Вторник, 16.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Церемония вручения Золотого Криса
TDA_КрисДата: Вторник, 14.01.2014, 23:19 | Сообщение # 256
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
-Следующем, кто остается в нашем шоу, будет...., - МакЛин прищурился, что само по себе выглядело опасно, ибо опасность и дерзость этого парня могли сравниться лишь с опасностью некого Сержа, - Это будет Лишона! Ты в игре, систр! - статуэтка полетела в ЛиБомбу.
 
TDA_КрисДата: Вторник, 14.01.2014, 23:21 | Сообщение # 257
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
-Кортни и ДиДжей.... Вы в безопасности, ребята! - награды полетели темнокожих сабжей этого шоу.
 
TDA_ЛиндсиДата: Вторник, 14.01.2014, 23:22 | Сообщение # 258
Группа: Ролевики
Сообщений: 192
Статус: Отсутствует
Цитата
МакЛин прищурился, что само по себе выглядело опасно, ибо опасность и дерзость этого парня могли сравниться лишь с опасностью некого Сержа,

Протекла
 
TDA_ЛешонаДата: Вторник, 14.01.2014, 23:22 | Сообщение # 259
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
-Следующем, кто остается в нашем шоу, будет...., - МакЛин прищурился, что само по себе выглядело опасно, ибо опасность и дерзость этого парня могли сравниться лишь с опасностью некого Сержа, - Это будет Лишона! Ты в игре, систр! - статуэтка полетела в ЛиБомбу.

- Спасибо, душка! - быстро схомячила шоколадку.
 
TDA_ДжастинДата: Вторник, 14.01.2014, 23:23 | Сообщение # 260
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Лешона ()
- Спасибо, душка! - быстро схомячила шоколадку.

Покраснел, как перчик Чили.
 
TDA_КортниДата: Вторник, 14.01.2014, 23:24 | Сообщение # 261
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Кортни и ДиДжей.... Вы в безопасности, ребята! - награды полетели темнокожих сабжей этого шоу.

-Фух. Ещё бы- Выдохнула мулатка и на лету поймала статуэтку.
 
TDA_КрисДата: Вторник, 14.01.2014, 23:24 | Сообщение # 262
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
-Джефф, - Крис посмотрел на Джеффа так, как Серж Баймасов смотрит на Нату обычно, - Мужииииик, я отрублю себе руку, если выброшу тебя из этого шоу! - ведущий кинул статУей в Джеффи.
 
TDA_КрисДата: Вторник, 14.01.2014, 23:25 | Сообщение # 263
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
-Линдси и Иззи, вы в игре, - мужик киданул наградки рыжей и блонде.
 
TDA_ДжастинДата: Вторник, 14.01.2014, 23:26 | Сообщение # 264
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
- Мужииииик, я отрублю себе руку, если выброшу тебя из этого шоу! - ведущий кинул статУей в Джеффи.

- Скоро отрубишь. - поправил воображаемые бичи очки Серджио Де'Байматоре, когда он еще пикапил всяких Кафанок и тряс кудряшами.
 
TDA_ДжеффДата: Вторник, 14.01.2014, 23:27 | Сообщение # 265
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
-Джефф, - Крис посмотрел на Джеффа так, как Серж Баймасов смотрит на Нату обычно, - Мужииииик, я отрублю себе руку, если выброшу тебя из этого шоу! - ведущий кинул статУей в Джеффи.

- Чер-р-р-рт, братан! - мило промурлыкал, как обычно тот Самый Серж мурлыкает на ушко той самой Нате. - Я знал, что ты меня не выкинешь! - схавал Криса, представляя, что Крис - это Рина, которая приходит к Джеффстеру во снах
 
TDA_КрисДата: Вторник, 14.01.2014, 23:27 | Сообщение # 266
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
-Бет и Дункан.... Ну, вы понимаете. Вы сегодня покидаете шоу. Гвен, отдашь ли ты свое право вето Дункану? - но Гвен лишь громко захрапела в ответ, пуская слюни на ступеньки. Крис искривился в отвращении, - Ладно... Вижу, что нет. А ты, Джастин? Защитишь ли ты Бет от позорного вылета?
 
TDA_ИззиДата: Вторник, 14.01.2014, 23:27 | Сообщение # 267
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Иззи поймала статуэтку, как собака тарелку.
 
TDA_ДжастинДата: Вторник, 14.01.2014, 23:29 | Сообщение # 268
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
- Ладно... Вижу, что нет. А ты, Джастин? Защитишь ли ты Бет от позорного вылета?

- И кого я тогда отправлю домой? - поиграл бровками, надеясь, что Баскову настанет кабзда и его песенка света уже спета.
 
TDA_КрисДата: Вторник, 14.01.2014, 23:30 | Сообщение # 269
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- И кого я тогда отправлю домой? - поиграл бровками, надеясь, что Баскову настанет кабзда и его песенка света уже спета.

-Нет, спасешь ли ты Бет? Дункан вылетает - инфа сотка.
 
TDA_ДжастинДата: Вторник, 14.01.2014, 23:31 | Сообщение # 270
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Нет, спасешь ли ты Бет? Дункан вылетает - инфа сотка.

- Пшла нах, крошка. Я видел, как ты тырила мою кремчики для похудания. Мне жаль, но конкурентов меньше останется. - зевнул и попытался нажать на кнопку, как в самом слабом звене. - Бля. - понял, что не на том шоу.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Поиск: