Среда, 24.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «ТПшки» (После объединения команд – мужской трейлер)
Трейлер команды «ТПшки»
TDA_ТрентДата: Суббота, 21.12.2013, 23:08 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-А эта тряпка, просто баласт, побольше была бы у нее глотка, вставляла швабру и пол её мыла

-Эй, полегче. Гвен все-таки наш капитан, да и невежливо это, нагнетает обстановку, а у нас тут и так вроде немало негатива. К тому же, уверен она совсем не плохой капитан.Подал голос со своей койки гитарист, который, легко улыбаясь, рассматривал потолок трейлера.
 
TDA_ГвенДата: Суббота, 21.12.2013, 23:08 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
- Тебе самой-то не смешно говорить это?

-Ну, вообще-то, я очень надеюсь, что вы соеденим наши силы и надерем задницу противоположной команде, - Гвен махнула кулаком, представив, как заряжает по лицу Гарольду. А потом залезла на свою полку и свесила ноги.
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 21.12.2013, 23:09 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Эм... спасибо, Хезер. Я учту, - Гвен не особо отреагировала на выпад Хезер. Девушка понимала, что бедняжке пришлось многое пережить, да и не стоит терзать ее искалеченную душу.

Ага, запиши себе на лбу, а то еще учитывать мне тут собралась
 
TDA_ГвенДата: Суббота, 21.12.2013, 23:09 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Что б спастись из живота монстра. Это бы помогло.

-Нужно было просто прыгнуть в мусорную кучу... Нужно просто было быть мной..., - с оттенком безысходности произнесла готесса.

Добавлено (21.12.2013, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Хезер ()
Ага, запиши себе на лбу, а то еще учитывать мне тут собралась

-Окей, окей.
 
TDA_БриджитДата: Суббота, 21.12.2013, 23:09 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
- Зря ты сказала это при Хэзер.

Только развела руками, мол, я тут не при чём.

Цитата TDA_Хезер ()
Из тебя капитан будет на много лучше, ты спортивная, ну после меня конечно, симпатичная, да и просто забавная,- наигранно милым тоном проговорила Хезер

Чутка покраснела, и махнула рукой.

Цитата TDA_Хезер ()
-А эта тряпка, просто баласт, побольше была бы у нее глотка, вставляла швабру и пол её мыла

Ощщень удивилась, но ничего не сказала.
Цитата TDA_Иззи ()
- Я в восемь лет нечаянно швабру проглотила. - Иззи придалась воспоминаниям - Давно мама так не смеялась.

- Как такое могло произойти? - сидела уже с глазами-блюдцами блондинка
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 21.12.2013, 23:10 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Эй, полегче. Гвен все-таки наш капитан, да и невежливо это, нагнетает обстановку, а у нас тут и так вроде немало негатива. К тому же, уверен она совсем не плохой капитан.Подал голос со своей койки гитарист, который, легко улыбаясь, рассматривал потолок трейлера.

-Ой, думаешь если будешь заступаться, то эта шлюха TDI тебе даст, хотя да,даст, Гару же дала
 
TDA_ДунканДата: Суббота, 21.12.2013, 23:11 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
-Ну, вообще-то, я очень надеюсь, что вы соеденим наши силы и надерем задницу противоположной команде,

- Ты сама прекрасно понимаешь, что с таким подбором очень чутких и понимающих друг друга с полуслова людей мы будем сплоченной командой, - это было сказано, естественно, с сарказмом.
 
TDA_ГвенДата: Суббота, 21.12.2013, 23:13 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
- Ты сама прекрасно понимаешь, что с таким подбором очень чутких и понимающих друг друга с полуслова людей мы будем сплоченной командой, - это было сказано, естественно, с сарказмом.

-Я знаю. Что поделаешь? - она развела руками, - Однако, на пользу этого состава, хочу заметить, что здесь много людей, готовх рвать когти ради победы. И именно этого нет в противоположной команде.
 
TDA_ИззиДата: Суббота, 21.12.2013, 23:14 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ Как такое могло произойти? -
сидела уже с глазами-блюдцами
блондинка]
- Веники закончились. - рыжая пожала плечами.
 
TDA_ГвенДата: Суббота, 21.12.2013, 23:14 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Ой, думаешь если будешь заступаться, то эта шлюха TDI тебе даст, хотя да,даст, Гару же дала

-Хезер, я понимаю, что тебя никто не хочет, но это же, блин, не повод завидовать в голос, - Гвенчитта приподнялась на кровати и посмотрела на Хезер.
 
TDA_БриджитДата: Суббота, 21.12.2013, 23:16 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Веники закончились. - рыжая пожала плечами.

- Ты и их ела? И почему я не удивлена? - грустно глянула на Иззи девушка
 
TDA_ДунканДата: Суббота, 21.12.2013, 23:16 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
- Однако, на пользу этого состава, хочу заметить, что здесь много людей, готовх рвать когти ради победы. И именно этого нет в противоположной команде.

- Да, только готовых рвать когти ради СВОЕЙ победы. Хэзер готова даже парики рвать.
 
TDA_ТрентДата: Суббота, 21.12.2013, 23:16 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Ой, думаешь если будешь заступаться, то эта шлюха TDI тебе даст, хотя да,даст, Гару же дала

А вот это уже гитариста тронуло. -Послушай... Кажется Хезер, да, или типа того? Ты думаешь, если ты каждый день будешь наезжать и ругаться с каждым из нас это прибавит нашей команде шансов победить? Или лично тебе дойти до финала и выиграть? Спешу разочаровать, ни тому не другому твоя "не злость" не способствует. Я конечно понимаю, что ты получаешь от этого духовное удовлетворение и всякое такое на фоне травм, но месяцок можно ради миллиона побыть нормальным человеком? Я был бы тебе очень признателен, если бы ты наконец прекратила источать негатив... Гитарист легко откинулся на подушку. -Прибереги его для команды соперника.
 
TDA_ГвенДата: Суббота, 21.12.2013, 23:17 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
- Ты и их ела? И почему я не удивлена? - грустно глянула на Иззи девушка

-Говорят, это питательно, - предположила Гвен.

Добавлено (21.12.2013, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Дункан ()
- Да, только готовых рвать когти ради СВОЕЙ победы. Хэзер готова даже парики рвать.

-Ну... Пока мы на командном этапе, своя победа - это победа команды.
 
TDA_ХезерДата: Суббота, 21.12.2013, 23:17 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Хезер, я понимаю, что тебя никто не хочет, но это же, блин, не повод завидовать в голос, - Гвенчитта приподнялась на кровати и посмотрела на Хезер.

Тут лысина стервы покраснела, слава она за париком
-Меня?Никто не хочет?? Ахах, не смеши, просто здесь не тот подбор парней
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Трейлер команды «ТПшки» (После объединения команд – мужской трейлер)
Поиск: