабительное, а успокоительное. Одно из тех, что Коди вколол Тайлеру. В любом случае, нужного результата Хатчет не добился, ведь гик с блаженной улыбкой погрузился в забытье.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:04 | Сообщение # 3645
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
И пока ДиДжей болтался в веревках, Ли была свободна... Давай, Лешона, возьми свой приз!

- ЛиБомба не для того здесь пыхтела, чтобы вот так просто проиграть! - крутанула широкими бедрами, как настоящая чернокожая пышечка. Распустив черные волосы, которые пали на плечи и объемную грудь чернейшим водопадом, Ли подмигнула Ди Джею. - Маменькиным сынкам здесь делать нечего! - послала парню горячий воздушный поцелуй.
Чернокожая бамбита рванула к пьедесталу, уже предвкушая вкус приза. Они кинулась на него и схватила своими руками...


Сообщение отредактировал TDA_Лешона - Воскресенье, 02.03.2014, 22:05
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Поиск: