Суббота, 20.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии»
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 01:57 | Сообщение # 256
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- О да, детка. Тут нет противных зомби и никакие Хезер нам не помешают. Вуху! - патимен ловко стянул с Гвенни футболку и нащупал 2 бидона молочка, которые стал смачно сжимать в своих горячих руках

-И всяких Крисов, - Гвенка устроилась над Джеффи,надев на себя его шляпу. Ее ручки ловко стащили с него одежду.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 02:03 | Сообщение # 257
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
-И всяких Крисов, - Гвенка устроилась над Джеффи,надев на себя его шляпу. Ее ручки ловко стащили с него одежду.

- Крис, он, не такой уж и плохой ведущий. - вспомнил, как МакЛин пялился на ширинку тусовщика зачем-то. Ковбой игрался с сосками Гвендолин, облизывая и покусывая их. - На чем мы тогда остановились? - шлепнул по пердачелли
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 02:13 | Сообщение # 258
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Крис, он, не такой уж и плохой ведущий. - вспомнил, как МакЛин пялился на ширинку тусовщика зачем-то. Ковбой игрался с сосками Гвендолин, облизывая и покусывая их. - На чем мы тогда остановились? - шлепнул по пердачелли

ы практиковали глубинное познавание, - девушка улыбнулась и стала рачком, начав перекатываться с ноги на ногу, от чего ее попец стал дергаться перед носо Джеффа.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 02:16 | Сообщение # 259
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
-Мы практиковали глубинное познавание, - девушка улыбнулась и стала рачком, начав перекатываться с ноги на ногу, от чего ее попец стал дергаться перед носо Джеффа.

- Да, я вспомнил, точно. - хорошенько шлепнул по попке пару раз и слегонца вошел, набирая темп. - Ох я тебя щас выдеру на этой долбанной кровати!
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 02:18 | Сообщение # 260
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Да, я вспомнил, точно. - хорошенько шлепнул по попке пару раз и слегонца вошел, набирая темп. - Ох я тебя щас выдеру на этой долбанной кровати!

-Отымей меня по самое не хочу, словно у тебя уже год не было девушки! - прорычала херка, двигаясь в такт.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 02:23 | Сообщение # 261
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
-Отымей меня по самое не хочу, словно у тебя уже год не было девушки! - прорычала херка, двигаясь в такт.

- А ты знаток. Надеюсь, у тебя нет парня, помимо меня? - теребя рукой лоно Гвенни, поинтересовался перец
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 02:30 | Сообщение # 262
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- А ты знаток. Надеюсь, у тебя нет парня, помимо меня? - теребя рукой лоно Гвенни, поинтересовался перец

-Нет, - простонала Гвенка, ведь Дункана теперь ожидает глубокая френдзона после такого фейла, - А у тебя нет девушки кроме меня?
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 02:33 | Сообщение # 263
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Нет, - простонала Гвенка, ведь Дункана теперь ожидает глубокая френдзона после такого фейла, - А у тебя нет девушки кроме меня?

- Конечно нет! Ты такая единственная, крошк! - продолжал ебать Гвен, успевая при этом вести мирные беседы. Джеффстер даже успел попить чаек, пока Гвен стояла раком. Но, парню надоело, он хотел ее спелые дыни, поэтому решительно повернул Гвенни лицом к себе и, наклонившись над тянкой, вошел в нее, лапая за сиськи и целуя взасос
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 02:37 | Сообщение # 264
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Конечно нет! Ты такая единственная, крошк! - продолжал ебать Гвен, успевая при этом вести мирные беседы. Джеффстер даже успел попить чаек, пока Гвен стояла раком. Но, парню надоело, он хотел ее спелые дыни, поэтому решительно повернул Гвенни лицом к себе и, наклонившись над тянкой, вошел в нее, лапая за сиськи и целуя взасос

Гвенка сладко стонала, впуская Джеффа в свое сахароное безумие. Отстранившись, она стала играть с его языком, страстно смотря прямо в глаза. Одна рука лапалаего задницу, а вторая - его яйки.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 02:41 | Сообщение # 265
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Гвенка сладко стонала, впуская Джеффа в свое сахароное безумие. Отстранившись, она стала играть с его языком, страстно смотря прямо в глаза. Одна рука лапалаего задницу, а вторая - его яйки.

Входя леденцом в бисквитный рай, Джефф разложил спичечный домик на сиськах чики, демонстрируя свои умения. Вскоре Басков поднял ноги Гвен, чтобы готесска казалось такой беззащитной, и начал ебать ее по-жесткому, держа за ножки
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 02:45 | Сообщение # 266
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
Входя леденцом в бисквитный рай, Джефф разложил спичечный домик на сиськах чики, демонстрируя свои умения. Вскоре Басков поднял ноги Гвен, чтобы готесска казалось такой беззащитной, и начал ебать ее по-жесткому, держа за ножки

Гвен охренела от такого поворота. ДЕвушка стала активней мять его киндер-сюрпризы. Из сахарного рая обильно тек сироп. Гвенка разразилась гимном Канады.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 02:48 | Сообщение # 267
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Гвен охренела от такого поворота. ДЕвушка стала активней мять его киндер-сюрпризы. Из сахарного рая обильно тек сироп. Гвенка разразилась гимном Канады.

- Я буду грязным Джеффом. - молния сверкнула в глазах Джеффа, осветляя его злобную ухмылку. Но этот длилось всего секунду, позже тусовщик стал таким же милым идиотом. Вынув леденец, перец решил пройтись им между дынек, пока из сахарного рая вытекал сироп, пачкая всю кровать парня белым коктейлем, вместе с вишневым соком, из-за менструхи. Пиздец описания, но что поделать
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 02:50 | Сообщение # 268
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Я буду грязным Джеффом. - молния сверкнула в глазах Джеффа, осветляя его злобную ухмылку. Но этот длилось всего секунду, позже тусовщик стал таким же милым идиотом. Вынув леденец, перец решил пройтись им между дынек, пока из сахарного рая вытекал сироп, пачкая всю кровать парня белым коктейлем, вместе с вишневым соком, из-за менструхи. Пиздец описания, но что поделать

Леденец скрывался во рту готессы, она-то любила сосать леденцы, ммм. Гвен теребила тем временем маленький пряник - стража в сахарный рай.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 23.01.2014, 02:54 | Сообщение # 269
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Леденец скрывался во рту готессы, она-то любила сосать леденцы, ммм. Гвен теребила тем временем маленький пряник - стража в сахарный рай

Доля белой сгущенки полилась по шеи Гвендолин. А руки сами направились к райским вратам, пытаясь отворить их
 
TDA_ГвенДата: Четверг, 23.01.2014, 02:56 | Сообщение # 270
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
Доля белой сгущенки полилась по шеи Гвендолин. А руки сами направились к райским вратам, пытаясь отворить их

Офф: шта?:DD Ае, поняла, ахаха))

Гвенка вылизала всю сгущенку. Еще та сладкоежка, ррррр. Девушка приподнялась, развригая ножки.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Поиск: