Пятница, 29.03.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Церемония вручения Золотого Криса
TDA_ДунканДата: Вторник, 14.01.2014, 23:31 | Сообщение # 271
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
- Эй, Кортни, - панк поднялся. - Не знаю, стоит ли желать тебе удачи, чтобы не сглазить, не получилось так, как в прошлый раз, и все такое... - подойдя к девушке, он потрепал ее по волосам и смачно поцеловал в губы. - Просто постарайся выложиться на полную, - и зашагал к позоромобилю, забыв о сумке.

Сообщение отредактировал TDA_Дункан - Вторник, 14.01.2014, 23:32
 
TDA_КрисДата: Вторник, 14.01.2014, 23:33 | Сообщение # 272
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Пшла нах, крошка. Я видел, как ты тырила мою кремчики для похудания. Мне жаль, но конкурентов меньше останется. - зевнул и попытался нажать на кнопку, как в самом слабом звене. - Бля. - понял, что не на том шоу.

-В таком случае... Бет и Дункан... Лохомобиль ждет вас, - Крис обворожительно улыбнулся.
 
TDA_КортниДата: Вторник, 14.01.2014, 23:33 | Сообщение # 273
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
- Эй, Кортни, - панк поднялся. - Не знаю, стоит ли желать тебе удачи, чтобы не сглазить, не получилось так, как в прошлый раз, и все такое... - подойдя к девушке, он потрепал ее по волосам и смачно поцеловал в губы. - Просто постарайся выложиться на полную, - и зашагал к позоромобилю, забыв о сумке.

-Уж поверь, постараюсь- Девушка помахала пальчиками в след парню -Забыла сказать, мы расстаемся!
 
TDA_КрисДата: Вторник, 14.01.2014, 23:34 | Сообщение # 274
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Дункан ()
- Эй, Кортни, - панк поднялся. - Не знаю, стоит ли желать тебе удачи, чтобы не сглазить, не получилось так, как в прошлый раз, и все такое... - подойдя к девушке, он потрепал ее по волосам и смачно поцеловал в губы. - Просто постарайся выложиться на полную, - и зашагал к позоромобилю, забыв о сумке.

 
TDA_ДунканДата: Вторник, 14.01.2014, 23:34 | Сообщение # 275
Группа: Ролевики
Сообщений: 625
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-Забыла сказать, мы расстаемся!

Дункан лишь повернулся с вопросительным выражением лица, подняв бровь. Затем нахмурился, что-то тихо прорычал про себя и пошел дальше. Вскоре он так и покинул игру, короче.
 
TDA_КрисДата: Вторник, 14.01.2014, 23:34 | Сообщение # 276
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
Забыла сказать, мы расстаемся!

Посмотрел на мулатку с офигением:
-Вот это поворот! - соответсвующая музыка прозвучала.
 
TDA_ЛиндсиДата: Вторник, 14.01.2014, 23:35 | Сообщение # 277
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Цитата
Забыла сказать, мы расстаемся!

-Моя школа же-облегченно вздохнула глупышка
 
TDA_ДжастинДата: Вторник, 14.01.2014, 23:36 | Сообщение # 278
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
 
TDA_ДжеффДата: Вторник, 14.01.2014, 23:36 | Сообщение # 279
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Забыла сказать, мы расстаемся!

Джефф охуел, ведь ковбой думал, что Кортни дает Дунку, а тут... Она решила его бросить, ради такого мачо, как Джеффстер, это ж очевидно.
 
TDA_КрисДата: Вторник, 14.01.2014, 23:37 | Сообщение # 280
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
-Это был яркий и полный драмы и неожиданных поворотов выпуск! Поймем ли мы, почему Кортни внезапно бросила своего бойфренда? Кто вылетит следующий? Что скрывает Джастин? Все это и больше вы узнаете в Городе Отчаянных Актеров!
 
TDA_КортниДата: Вторник, 14.01.2014, 23:37 | Сообщение # 281
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Девушка преспокойно доедала шокиКриса и наблюдала за уходом.
 
TDA_ЛиндсиДата: Вторник, 14.01.2014, 23:38 | Сообщение # 282
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
-Кстати, помогите мне причесать мои волосы,плиз.-держала в руке расческу и ждала помощи, так как ее волосня была похожа на гриб, который в свое время носил Егор Беашвили
 
TDA_ДжастинДата: Вторник, 14.01.2014, 23:39 | Сообщение # 283
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Линдси ()
-Кстати, помогите мне причесать мои волосы,плиз.-держала в руке расческу и ждала помощи, так как ее волосня была похожа на гриб, который в свое время носил Егор Беашвили

- У тебя ахуенная прическа. Хотя, у Серджиандриты Баймаситы, конечно, сейчас намного профессиональнее. - подмигнул.
 
TDA_ЛиндсиДата: Вторник, 14.01.2014, 23:42 | Сообщение # 284
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Цитата
- У тебя ахуенная прическа. Хотя, у Серджиандриты Баймаситы, конечно, сейчас намного профессиональнее. - подмигнул.

-Не, утешай меня, мне бы сейчас современную причу ЕгорЭ БеляшкО, но нееет, мне достался его грибочек.-заплакала и убежала


Сообщение отредактировал TDA_Линдси - Вторник, 14.01.2014, 23:47
 
TDA_ДжастинДата: Среда, 22.01.2014, 23:32 | Сообщение # 285
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Джастин приволок свой огромный распухший пердак на церемонию. Под ним проломилась 2/3 всех скамеек.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Поиск: