Вторник, 16.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Съемочная площадка
TDA_ИззиДата: Суббота, 21.12.2013, 19:38 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Крисилла повернулся к Иззи и в осадке посмотрел на нее, выдав рык, что на крисиллском означает "Что ты, блждь, тут творишь вообще?"

Иззи многозначительно подмигнула, облизнула губы, и рванула прочь, дав Криссиле знать, что она та девушка, которую сложно понять, тяжело вернуть и невозможно забыть.
 
TDA_ДжастинДата: Суббота, 21.12.2013, 19:38 | Сообщение # 122
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
- Не грози Южному Централу, парень... - сверкнул голубыми глазами в сторону уходящего монстра и опустил солнцезащитные очки, давая понять, что Джастин опасен и с ним лучше не шутить.
 
TDA_ГвенДата: Суббота, 21.12.2013, 19:39 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Ну, на ней типа можно играть, да и она всегда со мной... А я, в меру навыков, пытаюсь музыку играть, да... Ну и в случае чего гитарой можно стукнуть. - Неловко улыбнулся гитарист. -Да и не мог я ее оставить там снаружи.

-Насчет ударить - это ты хорошо сказал, - улыбнулась Гвенни.
 
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 19:41 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()

Иззи многозначительно подмигнула, облизнула губы, и рванула прочь, дав Криссиле знать, что она та девушка, которую сложно понять, тяжело вернуть и невозможно забыть.

Цитата TDA_Джастин ()
- Не грози Южному Централу, парень... - сверкнул голубыми глазами в сторону уходящего монстра и опустил солнцезащитные очки, давая понять, что Джастин опасен и с ним лучше не шутить.

Крисилла провел взглядом Иззи, растаяв от ее женких чар. Однако, фраза Джастина привлекла монстра. Развернувшись ровно на 180 градусов, дракон побежал на Джаста, громко рыча.
 
TDA_ГарольдДата: Суббота, 21.12.2013, 19:41 | Сообщение # 125
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Парень чихнул. Это оказалось очень неприятно - хлипкий ящик просто развалился.
 
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 19:42 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
Парень чихнул. Это оказалось очень неприятно - хлипкий ящик просто развалился.

Крисилла это заметил. Он остановился, сделал обедную паузу, проглотив Гарольда, и побежал дальше преследовать Джастина
 
TDA_ДжастинДата: Суббота, 21.12.2013, 19:43 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
побежал на Джаста, громко рыча.

Джастин в ахуе стал метаться по батуту. В панике он спрятался за внушительным багажником ЛиБомбы, откуда начал кидать в сторону разъяренного монстра баночками с кремом.
 
TDA_ИззиДата: Суббота, 21.12.2013, 19:43 | Сообщение # 128
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
...

Сообщение отредактировал TDA_Иззи - Суббота, 21.12.2013, 19:43
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 21.12.2013, 19:43 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-Насчет ударить - это ты хорошо сказал, - улыбнулась Гвенни.

-Спасибо, у меня бывают хорошие идеи. - Шепнул ей Гитарист, посматривая в зеркало, что висело чуть дальше на стене, Дабы рассмотреть Крисиллу в случае чего, не выдавая себя.
 
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 19:43 | Сообщение # 130
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Джастин в ахуе стал метаться по батуту. В панике он спрятался за внушительным багажником ЛиБомбы, откуда начал кидать в сторону разъяренного монстра баночками с кремом.

Охренев от этой наркомании, монстр просто проглотил Джастина. Возможно, второй раз. Монстр не помнит.
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 21.12.2013, 19:44 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Только странные крики, шум и прочая белеберда доходила до ушей Хеззи, что приводило ее в ужас.
-Бля, на что я подписалась, если я выживу, то не смейте брать мои парички, Оуэн это я про тебя в особенности.- погрозила пальцем в камеру
 
TDA_ГвенДата: Суббота, 21.12.2013, 19:45 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Спасибо, у меня бывают хорошие идеи. - Шепнул ей Гитарист, посматривая в зеркало, что висело чуть дальше на стене, Дабы рассмотреть Крисиллу в случае чего, не выдавая себя.

Гвен улыбнулась и осмотрелась:
-Нужна сваливать отсюда. Нельзя оставаться долго на одном месте.
 
TDA_ДжастинДата: Суббота, 21.12.2013, 19:45 | Сообщение # 133
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Охренев от этой наркомании, монстр просто проглотил Джастина. Возможно, второй раз. Монстр не помнит.

- Помогите! - накаченная тушка Джастина сексуально удерживала челюсть монстра, не давая ему сомкнуть зубы, как это обычно бывает во всяких фильмах с крутыми мужиками в главных ролях.
 
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 19:46 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Помогите! - накаченная тушка Джастина сексуально удерживала челюсть монстра, не давая ему сомкнуть зубы, как это обычно бывает во всяких фильмах с крутыми мужиками в главных ролях.

Крисилла затолкнул Джастина лапой
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 21.12.2013, 19:47 | Сообщение # 135
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
Гвен улыбнулась и осмотрелась:
-Нужна сваливать отсюда. Нельзя оставаться долго на одном месте.

-Может пойдем через черный ход, там типа дверь для операторов и съемочной группы. Кивок на фанерную дверь, почти в самом конце "салуна". -Эта штука вроде снаружи... Гитарист всмотрелся в зеркало.-Типа ест кого-то...
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Съемочная площадка
Поиск: