Суббота, 20.04.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Полянка перед трейлерами
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:26 | Сообщение # 31
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
- Гарольд подцепил самых горячих цып шоу. - Иззи пристроилась к диалогу - Настоящий бэдбой, аррр.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:27 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
Вообще-то, это The Blues Brothers, - крикнула Гвен, махая Тренту рукой и улыбаясь.

-Предпочитаю все-таки Элвиса больше... Тебе тоже нравятся старые песни? Из 60-ых 70-ых? Улыбнулся гитарист
Цитата TDA_Лешона ()
Ну здесь ты прав, брат. Ну а что еще сыграть можешь? Стили там... И прочее..

-Да все, что поддается гитаре и что я слышал, нот-то я не знаю...
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:28 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
- Конечно! - пожала Гвен руку, и обняла её - Не хочу больше видеть этого Гарольда, фи.

-Как я могла втрескаться в такого? - Гвен вздохнула, - Слава богу, все уже позади.
Цитата TDA_Хезер ()
лушай глупые разговоры, Хезер только корчила рожи Вы ИДИОТЫ ВСЕ!,- тут она резко прикрыла рот руками Упси.- продолжила подпиливать ногт

-Хезер, я переложила твои успокоительные пилюли на полочку ниже, прости! - крикнула в ответ Гвен и захихикала.
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:30 | Сообщение # 34
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ Вообще-то, это The Blues Brothers,]
- Я пела на пару с Элвудом, когда Джейк умер. - Меня звали Сестрой Блюз.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:30 | Сообщение # 35
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Всё хорошо! Я очень соскучилась по тебе, девочка! - без всяких стеснений обняла шоколадку - Ты как?

- Шикоооооозно! - протянула с лыбенью до ушей афрочика и обняла в охапку в ответ, в знак дружелюбия - а я то как по тебе, моя сладкая! Мать Теркза ты моя во плоти! Ну рассказывай! Как отпуск провела свой?
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:30 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Гарольд подцепил самых горячих цып шоу. - Иззи пристроилась к диалогу - Настоящий бэдбой, аррр.

Непонятно почему, покраснела.
Цитата TDA_Гвен ()
-Как я могла втрескаться в такого? - Гвен вздохнула, - Слава богу, все уже позади.

- А я еще позволяла ему делать мне массаж. Фууу! - блондинку покоробило
Цитата TDA_Гвен ()
-Хезер, я переложила твои успокоительные пилюли на полочку ниже, прости! - крикнула в ответ Гвен и захихикала.

Еле слышно хихикнула.


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Воскресенье, 22.12.2013, 00:30
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:32 | Сообщение # 37
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
Ну рассказывай! Как отпуск провела свой?

-А кстати, хороший вопрос, ребят, кто как отпуск провел-то?
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:33 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Хезер, я переложила твои успокоительные пилюли на полочку ниже, прости! - крикнула в ответ Гвен и захихикала.

Да зн..-махнула на Гвен рукой
Стоп, дешевая стрижка в подвале, откуда ты знаешь?! Успела порыться в вещах, потрепанная воровка
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:33 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- Шикоооооозно! - протянула с лыбенью до ушей афрочика и обняла в охапку в ответ, в знак дружелюбия - а я то как по тебе, моя сладкая! Мать Теркза ты моя во плоти! Ну рассказывай! Как отпуск провела свой?

- Ой, ну как тебе сказать - улыбнулась девушка - Занималась тем, чему душа радуется - сёрфингом, нооо... не забывала отдыхать - в кино ходила, на тусовки разные.. хоть и не особо их люблю, даже в поход ходила - закатила глаза Но так по всем ребятам соскучилась, просто что-то - воскликнула Бридж - А ты как? Чем занималась вообще?


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Воскресенье, 22.12.2013, 00:34
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:35 | Сообщение # 40
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()

-Я читала, - улыбнулась Гвен, - Она довольно сильно на меня повлияла в свое время. Читала и другие рассказы Селинджера... Но Бредберри решает, да.

-Не слышала, решила наверстать упущенное
Цитата TDA_Хезер ()
Вы ИДИОТЫ ВСЕ!,- тут она резко прикрыла рот руками

-Оу, видимо твое облысение ещё больше повлияло на тебя. Мне кажется ты больна. И успокоительное здесь не поможет-Листая дальше книгу подметила мулатка.
Цитата TDA_Бриджит ()
А ты как? Чем занималась вообще?

-Да, ребят, кто как провел.."отпуск"?
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:35 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ -А кстати, хороший вопрос, ребят,
кто как отпуск провел-то?]
- Я была в России, где стала главарём кавказкой мафии. - рыжая гордо подняла голову
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:37 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Оу, видимо твое облысение ещё больше повлияло на тебя. Мне кажется ты больна. И успокоительное здесь не поможет-Листая дальше книгу подметила мулатка.

Жаль, что твои птичьи какашки над носом, так и осталась какашками.-саркастично покачала головой
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:37 | Сообщение # 43
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Я была в России, где стала главарём кавказкой мафии. - рыжая гордо подняла голову

- Ну и как там, в России? - с интересом поинтересовалась Бридж
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:38 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
-Предпочитаю все-таки Элвиса больше... Тебе тоже нравятся старые песни? Из 60-ых 70-ых? Улыбнулся гитарист

- ну знаешь нет, я любитель нашего рэпа. - девушка боязливо осмотрелась по сторонам, и пока все были заняты своими делами, тихо шепнула: "Да, обожаю старый рок. А Америка этих годов, вообще моя любовь, только никому.... А то кореша мои не оценят."
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:38 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Предпочитаю все-таки Элвиса больше... Тебе тоже нравятся старые песни? Из 60-ых 70-ых? Улыбнулся гитарист

-Я много чего слушаю... Но именно Jailhouse Rock - это песня Блюз Бразерс. Даже фильм такой есть...
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Поиск: