Вторник, 23.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Церемония вручения Золотого Криса
TDA_БриджитДата: Вторник, 07.01.2014, 17:42 | Сообщение # 166
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Иззи, Бриджет и ДиДжей. На моем подносе осталось два Криса. А вас трое. Очко не играет? - поинтересовался ведущий.

- Крис, можно я кое-что скажу. Это быстро.
 
TDA_ИззиДата: Вторник, 07.01.2014, 17:42 | Сообщение # 167
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Иззи просто улыбалась.
 
TDA_ДунканДата: Вторник, 07.01.2014, 17:42 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
сразу после Дункана

Панк спокойно воспринял это как должное.
 
TDA_КрисДата: Вторник, 07.01.2014, 17:42 | Сообщение # 169
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
- Крис, можно я кое-что скажу. Это быстро.

-Мм? - ведущий с интересом посмотрел на блонду.
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 07.01.2014, 17:44 | Сообщение # 170
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Мм? - ведущий с интересом посмотрел на блонду.

Девушка поднялась на сцену и встала рядом с Крисом. Глубоко вздохнув, блонди начала своё повествование - Я вернулась на шоу чтобы повидаться со всеми вами, ребята... А в итоге поругалась с подругой, да еще получила обвинение в свою сторону. Видимо и и возвращаться не стоило. - секундный взгляд куда-то вниз, и вновь улыбка - Хезер... - взглнула на азиатку - ... Я искренне надеюсь что ты победишь! - приложила правую руку к сердцу - Ты этого достойна! Гвен - перевела взгляд на готессу - ... Не знаю пока с кем, но ты точно будешь счастлива!... - посмотрела на панка - Ну, мы с тобой еще отдельно поговорим. Иззи... - повернулась к рыжухе - Я просто не могу не любить эту рыжую няшу! Она всегда поддержит в трудную минуту и поднимет настроение! ДиДжей... - взглянула на здоровяка - Ну а у тебя, я просто надеюсь что все будет хорошо! - перевела взгляд куда-то в сторону -Я повидалась со всеми вами, и я отлично провела время! Вне зависимости от того, чьё имя сейчас назовёт Крис - указала на ведущего - Я... сегодня ухожу. А теперь, Крис, пожалуйста, продолжай! - отстранилась от ведущего на два шага, и улыбнулась


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Вторник, 07.01.2014, 17:54
 
TDA_ХезерДата: Вторник, 07.01.2014, 17:46 | Сообщение # 171
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
Иззи просто улыбалась.

Хезер тоже просто улыбалась.

Цитата
- Хезер... -
взглнула на азиатку - ... Я искренне надеюсь что ты победишь! - приложила правую руку

Да ладно?-девушка даже вздрогнула


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Вторник, 07.01.2014, 17:47
 
TDA_ГвенДата: Вторник, 07.01.2014, 17:47 | Сообщение # 172
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Гвен - перевела взгляд на готессу - ... Не знаю пока с кем, но ты точно будешь счастлива!...

В ответ получила жест в виде оттопыренного среднего пальца:
-Уж точно буду, не сомневайся. Вот есть ты только не будешь вечно отбивать у меня парней, блядка, - скрестила руки и отвернулась, злая на блондинистую.
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 07.01.2014, 17:47 | Сообщение # 173
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
Да ладно?-девушка даже вздрогнула

- Я серьёзно - улыбнулась блонд
Цитата TDA_Гвен ()

В ответ получила жест в виде оттопыренного среднего пальца:
-Уж точно буду, не сомневайся. Вот есть ты только не будешь вечно отбивать у меня парней, блядка, - скрестила руки и отвернулась, злая на блондинистую.

Развела руки и улыбнулась


Сообщение отредактировал TDA_Бриджит - Вторник, 07.01.2014, 17:47
 
TDA_ХезерДата: Вторник, 07.01.2014, 17:48 | Сообщение # 174
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- Я серьёзно - улыбнулась блонд

Чтож, круто.-сняла с "Криса" фольгу и махом проглотила
 
TDA_ДунканДата: Вторник, 07.01.2014, 17:48 | Сообщение # 175
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Панк с той же ироничной усмешкой махнул рукой, выражая ее глупость по поводу принятого решения.
 
TDA_КрисДата: Вторник, 07.01.2014, 17:48 | Сообщение # 176
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Девушка поднялась на сцену и встала рядом с Крисом. Глубоко вздохнув, блонди начала своё
повествование - Я вернулась на шоу чтобы повидаться со всеми вами, ребята... А в итоге поругалась
с подругой, да еще получила обвинение в свою сторону
Видимо и и возвращаться не стоило. - секундный взгляд куда-то вниз, и вновь улыбка - Хезер... -
взглнула на азиатку - ... Я искренне надеюсь что ты победишь! - приложила правую руку
к сердцу - Ты этого достойна! Гвен - перевела взгляд на готессу - ... Не знаю пока с кем, но ты точно
будешь счастлива!... - посмотрела на панка - Ну, мы с тобой еще отдельно поговорим. Иззи...
- повернулась к рыжухе - Я просто не могу не любить эту рыжую няшу! Она всегда поддержит
в трудную минуту и поднимет настроение! ДиДжей... - взглянула на здоровяка - Ну
а у тебя, я просто надеюсь что все будет хорошо! - перевела взгляд куда-то в сторону -
Я повидалась со всеми вами, и я отлично провела время! Вне зависимости от того, чьё имя сейчас
назовут Крис - указала на ведущего - Я... сегодня ухожу. А теперь, Крис, пожалуйста, продолжай!

-Ну, по итогам голосования, у тебя был спорный с ДиДжеем... Но, впрочем, ладно, - МакЛин повернулся к камере, - Сегодня нас покидает, как бы грустно мне не было говорить это, Бриджит. Спасибо за игру, Бридж, - ведущий выдал Крисов Иззи и Джею.
 
TDA_БриджитДата: Вторник, 07.01.2014, 17:49 | Сообщение # 177
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Спасибо за игру, Бридж, - ведущий выдал Крисов Иззи и Джею.

Укатила на лохомобиле, окда.
 
TDA_ГвенДата: Вторник, 07.01.2014, 17:50 | Сообщение # 178
Группа: Ролевики
Сообщений: 807
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Бриджит ()
Развела руки и улыбнулась

 
TDA_Шеф_ХатчетДата: Вторник, 07.01.2014, 17:51 | Сообщение # 179
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Ну, по итогам голосования, у тебя был спорный с ДиДжеем... Но, впрочем, ладно, - МакЛин повернулся к камере, - Сегодня нас покидает, как бы грустно мне не было говорить это, Бриджет. Спасибо за игру, Бридж, - ведущий выдал Крисов Иззи и Джею.

Уже собирающийся привязать блондинку к бамперу, как и Гарольда, Шеф, пораженный монологом, решил в этот раз не заниматься членовредительством. Вместо этого запустил еще одной болгаркой в лицо Хезер, что бы жизнь медом не казалась.
 
TDA_ДунканДата: Вторник, 07.01.2014, 17:51 | Сообщение # 180
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Панк расхохотался. - Ну умора просто, блин, так облажаться.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Поиск: