Пятница, 19.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_КрисДата: Суббота, 21.12.2013, 16:54 | Сообщение # 1
Группа: Ролевики
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует

Огромный отель, где релаксируют все выбывшие и не попавшие в шоу участники.
 
TDA_ЕваДата: Понедельник, 23.12.2013, 03:26 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Ева, тряся своим накаченным задом поднимала гири, грозно разглядывая фото участников второго сезона. - Ну и что, что я не попала в этот чертов сезон! Я отомщу этим хлюпикам и идиотам. - напрягала бицепсы так, что лицо значительно покраснело. - Я еще вернусь, вы меня еще увидите! - злобно прорычала в камеру и уронила гирю, проломив пол.
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:00 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Кэти лежала на каком-то диванчике, и тихо постанывала, в то время, как какой-то смуглый парень аля-Алехандро делал ей массаж - Ты знаешь - обратилась она к нему - я так рада что не попала во второй сезон шоу, ни за что бы не хотела оказаться сейчас там, с этими лузерами - рассмеялась

Сообщение отредактировал TDA_Кэти - Понедельник, 23.12.2013, 15:00
 
TDA_НойДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:01 | Сообщение # 4
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Зайдя в просторный зал, где, вероятнее всего проводились сеансы массажа, индус заприметил смуглянку Кэти. Девушка, наверняка, была на седьмом небе от счастья, так что обойтись без подколки было просто нельзя!
Цитата TDA_Кэти ()
ни за что бы не хотела оказаться сейчас там, с этими лузерами

-Полегче, девочка. Ты же помнишь слова Криса, нам нужно присутствовать в каждом выпуске Промежуточных Итогов, иначе...
Но договорить парень не смог, так как гиря, свалившаяся откуда-то сверху, и чуть не прибив массажиста переняла всё внимание на себя.
-Тебя это тоже касается, Ева.- Крикнул Ной спортсменке, чья голова была видна сквозь новоявленную дыру.
 
TDA_ЕваДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:51 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Цитата
-Тебя это тоже касается, Ева.- Крикнул Ной спортсменке, чья голова была видна сквозь новоявленную дыру.

-Что ты там промычал, хлюпик?- Ева готова была спуститься наподдать Ною, как вдруг в ее кругозор попало большое зеркало, где она стала красоваться своей бицухой, да и телом вообщем.
 
TDA_НойДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:56 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 158
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ева ()
-Что ты там промычал, хлюпик?-

Парень лишь обречённо вздохнул, и кинул девушкам по ламинированной карточке - пропуск за сцену, и, соответственно, на сцену. Получилось сие действие конечно же не с первого раза, так как кидать бумажку вверх - не самое простое занятие, но добившись нужного результата, Ной с довольным видом плюхнулся на кушетку.


Сообщение отредактировал TDA_Ной - Понедельник, 23.12.2013, 16:56
 
TDA_КэтиДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:59 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Ной ()
Но договорить парень не смог, так как гиря, свалившаяся откуда-то сверху, и чуть не прибив массажиста переняла всё внимание на себя.

Кэти вздохнула, и поднялась с кушетки - И так всегда - монотонно протянула смуглянка
Цитата TDA_Ной ()
-Полегче, девочка. Ты же помнишь слова Криса, нам нужно присутствовать в каждом выпуске Промежуточных Итогов, иначе...

- Боже мой, да всем насрать - подумала девушка, однако вслух сказала лишь - Да, я прекрасно помню, Ной - Агрх, такой болван - закатила глаза, и схватила бумажку. Приведя себя в порядок, девушка направилась в буфет искать Сэди.


Сообщение отредактировал TDA_Кэти - Понедельник, 23.12.2013, 19:27
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 28.12.2013, 23:27 | Сообщение # 8
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Тайлер наслаждался заслуженным отдыхом после первого сезона, ведь, как-никак в прошлый раз победил именно он, а никто либо еще. Наконец, можно отдохнуть от тренировок целых две минуты... Хотя... Нет! Стоит потренировать веки, ведь там наверняка есть мышцы, которые можно накачать.
- И раз, и два, и три! - Спортсмен так увлеченно моргал, что нее заметил, как шезлонг, на который он собирался был подпилен. Разумеется, благодаря своей несравненной удаче, парень слетел на землю и помыл отель своей задницей. - Ау! Похоже, что самое время пойти и раскачать попу, чтобы не было так больно падать!

Добавлено (28.12.2013, 23:27)
---------------------------------------------
Тайлер улыбнулся и отпил немножко колы из бутылки. Он так и знал, что первым вылетит Гарольд. Кто же еще? Положил бутылку на стол, но неудачное движение ногами и содержимое оказалось прямо на коленях спортсмена.

 
TDA_ГарольдДата: Суббота, 28.12.2013, 23:36 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Гарольд был выброшен на крыльцо из лохоавто. Ну, по крайней мере, ему бы сняли гипс умелые гостиничные врачи и горячие медсестрички, а не Шеф в скоммунизженном из сексшопа костюме с короткой юбкой и чулочками в сеточку. От представления гения аж передернуло.
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 28.12.2013, 23:41 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
Гарольд был выброшен на крыльцо из лохоавто. Ну, по крайней мере, ему бы сняли гипс умелые гостиничные врачи и горячие медсестрички, а не Шеф в скоммунизженном из сексшопа костюме с короткой юбкой и чулочками в сеточку. От представления гения аж передернуло.

- С первым вылетом, братан! - ступил на крыльцо,однако споткнулся об ступеньку, упал и ударил коленкой Гарольда по лицу. - Упс, прости!


Сообщение отредактировал TDA_Тайлер - Суббота, 28.12.2013, 23:41
 
TDA_ГарольдДата: Суббота, 28.12.2013, 23:44 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
- С первым вылетом, братан! - ступил на крыльцо,однако споткнулся об ступеньку, упал и ударил коленкой Гарольда по лицу. - Упс, прости!

-Да ничего, бывало похуже. - держась за нос, произнес лузер. Да что говорить, его и из лохомобиля выкинули больнее.
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 28.12.2013, 23:46 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
-Да ничего, бывало похуже. - держась за нос, произнес лузер. Да что говорить, его и из лохомобиля выкинули больнее.

- Это отлично! - радостно подпрыгнул и кулаком ударил ботаника в глаз. - Упс... Ладно, это все фигня. Вот я в прошлом сезоне выиграл, а меня на этот сезон не допустили. Представляешь?
 
TDA_ГарольдДата: Суббота, 28.12.2013, 23:54 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
Упс... Ладно, это все фигня. Вот я в прошлом сезоне выиграл, а меня на этот сезон не допустили. Представляешь?

-Сложно не представить такое, когда рулят Крис и Шеф. - усмехнулся неудачник.
 
TDA_ТайлерДата: Суббота, 28.12.2013, 23:55 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Гарольд ()
Сложно не представить такое, когда рулят Крис и Шеф. - усмехнулся неудачник.

-Так ты что, атеист? - Спортсмен всегда путал значения слов "атеизм" и "анархизм". В прочем, он никогда и не стремился к заучке странных терминов. Его дело - спорт и только он!
 
TDA_ГарольдДата: Суббота, 28.12.2013, 23:58 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Тайлер ()
-Так ты что, атеист?

-Почему ты так подумал?
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
  • Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Поиск: