Пятница, 19.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Столовая
Столовая
TDA_ДунканДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:35 | Сообщение # 376
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Перестав смеяться, поняла что на вопрос так и не ответили - Ну так что? Вы будете её взрывать? Дункан, Трент? Я бы посмотрела на это.

Цитата TDA_Трент ()
-Ну, с ее помощью я сблизился с Гвен еще больше... Хотя ты права, куда ты там в прошлый раз хотела заихнуть ей петарду? Поддерживаю.

Панк подкинул парочку мощных петард и зажигалку Тренту. - Я присоединюсь чуть позже.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:36 | Сообщение # 377
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
Панк подкинул парочку мощных петард и зажигалку Тренту. - Я присоединюсь чуть позже.

-Бриджит. Не поможешь в этом нелегком деле, м?
 
TDA_ДунканДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:38 | Сообщение # 378
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
- Расскажете мне в деталях, как эта поганка молила о пощаде, - усмехнулся.
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:39 | Сообщение # 379
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Бриджит. Не поможешь в этом нелегком деле, м?

- Да с удовольствием.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:41 | Сообщение # 380
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Да с удовольствием.

-Ну тогда чего ждем? Гитарист подобрал петарды и зажигалку. -Пошли.
Цитата TDA_Дункан ()
Расскажете мне в деталях, как эта поганка молила о пощаде, - усмехнулся

-Бриджит и расскажет, я не умею круто описывать, да.
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:42 | Сообщение # 381
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
Дункан сначала схватился за голову, а потом театрально усмехнулся, глядя бешеными глазами по сторонам. - Что ты предлагаешь мне делать, крошка?

Разговоры о петарде забавляли шатенку: ну а почему бы не использовать ее против такой, кхм, если говорить цензурным языком, а наплевать. Стерва, что и говорить. Фразы Дункана рассмешили ее, и допив сок, она пробубнила:
- Ну а что ты хочешь: давай, снимай штаны, наслаждайся хорошей погодой, смотри, какой ветерок!
Хмыкнув, Кортни подмигнула ребятам, и стала щелкать пальчиками, внимательно наблюдая за своим бойфрендом.
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:45 | Сообщение # 382
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Трент ()
-Бриджит и расскажет, я не умею круто описывать, да.

- Ладно, ладно, я всё расскажу. Если еще будет что рассказывать...
Цитата TDA_Трент ()
-Ну тогда чего ждем? Гитарист подобрал петарды и зажигалку. -Пошли.

Уныло поплелась за гитаристом - Пошли скорее, не хочу глядеть на причендалы Дункана


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Воскресенье, 05.01.2014, 00:49
 
TDA_ДунканДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:48 | Сообщение # 383
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
- Ну а что ты хочешь: давай, снимай штаны, наслаждайся хорошей погодой, смотри, какой ветерок! Хмыкнув, Кортни подмигнула ребятам, и стала щелкать пальчиками, внимательно наблюдая за своим бойфрендом.

- Кхм... - Дункан немного нахмурился, так как реально не понимал всех этих выпадов. - Пойдем лучше посмотрим на мучения Хэзер? - глаза сверкнули.
 
TDA_ТрентДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:48 | Сообщение # 384
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Уныло поплелась за гитаристом - Пошли скорее, не хочу глядеть на причендалы Дунканы

-Эй, веселее, мы же идем подрывать задницу Хезер. Усмехнулся гитарист, пропуская серфершу в открытую им же перед ней дверь, а после уходя следом.
 
TDA_БриджитДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:51 | Сообщение # 385
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
Пойдем лучше посмотрим на мучения Хэзер? - глаза сверкнули.

- Да-да, пошли с нами, а то боюсь мы вдвоем не справимся - прокричала в ответ и уже окончательно вышла из Столовой
Цитата TDA_Трент ()
-Эй, веселее, мы же идем подрывать задницу Хезер.

- Мне страшно.


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Воскресенье, 05.01.2014, 00:51
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:00 | Сообщение # 386
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
- Кхм... - Дункан немного нахмурился, так как реально не понимал всех этих выпадов. - Пойдем лучше посмотрим на мучения Хэзер? - глаза сверкнули.

- Тебе нравится так любоваться на Хезер, а не вы ли, мистер, хотели дружеской болтовни или передумали - собственно говоря, шатенке не было свойственно разговаривать так, интеллегентно. Вот только после дружеского чмока с другом, ей хотелось ревности Отелло,а не слюнявые комментарии Дункана.
- Ну что ты так и хочешь, чтобы не ты, а я стягивала с тебя штаны, а - используя аллегории, буркнула Кортни, буравя взглядом ребят. Он должен сказать ей то, что думает, или она сама придушит его!
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:05 | Сообщение # 387
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Иззи продолжала сверлить Кортни взглядом.
 
TDA_ДунканДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:08 | Сообщение # 388
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
- Тебе нравится так любоваться на Хезер, а не вы ли, мистер, хотели дружеской болтовни или передумали - собственно говоря, шатенке не было свойственно разговаривать так, интеллегентно. Вот только после дружеского чмока с другом, ей хотелось ревности Отелло,а не слюнявые комментарии Дункана. - Ну что ты так и хочешь, чтобы не ты, а я стягивала с тебя штаны, а - используя аллегории, буркнула Кортни, буравя взглядом ребят. Он должен сказать ей то, что думает, или она сама придушит его!

Дункан поднял указательный палец вверх, чтобы что-то сказать, но его мозг, попытавшись осмыслить все услышанное, закипел. Дункан решительно подошел к девушке и начал трясти ее, схватив руками кофту. - Что с тобой, черт возьми, тако-о-о-ое-е-е?!


Сообщение отредактировал TDA_Дункан - Воскресенье, 05.01.2014, 01:09
 
TDA_КортниДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:19 | Сообщение # 389
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
Дункан поднял указательный палец вверх, чтобы что-то сказать, но его мозг, попытавшись осмыслить все услышанное, закипел. Дункан решительно подошел к девушке и начал трясти ее, схватив руками кофту. - Что с тобой, черт возьми, тако-о-о-ое-е-е?!

- Что со мной такое, ты еще спрашиваешь, неужели тебе наплевать, кто целует твою девушку или я вообще для тебя запасной вариант - истерила брюнетка, одергивая рукава кофты.
Хмыкнув, Кортни нахмурила брови, ей так и хотелось врезать Дункану, чтобы он хоть соображал, почему она обижается? Неужели он такой идиот, хотя казался ей более внимательным.
- Ну что ты, давай, скажи, только никаких соплей, ладно, они заколебали, честно - фыркнула шатенка, избегая взгляда Дункана
 
TDA_ИззиДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:21 | Сообщение # 390
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
[ Ну что ты, давай, скажи, только
никаких соплей, ладно, они
заколебали, честно ]
- Кто бы говорил. - Иззи ткнула палцем в зелёную соплень Кортни, которая текла из носа.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Столовая
Поиск: