Пятница, 19.04.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Полянка перед трейлерами
TDA_ЛешонаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:01 | Сообщение # 76
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
- На природу, подальше от города! Обожаю свежий воздух! На Пляже Васага! Моё любимое место для серфинга! - удивилась - Да ты что? И на сколько посадили? Ну в любом случае - я рада за тебя! - улыбнулась

- Ни разу не была там... Но верю на слово тебе! Да, фиг знает... Она же буйная, все время ей сроки продлевают, хамить ток так. Спасибо, милая. Че? Как? На личке? И я не поверю, если такая симпатичная мордашка никого не подцепила.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:02 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Хезер бесило, как Трент и Гвен любезничали, поэтому схватив камен, кинула его в Гвен, но промахнулась и он попал в длинную как страпон голову балалаечника
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:03 | Сообщение # 78
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гвен ()
Я слышала. И могу сказать, у тебя хорошо получается. Струны тебя слушаются. Я пробовала научиться играть, но у меня пальцы, словно крючки, их невозможно заставить разжаться, - Гвен тихо засмеялась

-Да я бренчу как попало и все, никогда не учился у кого-то играть, просто играю и все. Гитарист легко улыбнулся и перебрал струны пальцами. -Я, к примеру, совершенно не умею рисовать...
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:03 | Сообщение # 79
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Пробыла все время на доске?-Приподняв бровь чуть улыбнулась.

- Ну практически да - улыбаясь ответила Бридж
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:03 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- А ты экономишь на париках... - посмотрел на болтающуюся этикетку "Made in China", 100% Cat's hair.
Протер царапинки спиртовой салфеточкой. - Не шути со мной, детка. - шепнул на ушко Хезеритты.


Ну, я родом оттуда, но Китай так же делает и качественные вещи, как и мой парик, а вот твое шмотье из некачественного ассортимента


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Воскресенье, 22.12.2013, 01:04
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:04 | Сообщение # 81
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Хезер бесило, как Трент и Гвен любезничали, поэтому схватив камен, кинула его в Гвен, но промахнулась и он попал в длинную как страпон голову балалаечника

Офф: лол. Я херею с твоих сравнений:D

Гвен словно очнулась. Она повернулась в сторону каменеметальщицы:
-Это больно вообще-то.

Добавлено (22.12.2013, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Хезер ()
Ну, я родом оттуда

Офф: китайская подделка:D
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:05 | Сообщение # 82
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
Че? Как? На личке? И я не поверю, если такая симпатичная мордашка никого не подцепила.

- Ну... вообще я одна, да - смутилась блондишка
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:05 | Сообщение # 83
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Ну, я родом оттуда, но Китай так же делает и качественные вещи, как и мой парик, а вот твое шмотье из некачественного а ассортимента

- Моя одежда из магазинов "Дольче Кафана", ты хоть знаешь такой магазин? - посмотрел на топик Хезеритты, который продается в каждом мини-маркете по 50% скидке.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:05 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Гвен словно очнулась. Она повернулась в сторону каменеметальщицы:
-Это больно вообще-то.

Ну и чо? Ибо нефиг с этим лузером болать
 
TDA_ГвенДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:06 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Ну и чо? Ибо нефиг с этим лузером болать

-Ммм, ты решила заняться подбором окружения для меня? Ты такая милашка, - Гвен радушно улыбнулась, - Хеззи.
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:08 | Сообщение # 86
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Моя одежда из магазинов "Дольче Кафана", ты хоть знаешь такой магазин? - посмотрел на топик Хезеритты, который продается в каждом мини-маркете по 50% скидке.

-Это там, где крыс использут как шерсть, окей, да ты модник как я погляжу.-саракастично сказала битч и отошла от кубинца

Цитата
-Ммм, ты решила заняться подбором окружения для меня? Ты такая милашка, - Гвен радушно улыбнулась, - Хеззи.

А чо против, я как бы нет


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Воскресенье, 22.12.2013, 01:08
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:08 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Хезер бесило, как Трент и Гвен любезничали, поэтому схватив камен, кинула его в Гвен, но промахнулась и он попал в длинную как страпон голову балалаечника

На лбу красовался кровянящий ушиб, гитарист аккуратно стер кровь и легко улыбнулся Хезер. - Это было слегка грубо, не стоит так вымещать злобу на окружающих...
 
TDA_ХезерДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:09 | Сообщение # 88
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
На лбу красовался кровянящий ушиб, гитарист аккуратно стер кровь и легко улыбнулся Хезер. - Это было слегка грубо, не стоит так вымещать злобу на окружающих...

Что улыбаешься как лошадь,а?.- слегка потрясла головой, что аж парик не упал, но вовремя его поправила
 
TDA_ДжастинДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:09 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Это там, где крыс использут как шерсть, окей, да ты модник как я погляжу.-саракастично сказала битч и отошла от кубинца

- Не стоит поворачиваться ко мне своей плоской попкой, сосочка. - стрельнул взглядом по этикетке на шортиках, что гласила "Бомж Shop".
Усевшись на стульчик своей упругой попкой, мачо открыл бутылочку с минералкой и вылил на себя, чтобы выглядеть еще сексуальнее.
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:10 | Сообщение # 90
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
- Это было слегка грубо, не стоит так вымещать злобу на окружающих...

- После Евы, думаю, это кажется легким синячком, не так ли? - добродушно улыбнулась и посмотрела на Трента
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Поиск: