Понедельник, 18.12.2017, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 35«123453435»
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Церемония вручения Золотого Криса
TDA_ЛиндсиДата: Суббота, 28.12.2013, 22:49 | Сообщение # 31
Статус: Отсутствует
-Ура, а у меня будет "Вето"?.-проговорила голосом Криса последнее слово

Сообщение отредактировал TDA_Линдси - Суббота, 28.12.2013, 22:50

TDA_ГарольдДата: Суббота, 28.12.2013, 22:50 | Сообщение # 32
Цитата TDA_Крис ()
-Нет, Гарольд, однако, мы подумаем об этом нововведении в следующем сезоне, - Крис прокашлялся, - Итак, в этом сезоне каждому из капитанов будет предоставлено три права "вето"! В чем их соль, спосите вы? А в том, что это право может отменить голос против участника, набравшего большее количество голосов, и подвинуть к черте вылета того, кто набрал чуть меньшее количество голосов против. Так же это право "вето" капитан может использовать в свою пользу, да. Но количество "вето" ограничено - всего три штуки.

"Нет, лучше бы было обоснование"
Интуиция и тонкий занятый расчетами ум подсказывали, что это очень, ОЧЕНЬ плохо для нашего рыжего.

TDA_ДжастинДата: Суббота, 28.12.2013, 22:50 | Сообщение # 33
Цитата TDA_Лешона ()
Девушка лишь придвигалась к парню и мощно обняла.
Мне нужно лишь чуточка доброты!
- Конечно, все будет шик парень! - ответила чикуля, принимая обратно сидячую позу.

- Воу. - кажется, что перец на секунду потерял контроль за своей горячностью и попросту растерялся. Но он быстро вернул себе уверенность и вручил ЛиШончес крохотную шоколадку в знак дружбы.

TDA_КрисДата: Суббота, 28.12.2013, 22:51 | Сообщение # 34
Цитата TDA_Бет ()
-Три раза за всю игру?,-хмуро уточнила Бет, прокашлявшись. Девушка заметно нервничала.

Цитата TDA_Джастин ()
В линзах темных очков Джастина отразилось адское пламя, готовое поглотить все и вся на этой студии.
- Отличная новость на сегодня. - кубинский эмигрант хитро улыбнулся о оглядел остальных участников.

-Именно три раза! - повторил торжествующий Крис, - Но капитан может использовать право вето исключительно на свое усмотрение, да, - со сцены выплыла подставка с золотыми Крисами. МакЛин взял один из них:
-В этом сезоне символом свободы и победы станет золотой Крис. И... Я думаю, мы можем начать нашу церемонию, ведь так?

TDA_ГарольдДата: Суббота, 28.12.2013, 22:53 | Сообщение # 35
Цитата TDA_Джастин ()
Но он быстро вернул себе уверенность и вручил ЛиШончес крохотную шоколадку в знак дружбы.

-Это действие можно трактовать, как противоположность компенсации. Что-то вроде подтверждения. - пронудел заметивший это действие любитель психологии.

TDA_ДжастинДата: Суббота, 28.12.2013, 22:53 | Сообщение # 36
Цитата TDA_Крис ()
-В этом сезоне символом свободы и победы станет золотой Крис. И... Я думаю, мы можем начать нашу церемонию, ведь так?

- Можешь уже отдать мне моего золотого... - посмотрел на позолоченное ебло ведущего у статуэтки. - Мда, лучше бы был я. - натянул стринги потуже, чтобы попа была обтянута до предела.

TDA_БетДата: Суббота, 28.12.2013, 22:53 | Сообщение # 37
-Начинай, Крис, и не томи. Настроение уже и так отвратительное после испытания.,-Бет хмуро откинулась назад.

TDA_КрисДата: Суббота, 28.12.2013, 22:54 | Сообщение # 38
-Итак, первой золотого Криса получает Кортни, как обладательница иммунитета! - статуэтка полетела в мулатку

TDA_ЛешонаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:55 | Сообщение # 39
Цитата
- Воу. - кажется, что перец на секунду потерял контроль за своей горячностью и попросту растерялся. Но он быстро вернул себе уверенность и вручил ЛиШончес крохотную шоколадку в знак дружбы.

- Спасибо, Джас! - девушка мило улыбнулась и приняла презент.

TDA_КортниДата: Суббота, 28.12.2013, 22:55 | Сообщение # 40
Цитата TDA_Крис ()
-Итак, первой золотого Криса получает Кортни, как обладательница иммунитета! - статуэтка полетела в мулатку

Девушка на автомате поймала статуэтку и улыбнулась, и продолжила что-то записывать в свой кпк.

TDA_КрисДата: Суббота, 28.12.2013, 22:56 | Сообщение # 41
-А следующим счастливчиком, получившим статуэтку золотого Криса становится Лишона! - в ЛиБомбу полетел мини-Крис.

TDA_БетДата: Суббота, 28.12.2013, 22:57 | Сообщение # 42
Бет поерзала на своем злосчастном месте. Нервы сдавали.

TDA_ЛиндсиДата: Суббота, 28.12.2013, 22:57 | Сообщение # 43
Цитата
-А следующим счастливчиком, получившим статуэтку золотого Криса становится Лишона! -

Линдси почти обрадовалась, но когда услышала имя полностью поняла, что зря радовалась и опустила руки вниз

TDA_КрисДата: Суббота, 28.12.2013, 22:59 | Сообщение # 44
-Джефф! - статуэтка полетела в голову тусовщика и сбила шляпу. А нефиг завтыкивать.

TDA_ДжеффДата: Суббота, 28.12.2013, 23:00 | Сообщение # 45
Цитата
-Джефф! - статуэтка полетела в голову тусовщика и сбила шляпу. А нефиг завтыкивать.

Блондин почесал затылок и поймал золотого Крисси. - Йоу, спасибо, мужик!

Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Страница 3 из 35«123453435»
Поиск: