Суббота, 20.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Полянка перед трейлерами
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:39 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ Ну и как там, в России? - с
интересом поинтересовалась
Бридж]
- Самые вкусные кокосы в мире! И королева мудро страной правит, респект. - рыжая показала большой палец - Только мулаток много, а у них нет души.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:42 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
- А я еще позволяла ему делать мне массаж. Фууу! - блондинку покоробило

-Что поделаешь... Он какой-то темный колдун.
Цитата TDA_Трент ()
-А кстати, хороший вопрос, ребят, кто как отпуск провел-то?

-Отлично, - быстро ответила Гвен.
Цитата TDA_Хезер ()
Да зн..-махнула на Гвен рукой Стоп, дешевая стрижка в подвале, откуда ты знаешь?! Успела порыться в вещах, потрепанная воровка

-Ты же сама выложила все свои флакончики на полочку. вот и пришлось тебя мненого... подвинуть.

Добавлено (22.12.2013, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Иззи ()
- Самые вкусные кокосы в мире! И королева мудро страной правит, респект. - рыжая показала большой палец - Только мулаток много, а у них нет души.

-А медведи там есть? Я слышала, что у них много медведей и матрешек. И водка льется рекой...
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:43 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ Даже фильм такой есть]
- Я дополняла сценарий этого фильма. - девушка улыбнулась - сюжетная линия с нацистами - моя идея. А ещё я реинкорнация Кэба Кэллоуэя. Да, Минни была ещё той воровкой, скажу прямо.

Добавлено (22.12.2013, 00:43)
---------------------------------------------
[ - А медведи там есть? Я слышала,
что у них много медведей и
матрешек. И водка льется рекой..]
- Нет, только картошка и сало.

 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:43 | Сообщение # 49
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Ты же сама выложила все свои флакончики на полочку. вот и пришлось тебя мненого... подвинуть.

Надеюсь, что они не стоят с твоими баночками для гемороя, которую ты используешь в качестве увлажнителья для кожи на лице.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:44 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Да, ребят, кто как провел.."отпуск"?

Ну, я, к примеру, проехал от Канады до Мексики автостопом. - Усмехнулся Элвис. - Было потрясно.
Цитата TDA_Гвен ()
Я много чего слушаю... Но именно Jailhouse Rock - это песня Блюз Бразерс. Даже фильм такой есть...

Странно, я слышал, как ее исполнителем объявляли Элвиса, что ж, их, значит их. Легко улыбнулся гитарист. -Я не такой уж ярый фанат, просто люблю кое-какие песни такого типа и все...
Цитата TDA_Лешона ()
евушка боязливо осмотрелась по сторонам, и пока все были заняты своими делами, тихо шепнула: "Да, обожаю старый рок. А Америка этих годов, вообще моя любовь, только никому.... А то кореша мои не оценят."

Гитарист лишь легко кивнул.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:44 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Самые вкусные кокосы в мире! И королева мудро страной правит, респект. - рыжая показала большой палец - Только мулаток много, а у них нет души.

-Кокосы и королева в России? А ты точно в России была? Есть у них душа, не заговаривайся, рыжая-Хмыкнула девушка и откинула на спину волосы.
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:46 | Сообщение # 52
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Самые вкусные кокосы в мире! И королева мудро страной правит, респект. - рыжая показала большой палец - Только мулаток много, а у них нет души.

- Королева? Я слышала там вроде республика, и президент у них этот, как там его... Артур Пирожков, нет? Про кокосы не слышала - улыбнулась
Цитата TDA_Гвен ()
-Что поделаешь... Он какой-то темный колдун.

- Может быть - развела руки - Но не будем о плохом. Кто старое помянет, тому глаз - вон.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:46 | Сообщение # 53
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Ну, я, к примеру, проехал от Канады до Мексики автостопом. - Усмехнулся Элвис. - Было потрясно.

-А с чего ты решил это сделать?-Приподняв бровь, поинтересовалась мулатка и улыбнулась.
 
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:46 | Сообщение # 54
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- Ой, ну как тебе сказать - улыбнулась девушка - Занималась тем, чему душа радуется - сёрфингом, нооо... не забывала отдыхать - в кино ходила, на тусовки разные.. хоть и не особо их люблю, даже в поход ходила - закатила глаза Но так по всем ребятам соскучилась, просто что-то - воскликнула Бридж - А ты как? Чем занималась вообще?

- Оу, и куда в поход ходила? А где волны ловила?Я тоже, ну правда не по таким как она - брезгливо показала в сторону Хез -Ой, у меня много хлопот было! На мой райончик много быдла накатило, пришлось от хлама отчищать свою местность... А так просто мутили тусы с корешами то там, то тут.. Парочку посадили за наркоту из компании, ходили разбираться.. В итоге мою подругу посадили за наезд на копа... Вообще обычные ганста разборки! - мило улыбнулось и махнула ручонкой.
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:46 | Сообщение # 55
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- Нет, только картошка и сало.

-Сало? - Гвен пожала плечами, - Ну, может и сало.
Цитата TDA_Хезер ()
Надеюсь, что они не стоят с твоими баночками для гемороя, которую ты используешь в качестве увлажнителья для кожи на лице.

-Я выгрузила свои вещи уже после тебя, ты что-то путаешь. Да и у меня только одна косметичка. У кого-то в нашей команде геморрой?
Цитата TDA_Трент ()
Странно, я слышал, как ее исполнителем объявляли Элвиса, что ж, их, значит их. Легко улыбнулся гитарист. -Я не такой уж ярый фанат, просто люблю кое-какие песни такого типа и все...

-Да, такая музыка крута, я согласна. Классика, чувак.
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:47 | Сообщение # 56
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Горячий перец спустился на поляну и модельной походкой прошелся к толпе, рассыпая вокруг себя появляющиеся из неоткуда звездочки и лепестки роз.
- О чем ведут разговор столь дивные... - быстро посмотрел в журнальчик "Пикап на все времена от Гарольдини". - Дамы! - сверкнул белоснежной улыбкой.
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:48 | Сообщение # 57
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ -Кокосы и королева в России? А
ты точно в России была?]
- Вроде. Да. Я Медведева видела, он и правда красиво поёт.

[ Есть у
них душа, не заговаривайся,
рыжая]
- А то как же. - бестия улыбнулась.

Добавлено (22.12.2013, 00:48)
---------------------------------------------
[ Артур
Пирожков, нет? ]
- Нет, он посвятил себя реслингу. Завтра будет биться с Гуфом.

 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:50 | Сообщение # 58
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
А с чего ты решил это сделать?-Приподняв бровь, поинтересовалась мулатка и улыбнулась.

-Мне просто не хотелось домой...
Цитата TDA_Джастин ()
- Дамы!

Чувак, спасибо конечно, но называть меня дамой слегка странно...
Цитата TDA_Гвен ()
Да, такая музыка крута, я согласна. Классика, чувак.

Не то слово! А вообще, я меломан наверное...
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:50 | Сообщение # 59
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Не то слово! А вообще, я меломан наверное...

-Что еще слушаешь?
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:51 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Чувак, спасибо конечно, но называть меня дамой слегка странно...

Секси мэн опустил солнцезащитные очки, осматривая Трент с головы до ног. - Да, не похож. Тогда приветствую и тебя, чувак. - протянул парню пацанский кулак.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Поиск: