Пятница, 19.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии»
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:24 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
- Джефф... - в дверях показался Джастин в одном халате и розовых трусиках.
- Мне кажется, что ситуация очень непростая и надо бы время на её разрешение, но я обещаю, что помогу тебя! Просто Бриджит сейчас очень сильно обиделась. - похлопал бро по плечу.
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:26 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
- Джефф... - в дверях показался Джастин в одном халате и розовых трусиках.
- Мне кажется, что ситуация очень непростая и надо бы время на её разрешение, но я обещаю, что помогу тебя! Просто Бриджит сейчас очень сильно обиделась. - похлопал бро по плечу.

- Да? А что она сказала по поводу моей наикрутейшой рыбки? Ей понравилось? - молился про себя Джеффстер
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:27 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Да? А что она сказала по поводу моей наикрутейшой рыбки? Ей понравилось? - молился про себя Джеффстер

Джастин посмотрел на Джеффа с лицом, аля "чувак, хуйня полнейшая".
- Увы, но она смяла её и выкинула в окно. - закрыл глаза и прилег на свое кровать, поправляя халатик.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:28 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
- Нет, Джас не будет водиться с Бридж! - надувши губки ответила нигга, Кортсу - Это типаж не доя Джаса... Ну и Бридж Джеффи нравится!
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:30 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- Нет, Джас не будет водиться с Бридж! - надувши губки ответила нигга, Кортсу - Это типаж не доя Джаса... Ну и Бридж Джеффи нравится!

- Именно так. - причмокнул своими горячими губами щечку Лешоны и улегся спать на свою мягкую кроватку, которая была полностью розовая.
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:30 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Джастин посмотрел на Джеффа с лицом, аля "чувак, хуйня полнейшая".
- Увы, но она смяла её и выкинула в окно. - закрыл глаза и прилег на свое кровать, поправляя халатик.

- Как?! Я же так старался... А она не оценила! - сжал руку, в которой были ножницы в кулак. Ножницы тут же сломались. Тусовщик взял наушники и включил депрессивную музыку о смерти и неразделенной любви, то бишь группу Fleur, которую когда то слышал на вечеринке у одного геюги Павло.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:32 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Именно так. - причмокнул своими горячими губами щечку Лешоны и улегся спать на свою мягкую кроватку, которая была полностью розовая.

Краснелки.
- Знаешь что, Джас? Двигай тазом! Я к тебе!
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:33 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Краснелки.
- Знаешь что, Джас? Двигай тазом! Я к тебе!

Шмыгая носом, Джефф все-таки выудил фотик из-под подушки на всякий и молча продолжил слушать музычку


Сообщение отредактировал TDA_Джефф - Воскресенье, 29.12.2013, 02:33
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:35 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Как?! Я же так старался... А она не оценила! - сжал руку, в которой были ножницы в кулак. Ножницы тут же сломались. Тусовщик взял наушники и включил депрессивную музыку о смерти и неразделенной любви, то бишь группу Fleur, которую когда то слышал на вечеринке у одного геюги Павло.

Джастин блаженно улыбнулся, предвкушая скорое свершение его плана, который заключался далеко не в организации разлада Бриджит и Джеффа.
- Всем спокойной ночи. - намазал харю смеетанкой и захрапел, как пьянь.

Добавлено (29.12.2013, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Лешона ()
Краснелки.
- Знаешь что, Джас? Двигай тазом! Я к тебе!

Пышногрудая ЛиБомба прижала мачо к самой стенке так, что у него сломался... банан в трусах.
- Лешона, так намного удобнее и теплее... - улыбнулся красавелло. В постельке стало жарко.
 
TDA_ДжеффДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:36 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Ковбой сделал пару снимков, как ни в чем не бывало, убрал фотик, нацепив грустнофейс, и невинно посвистел в потолок
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:31 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Секси мачо отодвинулся от стены, хрустя позвонками и растирая щеку от пролежней.
- Кажется, что по мне пробежала стая парижских модниц... - заспанные голубые бриллианты осмотрели комнату и... ЛиБомбу, что храпела под боком.
Джас решил, что лучше плавать по волнам, нежели биться о скалы и, аккуратно ощупывая тело шоколадки, вылез с кровати и направился в душевую.
Перед уходом он оставил горячий поцелуйчик на пухлой щеке нигры в знак уважения и предпочтения.


Сообщение отредактировал TDA_Джастин - Воскресенье, 29.12.2013, 18:32
 
TDA_ДжеффДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:35 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Джефф грохнулся с кровати, услышав Папку МакЛина. - Хей, там что, туса?! - с криками помчался к Крисси
 
TDA_ЛешонаДата: Вторник, 31.12.2013, 02:06 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Нигга баба проснулась и бегом пошла на испытания.

Добавлено (31.12.2013, 02:06)
---------------------------------------------
Завалилась в свою кровать.

 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 02.01.2014, 23:26 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Джефф пытался сесть в позу лотоса
 
TDA_ЛиндсиДата: Четверг, 02.01.2014, 23:27 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Теперь уже умная блонд заплетала себе косички и напевала Леди Гагу
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Поиск: