Четверг, 25.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 19:30 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Щито? - А, я да.. нормально - услышала приближающегося монстряка - Я думаю, здесь небезопасно, надо уходить.. - схватила тусовщика за руку и побежала... хз куда, но куда-то побежала.

Крисилла ринулся за ней, ибо нефиг бежать в непонятном направлении.
 
TDA_ДжеффДата: Суббота, 21.12.2013, 19:30 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Щито? - А, я да.. нормально - услышала приближающегося монстряка - Я думаю, здесь небезопасно, надо уходить.. - схватила тусовщика за руку и побежала... хз куда, но куда-то побежала.

- Надеюсь, мы будем в одной команде, кррррошка - поправил непослушные блондинистые локоны Баскова
 
TDA_ГвенДата: Суббота, 21.12.2013, 19:31 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Ну, типа пришел, да, спрятался тут, когда мы все побежали от этой огромной штуки... Ну типа за бочками с ромом.

-Что? Ладно, неважно, - девушка вздохнула, - Не шуми - я не хочу быть замеченой.
 
TDA_ИззиДата: Суббота, 21.12.2013, 19:31 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Всё ещё нося клоунский макияж Иззи скрытно и медленно выглядывала из-за разных углов и декораций, причём в совершенно нелогичном порядке.
 
TDA_БриджитДата: Суббота, 21.12.2013, 19:33 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Крисилла ринулся за ней, ибо нефиг бежать в непонятном направлении.

Девущкэ резко завернула за непонятно откуда взявшийся угол, а там как раз был вход в какую-то домину. Бридж спряталась в какой-то угол, в надежде выжить - Конечно будем, ты сомневаешься? - улыбнулась парню
 
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 19:33 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Крисилла схватил Бриджетт за пятку. Подняв ее вверх, он вернулся к тому самому кусту, схватил Джеффа, и закинул парочку внутрь.
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 21.12.2013, 19:33 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
- Не шуми - я не хочу быть замеченой.

-Эй, я тоже типа не хочу, чтобы меня сожрал огромный монстр... Улыбнулся гитарист, устраиваясь рядом с бочками поудобнее и располагая на коленях гитару, футляр он увы потерял. -Скольких, интересно, он уже съел?
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 21.12.2013, 19:34 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Вдруг Хезер обнаружила под столом помаду Мисс Джей.
Вау, прикольно.- открыв колпачок, чика увидела ядовитый розовый цвет
-Фу, только шлюшки и Линдси такой могут пользоваться.- откинула помаду куда подальше


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Суббота, 21.12.2013, 19:35
 
TDA_ГвенДата: Суббота, 21.12.2013, 19:35 | Сообщение # 114
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Эй, я тоже типа не хочу, чтобы меня сожрал огромный монстр... Улыбнулся гитарист, устраиваясь рядом с бочками поудобнее и располагая на коленях гитару, футляр он увы потерял. -Скольких, интересно, он уже съел?

-Хз даже. Зачем она тебе здесь? - Гвен поняла одну бровь, глядя на гитару. Это ведь как мороженное в драке.
 
TDA_ДжеффДата: Суббота, 21.12.2013, 19:35 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Девущкэ резко завернула за непонятно откуда взявшийся угол, а там как раз был вход в какую-то домину. Бридж спряталась в какой-то угол, в надежде выжить - Конечно будем, ты сомневаешься? - улыбнулась парню

Цитата
Крисилла схватил Бриджетт за пятку. Подняв ее вверх, он вернулся к тому самому кусту, схватил Джеффа, и закинул парочку внутрь.

- Не знал, что ты так быстро бегаешь, как рысь. Вы чем-то похожи, такие же... красивые. - встал к стенке в позу "крутого парня", типа Джастина, но уже был схвачен этой дрянью. - Черт, это не круто!
 
TDA_ИззиДата: Суббота, 21.12.2013, 19:36 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Иззи задорно отбивала чечётку на пожарном гидранте.

Сообщение отредактировал TDA_Иззи - Суббота, 21.12.2013, 19:36
 
TDA_БриджитДата: Суббота, 21.12.2013, 19:36 | Сообщение # 117
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Крисилла схватил Бриджетт за пятку. Подняв ее вверх, он вернулся к тому самому кусту, схватил Джеффа, и закинул парочку внутрь.

Бриджит больно шмякнулась головой об батут, и стала потирать новоявленную шишку.
- Ауч!
 
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 19:36 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
Иззи спокойно отбивала чечётку на пожарном гидранте.

Крисилла повернулся к Иззи и в осадке посмотрел на нее, выдав рык, что на крисиллском означает "Что ты, блждь, тут творишь вообще?"
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 21.12.2013, 19:38 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-Хз даже. Зачем она тебе здесь? - Гвен поняла одну бровь, глядя на гитару. Это ведь как мороженное в драке.

-Ну, на ней типа можно играть, да и она всегда со мной... А я, в меру навыков, пытаюсь музыку играть, да... Ну и в случае чего гитарой можно стукнуть. - Неловко улыбнулся гитарист. -Да и не мог я ее оставить там снаружи.
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 21.12.2013, 19:38 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
- Надеюсь, такой лошок как Крис, меня не забудет, а то еще проведу под столом весь сезон.-приложилась к полу еще сильнее
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Поиск: