Среда, 24.04.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии»
TDA_ХезерДата: Четверг, 02.01.2014, 23:32 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Постучалась в дверь и открыла ее
-Приветики, ребята-добродушно улыбнулась


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Четверг, 02.01.2014, 23:33
 
TDA_ЛиндсиДата: Четверг, 02.01.2014, 23:33 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
О, Хетра, привет.– помахала лыске и продолжила плести косичандры
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 02.01.2014, 23:33 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
-Приветики, ребята-добродушно улыбнулась

- Хмм. - Джеффстер нахмурил брови. - Ну, привет, Хезер. - в позе лотоса продолжил пытаться медитировать, чтобы плохие мысли покинули его.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 02.01.2014, 23:35 | Сообщение # 94
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
-А что ты делаешь?-подошла к тусовщику и слегка наклонилась, дабы ее голова была на уровне его
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 02.01.2014, 23:37 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
-А что ты делаешь?-подошла к тусовщику и слегка наклонилась, дабы ее голова была на уровне его

- Решил немного развеяться, а ты что-то забыла или потеряла у нас? - попытался отстраниться, но, запутавшись в ногах, упал на пол
 
TDA_ЛиндсиДата: Четверг, 02.01.2014, 23:37 | Сообщение # 96
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Линдси слушала разговор Хезер и Деффа , напевая песенку из мультика Винкс
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 02.01.2014, 23:40 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Решил немного развеяться, а ты что-то забыла или потеряла у нас? - попытался отстраниться, но, запутавшись в ногах, упал на пол

-Просто решила прогуляться, а то как то скучно у нас в трейлере.-сделала пару шагов назад
-Тебе помочь встать?
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 02.01.2014, 23:42 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Просто решила прогуляться, а то как то скучно у нас в трейлере.-сделала пару шагов назад
-Тебе помочь встать?

- Спасибо, я сам. - тусовщик запрыгнул к себе на кровать. - Можешь поговорить с Линдси, я пока послушаю музыку. - достал свой плеер
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 02.01.2014, 23:45 | Сообщение # 99
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Спасибо, я сам. - тусовщик запрыгнул к себе на кровать. - Можешь поговорить с Линдси, я пока послушаю музыку. - достал свой плеер

-С ней?.-холодным взглядом посмотрела на блонд, а потом резко отвела его в сторону, дабы кругозор снова попал блондин.
-А что за музыка?В моем телефоне ее полно, могу включить
 
TDA_ЛешонаДата: Четверг, 02.01.2014, 23:46 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
Постучалась в дверь и открыла ее
-Приветики, ребята-добродушно улыбнулась

- Что ты здесь забыла, китайская швабра?- недовольный взгляд.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 02.01.2014, 23:48 | Сообщение # 101
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Что ты здесь забыла, китайская швабра?- недовольный взгляд.

-Слышь, тухлый Бельгийский шоколад, тебя это волновать не должно.- повернулась спиной к Лишонке, ударив ее своими искусственными волосами
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 02.01.2014, 23:48 | Сообщение # 102
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
-С ней?.-холодным взглядом посмотрела на блонд, а потом резко отвела его в сторону, дабы кругозор снова попал блондин.
-А что за музыка?В моем телефоне ее полно, могу включить

- Да, я думал, может, вы могли бы подружиться. - глянул на глупышку. - Моя музыка.. - быстро закинул всю дешевую попсу в левую папку. - Я слушаю музыку для крутых парней!

Добавлено (02.01.2014, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата
Что ты здесь забыла, китайская швабра?- недовольный взгляд.

- Привет, Лешона! - помахал рукой
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 02.01.2014, 23:50 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Да, я думал, может, вы могли бы подружиться. - глянул на глупышку. - Моя музыка.. - быстро закинул всю дешевую попсу в левую папку. - Я слушаю музыку для крутых парней!

-У нее слишком однотипные темы, не интересно с ней дружить.-достала свой дрогущий айфон.-У меня такая тоже есть, особенно люблю клубнячок
 
TDA_ДжастинДата: Четверг, 02.01.2014, 23:52 | Сообщение # 104
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Мистер секас нежился в своей махровой постельке, изредка поглаживая полупопия для предотвращения появления морщинок.
Но даже сквозь аромат горной лаванды пробивался едкий запашок от синтетического паричка Хезеритты.
- Мне кажется, или к нам занесло дешевый шанхайский сувенир? - профи взгляд на узкоглазую блядь.
 
TDA_ЛешонаДата: Четверг, 02.01.2014, 23:55 | Сообщение # 105
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
-Слышь, тухлый Бельгийский шоколад, тебя это волновать не должно.- повернулась спиной к Лишонке, ударив ее своими искусственными волосами

- Слушай, азиатское подобие человека, если ее раз до меня дотронется твоя солома, именуемая париком, сожгу их и все твои запасных парики, будешь в своем естественном образе ходить!!! Так что если тебе дорога твоя красота, поменьше размах впуск своими паклями! - подошла и с силой тыкнула в плечо, от чего азиатка мощно пошатнулась.
Цитата
- Привет, Лешона! - помахал рукой

- Привет, Джеффи! Как дела с твоей блонди? Рассказывай!
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Поиск: