Среда, 24.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Крис, TDA_Шеф_Хатчет  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Церемония вручения Золотого Криса
TDA_ДжастинДата: Вторник, 04.02.2014, 22:42 | Сообщение # 496
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ди_Джей ()
Но даже это не сравнилось с счастьем держать у себя в руках поднос с ещё тёплыми печеньками.
-Эй, народ, пока никто не вылетел, налетай!-

- Сколько там калорий? Я не хочу стать, как твоя мамка. - встрепенулся, но печенюху съел, запачкав рубашку поваренка крошками.
 
TDA_КрисДата: Вторник, 04.02.2014, 22:44 | Сообщение # 497
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
-Итак, ДиДжей, ты еще можешь претендовать на полуфинал! - статуэтка улетела к темнолицему.
 
TDA_ДжеффДата: Вторник, 04.02.2014, 22:44 | Сообщение # 498
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
Счастливый Джей, выбежал из ЧИСТОЙ кухни. Боже правый, да он мог рассмотреть себя в отражении пола! Но даже это не сравнилось с счастьем держать у себя в руках поднос с ещё тёплыми печеньками.
-Эй, народ, пока никто не вылетел, налетай!-

- Вуху! Благодарю, мужик! - разинул пасть и закинул туда пару-тройку печенюх. Смачно начал чавкать. Крошки от печенек разлетелись по всем.
- Простите, братаны, ты не ты, когда голоден. - Джеффстер берет печенье и показывает с довольной лыбой камере. Скрытая реклама
 
TDA_Ди_ДжейДата: Вторник, 04.02.2014, 22:44 | Сообщение # 499
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Сколько там калорий? Я не хочу стать, как твоя мамка.

-Оу, не переживай!- Здоровяк в пол уха слушал Криса, рекламируя своё произведение искусства.
-В них всего 9 калорий, что удивительно, ведь они содержат девять начинок! Да-да, я девять часов потратил, что бы создать этот рецепт. А готовится он всего за девять минут!
 
TDA_ДжастинДата: Вторник, 04.02.2014, 22:46 | Сообщение # 500
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ди_Джей ()
-Оу, не переживай!- Здоровяк в пол уха слушал Криса, рекламируя своё произведение искусства.
-В них всего 9 калорий, что удивительно, ведь они содержат девять начинок! Да-да, я девять часов потратил, что бы создать этот рецепт. А готовится он всего за девять минут!

- Ничего себе! А его случайно какой-нибудь мачо Девятый рекламировать не будет? - закусил еще парочкой печенек стресс. - Мне кажется, что ты создал шедевр. - аккуратно вытер крошечки с губ платочком. Стряхнул на голову Иззи.
 
TDA_Шеф_ХатчетДата: Вторник, 04.02.2014, 22:46 | Сообщение # 501
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Шеф резво примаршировал на церемонию, держа поднос с только что распакованными нежными суфлешками, повар был еще в военной форме и встретил участников злобным рыком и оскалом, так что участников обдало вихрем дыхания Хатчета, в котором сочетались лук, табак и чеснок одновременно.
 
TDA_ИззиДата: Вторник, 04.02.2014, 22:47 | Сообщение # 502
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Шеф_Хатчет ()
держа поднос с только что распакованными нежными суфлешками,

- Ой, прям как на Ваванакве!
 
TDA_КрисДата: Вторник, 04.02.2014, 22:47 | Сообщение # 503
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ди_Джей ()
-Оу, не переживай!- Здоровяк в пол уха слушал Криса, рекламируя своё произведение искусства.
-В них всего 9 калорий, что удивительно, ведь они содержат девять начинок! Да-да, я девять часов потратил, что бы создать этот рецепт. А готовится он всего за девять минут!

У ведущего бомбанул пукан ,потому он со всей дури ударил Джея по башке, отрубив его, статуэткой. Та отбилась об его лысый лоб и отрекошетила в руки Джастина:
-Что ж, красавчик, ты в игре, - ведущий облизался. В руках Джеффа, между тем, уже красовалась статуэтка. Крис почесал висок:
-Иззи и Лишона. Вы не поверите, но против вас двоих равное количество голосовэ.


Сообщение отредактировал TDA_Крис - Вторник, 04.02.2014, 22:51
 
TDA_Ди_ДжейДата: Вторник, 04.02.2014, 22:47 | Сообщение # 504
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джастин ()
- Ничего себе! А его случайно какой-нибудь мачо Девятый рекламировать не будет?

Поймал своё суфлешку, и кинул в ответ печенюшку. Крис наверное тоже голоден, и перекусить жутко хочет.
-Нет, что ты. Я не продаю их, это же домашняя выпечка. Так, для себя, и друзей. Угощайся.
Счастливый ямаец поставил поднос на видное место, при этом сам жевал свою награду.
 
TDA_ДжастинДата: Вторник, 04.02.2014, 22:48 | Сообщение # 505
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Шеф_Хатчет ()
так что участников обдало вихрем дыхания Хатчета, в котором сочетались лук, табак и чеснок одновременно.

- Фи! - визгнул, как типичная пафосная сучка, увидевшая какашку на своей замшевой сумочке. Джастин резво начал выпускать пары всех имеющихся у него духов в воздух. Церемония погрузилась в ядреный запашок.
 
TDA_ИззиДата: Вторник, 04.02.2014, 22:48 | Сообщение # 506
Группа: Ролевики
Сообщений: 565
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
-Иззи и Лишона. Вы не поверите, но против вас двоих равное количество голосовэ.

- И теперь проголосует кто-то из выбывших, да? - нахмурилась рыжая.
 
TDA_Шеф_ХатчетДата: Вторник, 04.02.2014, 22:48 | Сообщение # 507
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Иззи и Лишона. Вы не поверите, но против вас двоих равное количество голосовэ.

Хатчет уже начал разминаться, готовясь тащить одну из бабенок в лохомобиль.
 
TDA_Ди_ДжейДата: Вторник, 04.02.2014, 22:50 | Сообщение # 508
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
У ведущего бомбанул пукан ,потому он со всей дури ударил Джеф по башке, отрубив его, статуэткой.

Бедняга Джефф. Но Джей переживал за девушек, ибо это они были в щекотливом положении.


Сообщение отредактировал TDA_Ди_Джей - Вторник, 04.02.2014, 22:50
 
TDA_КрисДата: Вторник, 04.02.2014, 22:51 | Сообщение # 509
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Иззи ()
- И теперь проголосует кто-то из выбывших, да? - нахмурилась рыжая.

Крис фыркнул:
-Зачем утруждать себя ожиданием голосов? Я, пожалуй, лучше спрошу..., - он обвел участников взглядом. "Так, Лишона в коме, Иззи под вопросом, Джефф пьяный, Джей вообще наркоту в печеньи толкает, ну да ладно, не буду портить его бизнесс; Джастина я сегодня тра....ктатам Гомера представлю, лучше его не спрашивать, чтобы себя особенным не чувствовал, все остальные тут дно..." - и вдруг его взгляд остановился на Шэфе:
-Он! - с лицом первобытного человека, который увидел огонь впервые, МакЛин ткнул на Хатчета, - Он нам скажет, кто сегодня вылетит!
 
TDA_Ди_ДжейДата: Вторник, 04.02.2014, 22:52 | Сообщение # 510
Группа: Ролевики
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Крис ()
Джей вообще наркоту в печеньки толкает, ну да ладно, не буду портить его бизнес

Мир жесток, а я ямаец, так давайте веселиться!
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Заброшенная киностудия » Церемония вручения Золотого Криса
Поиск: