Четверг, 25.04.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии»
TDA_ДжеффДата: Четверг, 02.01.2014, 23:56 | Сообщение # 106
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
- Привет, Джеффи! Как дела с твоей блонди? Рассказывай!

- С Бридж у меня все отлично! А у тебя как, ну с. - попытался сказать шепотом, ну услышали все. -С ДЖАСТИНЫМ КАК?
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 02.01.2014, 23:57 | Сообщение # 107
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата

- Мне кажется, или к нам занесло дешевый шанхайский сувенир? - профи взгляд на узкоглазую блядь
.

Петушок, рот закрой-зашагала в строну выхода, но успела выронить свой телефон, где полно было фотографий Хезер с губками пю. Но, это были не главные фото, телефон был настроен на движение, так что если его взять, он автоматически включается и показывает первую фотографию, как раз это и будет то фото, которое Хезер тщательно фотошопила. А именно, Бриджит и Трент в одной постели


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Пятница, 03.01.2014, 01:48
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 02.01.2014, 23:59 | Сообщение # 108
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
- Мне кажется, или к нам занесло дешевый шанхайский сувенир? - профи взгляд на узкоглазую блядь.
Петушок, рот закрой-зашагала в строну выхода, но успела выронить свой телефон, где полно было фотографий Хезер с губками пю. Но, это были не главные фото, телефон был настроен на движение, так что если его взять, он автоматически включается и показывает первую фотографию, как раз это и будет то фото, которое Хезер тщательно фотошопила. А именно, Бриджит и Трент в одной постели

Джефф НЕНАРОКОМ заметил мобилу. - О, Хезер, ты, кажется, уронила! - подбежал и поднял Айфон. - Не.. Понял, это те, о ком я думаю? - скупая слеза


Сообщение отредактировал TDA_Джефф - Пятница, 03.01.2014, 00:00
 
TDA_ДжастинДата: Пятница, 03.01.2014, 00:00 | Сообщение # 109
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
-С ДЖАСТИНЫМ КАК?

Альфач демонстративно поправил выпирающий из леопардовых трусиков банан.
Цитата TDA_Хезер ()
Петушок, рот закрой-зашагала в строну выхода, но успела выронить свой телефон, где полно было фотографий Хезер с губками пю. Но, это были не главные фото, телефон был настроен на движение, так что если его взять, он автоматически включается и показывает первую фотографию, как раз это и будет то фото, которое Хезер тщательно фотошопила. А именно, Бриджит и Трент в одной постели

Джастин успел лишь смахнуть с себя остатки лосьона для ухода за мочкой уха, прежде чем лысый Джеки Чан выронил свой Panasonic за 500 рублей в переходе.
- Что это такое? - надел резиновую перчатку и с надменной брезгливостью взял телефончик.
 
TDA_ЛиндсиДата: Пятница, 03.01.2014, 00:01 | Сообщение # 110
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
– Что там такое?– посмотрела на Джеффа и на телефон
 
TDA_ДжеффДата: Пятница, 03.01.2014, 00:02 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Что там такое?– посмотрела на Джеффа и на телефон

- Моя Бридж, почему она спит с моим же братаном?! Я требую объяснений! - топнул ногой, как сокрушительный огр. - МЕНЯ ПРЕДАЛИ МОИ ТОВАРИЩИ - начал сжимать Айфончик Хезеритты, не думая о последствиях
 
TDA_КортниДата: Пятница, 03.01.2014, 00:02 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Раздраженно скинув одеяло с головы, которым пыталась укрыться от назойливых шумов снаружи, мулатка села на постели поджимая к себе ноги, и зевнув оглядела всех находящихся в трейлере.
-Вы, ироды проклятые, орать закончите когда-нибудь!? Дайте людям проспаться! Сволочи..-завопила Кортс стукнув кулачком по одеялу, после чего упала обратно в кровать и закрылась с головой.
 
TDA_ДжастинДата: Пятница, 03.01.2014, 00:04 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Моя Бридж, почему она спит с моим же братаном?! Я требую объяснений! - топнул ногой, как сокрушительный огр. - МЕНЯ ПРЕДАЛИ МОИ ТОВАРИЩИ - начал сжимать Айфончик Хезеритты, не думая о последствиях

- Вот шлюха! - загорелая ручища мачо легла на плечо Джеффа, давая понять, что идеал на его стороне.
- Я никогда не думал, что Бриджит сможет предать тебя... А уж Трент... Я всегда видел в нем коварного альфача, что крутит романцы со всеми девушками подряд! - с долей иронии спизданул загорелый перец.
 
TDA_ДжеффДата: Пятница, 03.01.2014, 00:06 | Сообщение # 114
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Вот шлюха! - загорелая ручища мачо легла на плечо Джеффа, давая понять, что идеал на его стороне.
- Я никогда не думал, что Бриджит сможет предать тебя... А уж Трент... Я всегда видел в нем коварного альфача, что крутит романцы со всеми девушками подряд! - с долей иронии спизданул загорелый перец.

- Я бросаю Бридж. Но Трент же с Гвен, я должен предупредить серую мышку о похождениях этого ловеласа! - летящей походкой побежал в другой трейлер
 
TDA_ЛиндсиДата: Пятница, 03.01.2014, 00:06 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
– Хм, да ладно?.– прикусила ноготки.– А может это Гвен?
 
TDA_ЛешонаДата: Пятница, 03.01.2014, 00:06 | Сообщение # 116
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- С Бридж у меня все отлично! А у тебя как, ну с. - попытался сказать шепотом, ну услышали все. -С ДЖАСТИНЫМ КАК?

- Ну все от Джаса зависииит...
Цитата
- Моя Бридж, почему она спит с моим же братаном?! Я требую объяснений! - топнул ногой, как сокрушительный огр. - МЕНЯ ПРЕДАЛИ МОИ ТОВАРИЩИ - начал сжимать Айфончик Хезеритты, не думая о последствиях

- Я НЕ ВЕРЮ!! - удивление овер 100000..
 
TDA_ДжастинДата: Пятница, 03.01.2014, 00:07 | Сообщение # 117
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Я бросаю Бридж. Но Трент же с Гвен, я должен предупредить серую мышку о похождениях этого ловеласа! - летящей походкой побежал в другой трейлер

Джастин в духе команды Скуби-Ду побежал за Джеффом, на секунду шевеля ногами на одном месте, как это бывает в мультиках.
 
TDA_ЛешонаДата: Пятница, 03.01.2014, 00:09 | Сообщение # 118
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Я бросаю Бридж. Но Трент же с Гвен, я должен предупредить серую мышку о похождениях этого ловеласа! - летящей походкой побежал в другой трейлер

Девушка последовала за патименом, ибо ей был интересен исход всей этой ситуации.
 
TDA_ДжастинДата: Пятница, 03.01.2014, 00:09 | Сообщение # 119
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
 
TDA_ДжеффДата: Пятница, 03.01.2014, 00:15 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Пришел, лег на свою кровать, как в могилу
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «Поющая ошибка хирургии» (После объединения команд – женский трейлер)
Поиск: