Суббота, 20.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Церемония вручения Золотого Криса
TDA_КрисДата: Среда, 29.01.2014, 00:03 | Сообщение # 361
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
-Следующей себя в безопасности себя может считать Лишона..., - кинул шоколадную статую в ЛиБомбу.
 
TDA_ДжастинДата: Среда, 29.01.2014, 00:03 | Сообщение # 362
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Ладно, а мы начнем. И первого золотого Криса получает... ДиДжей! - в черного брата полетела статуэтка.

Джастин прекрасно понимал, что это все подстава, а его розовые стринги не вышли из моды, как говорила Бет.
- Если я получу это ужасную статуэтку в конце, то можешь стать самым очевидным человеком... - зевнул и посмотрелся в зеркало. - Я ахуенен. - встрепенул волосы.
 
TDA_ЛешонаДата: Среда, 29.01.2014, 00:04 | Сообщение # 363
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
-Следующей себя в безопасности себя может считать Лишона..., - кинул шоколадную статую в ЛиБомбу.

Радостно вскочила и получила статуэтку.
- Неожиданно то как и приятно! - схавала.
 
TDA_КрисДата: Среда, 29.01.2014, 00:04 | Сообщение # 364
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Джастин прекрасно понимал, что это все подстава, а его розовые стринги не вышли из моды, как говорила Бет.
- Если я получу это ужасную статуэтку в конце, то можешь стать самым очевидным человеком... - зевнул и посмотрелся в зеркало. - Я ахуенен. - встрепенул волосы.

-Но... ты и Иззи не получаете сегодня статуэтки, так как вы победили, - поднял недоумевающе бровь.
 
TDA_ДжастинДата: Среда, 29.01.2014, 00:05 | Сообщение # 365
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Но... ты и Иззи не получаете сегодня статуэтки, так как вы победили, - поднял недоумевающе бровь.

Сверкнул зверским взглядом в сторону ведущего. - Я запомню это. - откинул два пальца от глаз.
 
TDA_КрисДата: Среда, 29.01.2014, 00:06 | Сообщение # 366
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
-Итак... Джефф и Кортни, - ведущий громко хмыкнул, - что ж, я, конечно, все понимаю, но... у вас поровну голосов. Сейчас у каждого из вас равные шансы вылететь или же остаться.
 
TDA_КортниДата: Среда, 29.01.2014, 00:07 | Сообщение # 367
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
- что ж, я, конечно, все понимаю, но... у вас поровну голосов. Сейчас у каждого из вас равные шансы вылететь или же остаться.

-У нас не может же быть поровну голосов!- Возмутилась девушка -Без Иззи и Джастина, неравные же должны быть, это нечестно!
 
TDA_КрисДата: Среда, 29.01.2014, 00:09 | Сообщение # 368
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Кортни ()
-У нас не может же быть поровну голосов!- Возмутилась девушка -Без Иззи и Джастина, неравные же должны быть, это нечестно!

-Но... Проголосовало всего 4 человека из 5, - пожал плечами, - А потому, Джастин... Ты, как капитан команды, которой принадлежат Джефф и Кортни, в праве сейчас решить с помощью своего права вето, кто останется, а кто оффнется навсегда.
 
TDA_ИззиДата: Среда, 29.01.2014, 00:09 | Сообщение # 369
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
- Аха, оба сообщника под угрозой! - выскочила Иззи.
 
TDA_ДжастинДата: Среда, 29.01.2014, 00:10 | Сообщение # 370
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
А потому, Джастин... Ты, как капитан команды, которой принадлежат Джефф и Кортни, в праве сейчас решить с помощью своего права вето, кто останется, а кто оффнется навсегда.

Джастин зверски рассмеялся.

Добавлено (29.01.2014, 00:10)
---------------------------------------------
- А можно сразу двух домой отправить? - замурлыкал загорелый мачо.

 
TDA_КрисДата: Среда, 29.01.2014, 00:11 | Сообщение # 371
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
Джастин зверски рассмеялся.

-Ну так кого ты выбросишь, Джастин? Подумай, хорошо! Парня, который привел тебя к успеху в испытании с пытками, или симпатяжную мордаху Кортни?
 
TDA_КрисДата: Среда, 29.01.2014, 00:11 | Сообщение # 372
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- А можно сразу двух домой отправить? - замурлыкал загорелый мачо.

ет, в этом случае нужно выбирать, да, - покачал головой.
 
TDA_КортниДата: Среда, 29.01.2014, 00:12 | Сообщение # 373
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
симпатяжную мордаху Кортни?

Поджала губы, зная что эта загорелая сволочь никогда так не сделает.
 
TDA_ДжеффДата: Среда, 29.01.2014, 00:12 | Сообщение # 374
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Ждал участи, скрестив пальцы за спиной. Гвен уже валялась на земле, но что делать
 
TDA_ДжастинДата: Среда, 29.01.2014, 00:13 | Сообщение # 375
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Ну так кого ты выбросишь, Джастин? Подумай, хорошо! Парня, который привел тебя к успеху в испытании с пытками, или симпатяжную мордаху Кортни?

- Что?! Джефф? Я привел команду к успеху, когда выдержал такие ужасные пытки! - смахнул хрустальную слезинку, которая обратилась в гниль при соприкосновении с землей. - Джефф, прощай, сука, я обещал тебе припомнить тот случай, когда ты оставил меня ради ебли с Гвен! А ты, мулаточка... - облизнулся. - Растоптать тебя лично - дело чести. - подмигнул. - Я спасаю Кортни. - ахуенчик сверкнул в камеру своей белоснежной улыбкой. На секунду показалось, что у него клыки.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Поиск: