Пятница, 29.03.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Полянка перед трейлерами
TDA_ДунканДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:59 | Сообщение # 946
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Сзади, в метрах десяти от скамейки, послышались медленно приближающиеся шаги и голос:
- Эй, крошка, давай ты мне наконец скажешь, что именно тебя не устроило и что мне сделать, м? Потому что калечением ты точно лучше не сделаешь.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:04 | Сообщение # 947
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Закатив глаза, девушка выдрала из книги две страницы и сделала из них двух человечков:
-Вот смотри, это я, а это-ты- Мулатка помахала в воздухе фигурками и поставила их на книгу, как на сцену. -Вот она вот-Кивнув на фигурку, под которой подразумевалась Кортни- Вот уже раз двести, сказала, что было не так, и что нужно было сделать. А вот он -На этот раз девушка уже потрясла фигуркой именуемой "Дунканом"- Видимо её нихрена не слушает, или не пытается уловить ту суть, которую она пытается донести! Так что пошло все к ебеням!- Скинув на землю весь свой "цирк", Кортс отвернулась и положила подбородок на колени.
 
TDA_ДунканДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:07 | Сообщение # 948
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
Закатив глаза, девушка выдрала из книги две страницы и сделала из них двух человечков: -Вот смотри, это я, а это-ты- Мулатка помахала в воздухе фигурками и поставила их на книгу, как на сцену. -Вот она вот-Кивнув на фигурку, под которой подразумевалась Кортни- Вот уже раз двести, сказала, что было не так, и что нужно было сделать. А вот он -На этот раз девушка уже потрясла фигуркой именуемой "Дунканом"- Видимо её нихрена не слушает, или не пытается уловить ту суть, которую она пытается донести! Так что пошло все к ебеням!- Скинув на землю весь свой "цирк", Кортс отвернулась и положила подбородок на колени.

- Так я же спросил, ты хочешь, чтобы я ревновал и из-за этого крушил все подряд и выяснял отношения с остальными?
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:10 | Сообщение # 949
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
- Так я же спросил, ты хочешь, чтобы я ревновал и из-за этого крушил все подряд и выяснял отношения с остальными?

-Ты не спрашивал! -Упрямо заявила девица. -Ну да, без последнего, последнее лучше на меня замени, да, это будет..забавнее? Возможно..-Почесав подбородок, чуть задумалась мулатка и наклонилась, поднимая книгу с земли.
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:12 | Сообщение # 950
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
- КОРОЧЕ ВАМ НАДО РАССТАТЬСЯ - крикнула в окно Бриджит и рассмеявшись упала обратно на свою кровать
 
TDA_ДунканДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:14 | Сообщение # 951
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Ты не спрашивал! -Упрямо заявила девица. -Ну да, без последнего, последнее лучше на меня замени, да, это будет..забавнее? Возможно..-Почесав подбородок, чуть задумалась мулатка и наклонилась, поднимая книгу с земли.

- Крошка, я спросил у тебя об этом в столовке 10 минут назад! Не вопрос, я сделаю то, что ты сказала, но какой смысл заставлять меня беситься?

Добавлено (05.01.2014, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата TDA_Бриджит ()
- КОРОЧЕ ВАМ НАДО РАССТАТЬСЯ - крикнула в окно Бриджит и рассмеявшись упала обратно на свою кровать

- Это все блондинистый мозг... - констатировал Дункан так, чтобы Бридж услышала.
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:15 | Сообщение # 952
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ КОРОЧЕ ВАМ НАДО РАССТАТЬСЯ ]
- НЕ СПОЙЛЕРИ! - крикнула Иззи из-за дерева.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:17 | Сообщение # 953
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
- Это все блондинистый мозг... - констатировал Дункан так, чтобы Бридж услышала.

Чувак... Гитарист похоже прикорнул тут же на скамейке. -Может Реально стоит? В море типа много рыбы, не всякий же раз по орехам получать. У нас вон, Иззи есть еще...
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:19 | Сообщение # 954
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
- Это все блондинистый мозг... - констатировал Дункан так, чтобы Бридж услышала.

- Зря стараешься - усмехнулась Бридж - Я же не Линдси
Цитата TDA_Иззи ()
- НЕ СПОЙЛЕРИ! - крикнула Иззи из-за дерева.

- ПРОСТИ! - крикнула в ответ
Цитата TDA_Трент ()
Чувак... Гитарист похоже прикорнул тут же на скамейке. -Может Реально стоит? В море типа много рыбы, не всякий же раз по орехам получать. У нас вон, Иззи есть еще...

- Поддерживаю - улыбнулась
Цитата TDA_Трент ()
У нас вон, Иззи есть еще...

- Аахахахаххаха
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:20 | Сообщение # 955
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ У нас вон, Иззи
есть еще...]
В Трента полетело птичье яичко, которое предусмотрительно было взято Иззи ранее. Желток растёкся по длинному лбу пикапера.
- Не для него моя Венерина Мухоловка цвела! - отрывисто проорала дикарка.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:20 | Сообщение # 956
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
- КОРОЧЕ ВАМ НАДО РАССТАТЬСЯ - крикнула в окно Бриджит и рассмеявшись упала обратно на свою кровать

-Ты вообще заткнись! Свои отношения похоронила, в чужие прошу не лезть!
Цитата TDA_Дункан ()
- Крошка, я спросил у тебя об этом в столовке 10 минут назад! Не вопрос, я сделаю то, что ты сказала, но какой смысл заставлять меня беситься?

-Окей. Стоп. Ты бесишься? Серьезно? Помоему я единственная тут как-то реагирую на то, что происходит, ну кроме вечного ахуевания и депрессирования, как все в общем.
 
TDA_ДунканДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:22 | Сообщение # 957
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
Чувак... Гитарист похоже прикорнул тут же на скамейке. -Может Реально стоит? В море типа много рыбы, не всякий же раз по орехам получать. У нас вон, Иззи есть еще...

Цитата TDA_Иззи ()
- НЕ СПОЙЛЕРИ! - крикнула Иззи из-за дерева.

Цитата TDA_Бриджит ()
- Зря стараешься - усмехнулась Бридж - Я же не Линдси

- Ой да замолчите вы все. Трент, иди тогда еще поохоться за рыбешкой помельче Гвен, а ты, Бриджит, вообще довольствуйся гниющим скелетиком, если на то пошло.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:23 | Сообщение # 958
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
ранее. Желток растёкся по длинному лбу пикапера.
- Не для него моя Венерина Мухоловка цвела! - отрывисто проорала дикарка.

Гитарист легко смахнул желток и расхохотался. -Видел? вот это Эверест, который действительно сложно покорить.
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:23 | Сообщение # 959
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Ты вообще заткнись! Свои отношения похоронила, в чужие прошу не лезть!

- Хлебальник завалила там шавка, окда? Не лезь со своим пмс к нормальным людям - огрызнулась Бридж

Цитата TDA_Иззи ()
- Не для него моя Венерина Мухоловка цвела! - отрывисто проорала дикарка.

Вновь рассмеялась
Цитата TDA_Дункан ()
а ты, Бриджит, вообще довольствуйся гниющим скелетиком, если на то пошло.

- Вместе с Кортни я смотрю курнул? Оно и видно. Жаль что такой парень пропадает... ой постой. Я сказала парень? Я имела в виду подкаблучник - захохотала


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Воскресенье, 05.01.2014, 02:25
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:24 | Сообщение # 960
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
помельче Гвен,

А у нас с Гвен все хорошо. Гитарист улыбнулся. -Мне она ни разу не давала по орехам,да.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Полянка перед трейлерами
Поиск: