Четверг, 18.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии»
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:52 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Джеффстер вбежал, закрыв дверь и подставив стул возле нее. - Фуух..
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:24 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
Джеффстер вбежал, закрыв дверь и подставив стул возле нее. - Фуух..

- Кто тут? - вопросительно прошипел Джастин, так как глаза закрывали ломтики огурца, а на все ебло была намазана маска из сметанки с капелькой китового жира.
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:26 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Тусовщик уселся на кровать, вытирая следы поцелуев от помады Хезер. - Привет, братан. Джефф это. - чуть слышно промолвил блондин
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:28 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Лишонка тоже встала с постели.
- Джефф, какого хрена так шумно?
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:29 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
Тусовщик уселся на кровать, вытирая следы поцелуев от помады Хезер. - Привет, братан. Джефф это. - чуть слышно промолвил блондин

- Привет, братан! - дружелюбно отреагировал секс. Смахнув с глаз ломтики, он заметил, как пляжный тупень пытается стереть смачный засос шанхайской бляди.
- Бриджит вроде бы не пользуется такой яркой помадой. Она еще имеет хоть какой-то вкус в плане косметики... - намазал лицо кремом Бархатные Ручки.
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:31 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Лишонка тоже встала с постели.
- Джефф, какого хрена так шумно?

- Я.. просто. - всхлипнул парень, но тут же взял себя в руки, он же мужчина, черт возьми

Добавлено (29.12.2013, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата
Привет, братан! - дружелюбно отреагировал секс. Смахнув с глаз ломтики, он заметил, как пляжный тупень пытается стереть смачный засос шанхайской бляди.
- Бриджит вроде бы не пользуется такой яркой помадой. Она еще имеет хоть какой-то вкус в плане косметики... - намазал лицо кремом Бархатные Ручки.

- Да, это вовсе не Бридж была, а Хезер. - глубоко вздохнул парень и прижал фотку блондинки к сердцу. - Все кончено. Мне незачем жить!
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:33 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Я.. просто. - всхлипнул парень, но тут же взял себя в руки, он же мужчина, черт возьми

- Если у тебя вскочил прыщик на попе, то могу порекомендовать вот этот кремчик. - красавчик поднес к роже бляндина небольшой тюбик с запахом перегноя.

Добавлено (29.12.2013, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Джефф ()
- Да, это вовсе не Бридж была, а Хезер. - глубоко вздохнул парень и прижал фотку блондинки к сердцу. - Все кончено. Мне незачем жить!

- ЧТО?! Тебя поцеловала этот манекен из Китая, которому забыли в комплект включить парик? - голубоглазый Аполлон хлопал глазами, как невинный ребенок.
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:35 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
- ЧТО?! Тебя поцеловала этот манекен из Китая, которому забыли в комплект включить парик? - голубоглазый Аполлон хлопал глазами, как невинный ребенок.

- Да! Похоже та книжка о Пикапе Гарольдини работает. В меня втрескалась Хезер. - глянул на свою бицуху. - Нет, ну у нее явно есть вкус.. Но Бридж, она все видела и теперь ненавидит меня! - завопил, как волк на луну
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:36 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
-Что за шум такой?-Открывая дверь, мулатка прикрыв ушки и покачивая бедрами, медленно прошла до своей кровати.
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:38 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Да! Похоже та книжка о Пикапе Гарольдини работает. В меня втрескалась Хезер. - глянул на свою бицуху. - Нет, ну у нее явно есть вкус.. Но Бридж, она все видела и теперь ненавидит меня! - завопил, как волк на луну

- Ты попал, парень. - похлопал бро по плечо, поддаваясь лихим фантазиям по поводу того, как можно использовать горе пляжного парня. - Джефф, я постараюсь тебе помочь, но ты пообещаешь мне... - хотел было достать листочек, на котором красным овалом были обведены Бет и Кортни, но передумал. - Ты будешь голосовать так, как хочу я.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:39 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Да! Похоже та книжка о Пикапе Гарольдини работает. В меня втрескалась Хезер. - глянул на свою бицуху. - Нет, ну у нее явно есть вкус.. Но Бридж, она все видела и теперь ненавидит меня! - завопил, как волк на луну

- Милый, мне кажется ты должен сказать ей правду!
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:41 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Ты попал, парень. - похлопал бро по плечо, поддаваясь лихим фантазиям по поводу того, как можно использовать горе пляжного парня. - Джефф, я постараюсь тебе помочь, но ты пообещаешь мне... - хотел было достать листочек, на котором красным овалом были обведены Бет и Кортни, но передумал. - Ты будешь голосовать так, как хочу я.

- Ты помиришь меня с Бридж? Серьезно? - вытер слезы. - Я. - осмтрел комнату, где не спали Лешона и Кортни и еле слышно сказал. - Согласен, коллега. - прищурился и пожал руку Джаса. Это выглядело так, будо тусовщик передавал наркоту секси мэну

Добавлено (29.12.2013, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата
Милый, мне кажется ты должен сказать ей правду!

- Она не поверит.. Она хлопнула дверью и очень расстроилась. - вонзился зубами в свою шляпу
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:44 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Ты помиришь меня с Бридж? Серьезно? - вытер слезы. - Я. - осмтрел комнату, где не спали Лешона и Кортни и еле слышно сказал. - Согласен, коллега. - прищурился и пожал руку Джаса. Это выглядело так, будо тусовщик передавал наркоту секси мэну

- Я попытаюсь сделать все возможное. - крепко сжал руку в ответ и посмотрел на кудахчущую ЛиБомбу. - Шоколадка, ты говоришь все верно, но я сам попытаюсь помочь брату разобраться в его ситуации.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:45 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
хотел было достать листочек, на котором красным овалом были обведены Бет и Кортни, но передумал. - Ты будешь голосовать так, как хочу я.

-После нововведения Криса, стал уже строить коварные планы?-Подпиливая ноготки проговорила шатенка.-Как это..мило
Цитата TDA_Джефф ()
- Она не поверит.. Она хлопнула дверью и очень расстроилась. - вонзился зубами в свою шляпу

-Поругались с Бриджит?Почему?
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:46 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-После нововведения Криса, стал уже строить коварные планы?-Подпиливая ноготки проговорила шатенка.-Как это..мило

- Всего лишь пытаюсь быть умным и красивым капитаном, который должен удалять катышки шерсти на новеньком пальто. - спизданул загорелый красавчик в ответ на язвительное замечание зубрилки.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Поиск: