Пятница, 29.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Церемония вручения Золотого Криса
TDA_ИззиДата: Четверг, 30.01.2014, 21:48 | Сообщение # 421
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Иззи была здесь.
 
TDA_КрисДата: Четверг, 30.01.2014, 21:50 | Сообщение # 422
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
И на сцене появился Крис в своем голубом костюме с алой бабочкой, как бы невзначай поддерживая ЛГБТ своими цветами. Мужчина серьезно оглядел участников, натянул очечи Наты Прохорчаной и громко зачитал:
-В четверг, тридцатого чиста, в без двадцати восемь часа некий ДиДжей ТоталДраммОвский заслужил иммунитет! - стоящий подле жирненький папарацци, которого крис арендовал на время, чтобы зафоткать эту эпичную церемонию, кинул статуэтку в бро-ниггу.
 
TDA_Ди_ДжейДата: Четверг, 30.01.2014, 21:50 | Сообщение # 423
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Здоровяк ответил брюнетке пятернёй. Игра была честной, и проигравших тут нет!
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 30.01.2014, 21:51 | Сообщение # 424
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Хезер, что с тобой? Ты расстроилась из-за того, что не победила?

-Отвали, твоя рожа меня бесит, не люблю темнокожих,-еще сильнее прижалась к блондину
Цитата
Не понял. - от напряжения сжались ягодицы

-Все будет хорошо

Цитата
Шикнула на бич, но морать руки пока не хотела.

Выпустила свои коготки и зарычала как пантера


Сообщение отредактировал TDA_Хезер - Четверг, 30.01.2014, 21:51
 
TDA_Ди_ДжейДата: Четверг, 30.01.2014, 21:52 | Сообщение # 425
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Отвали, твоя рожа меня бесит, не люблю темнокожих,-еще сильнее прижалась к блондину

Дидж поймал статуэтку, и с опаской покосился на азиатку. Он не ожидал такой... Такой реакции.
-Эм... Да, как скажешь. Прости, если отвлёк тебя от чего-то...-


Сообщение отредактировал TDA_Ди_Джей - Четверг, 30.01.2014, 21:52
 
TDA_КрисДата: Четверг, 30.01.2014, 21:52 | Сообщение # 426
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
-Но 5 статуэток лавировали, лавировали, да так и вылавировала одна из них в цепкие ручонки Джеффа! - жирный желтушник кинул статуетку Джеффу, тем временем щелкая новобразовавшуюся парочку.
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 30.01.2014, 21:53 | Сообщение # 427
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
-Эм... Да, как скажешь. Прости, если отвлёк тебя от чего-то...-

-Не прощаю, на колени встань, как твои предки когда-то так делали,-как царица подняла голову вверх
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 30.01.2014, 21:54 | Сообщение # 428
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Но 5 статуэток лавировали, лавировали, да так и вылавировала одна из них в цепкие ручонки Джеффа! - жирный желтушник кинул статуетку Джеффу, тем временем щелкая новобразовавшуюся парочку.

Статуэтка залетела в рот парню. Блондин довольно кивнул и слегка возбудился от вида МакЛи... От того, что Хезер его гладила, да
 
TDA_ЛешонаДата: Четверг, 30.01.2014, 21:54 | Сообщение # 429
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Статус: Отсутствует
Цитата
-Не прощаю, на колени встань, как твои предки когда-то так делали,-как царица подняла голову вверх

- А вот тут тебе стоило промолчать! - наконец обратила свое внимание на тупую стерву.
 
TDA_Ди_ДжейДата: Четверг, 30.01.2014, 21:55 | Сообщение # 430
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Хезер ()
-Не прощаю, на колени встань, как твои предки когда-то так делали,-как царица подняла голову вверх

Раскрыл от удивления рот.
-Хезер, я не думаю, что ты ведёшь себя подобающе девушке своего возраста. Может, перестанешь так полыхать и успокоишься? Пожалуйста.-


Сообщение отредактировал TDA_Ди_Джей - Четверг, 30.01.2014, 21:56
 
TDA_ХезерДата: Четверг, 30.01.2014, 21:57 | Сообщение # 431
Группа: Ролевики
Сообщений: 801
Статус: Отсутствует
Цитата
- А вот тут тебе стоило промолчать! - наконец обратила свое внимание на тупую стерву.

-Ага, чернуху буду еще тут слушать,-отвернулась от Лишоны
Цитата
Раскрыл от удивления рот.
-Хезер, я не думаю, что ты ведёшь себя, подобающе девушке твоего возраста. Может, перестанешь так полыхать и успокоишься? Пожалуйста.-

-Я? Не тебе меня судить, вообще рот закрой и молчи в тряпочку, а то твоей мамке жаловаться буду,-еще крепче обняла ковбоя
 
TDA_КрисДата: Четверг, 30.01.2014, 21:57 | Сообщение # 432
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
Статуэтка залетела в рот парню. Блондин довольно кивнул и слегка возбудился от вида МакЛи... От того, что Хезер его гладила, да

Тем временем грязный газетчик так и фоткал каждое движение участников сразу с трех ракурсов, а МакЛин продолжил:
-А потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как ведущий рапортовал-зарапортовывал, что на подносе его остались всего 3 статуетки, а человек нынче осталось 4. Но дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецидент, одна из сатуеток акклиматизировалось в неконституционном ротике Лишоны, - туда, собственно, шокоКрисска и отправилась.
 
TDA_ДжеффДата: Четверг, 30.01.2014, 21:59 | Сообщение # 433
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата

-Я? Не тебе меня судить, вообще рот закрой и молчи в тряпочку, а то твоей мамке жаловаться буду,-еще крепче обняла ковбоя

- Йоу, Хезер.. Не забывай, у тебя есть Тайлер! - чуть не свалился
 
TDA_Ди_ДжейДата: Четверг, 30.01.2014, 21:59 | Сообщение # 434
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Но дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецидент, одна из сатуеток акклиматизировалось в неконституционном ротике Лишоны

Искренне порадовался за девушку, даже приобнял её, от всплеска эмоций.
Однако слова Хезер не были так просто забыты. Нет-нет-нет, с противным характером азиатки срочно нужно было что-то делать!
 
TDA_ИззиДата: Четверг, 30.01.2014, 22:00 | Сообщение # 435
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Иззи сидела и улыбалась, ничего не боясь.
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Поиск: