Пятница, 29.03.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TDA_Ной, TDA_Кортни  
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Отель «Отдохни у Шеффи»
TDA_ТрентДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:29 | Сообщение # 1831
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Ты знаешь, тогда у тебя был Дункан... Не стоило так открыто об этом говорить. Гитарист подался вперёд, его лицо оказалось прямо напротив лица Кортни, на губах возникла глуповатая улыбка. -Извини, но ты и правда "девушка мечты".
 
TDA_КортниДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:38 | Сообщение # 1832
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
-Знаешь, я уже тогда понимала, что эти отношения долго не продержатся, серьезно.-Девушка приподняла бровь в ожидании и усмехнулась.-Все в порядке, это приятно слышать
 
TDA_ТрентДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:42 | Сообщение # 1833
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Ты наверное устала после итогов... Пару минут гитарист ещё мялся, стесняясь, потом чмокнул девушку в лоб и поднял на руки.
 
TDA_КортниДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:52 | Сообщение # 1834
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
-Да нет, вообще-то- Усмехнулась девушка и невольно вскрикнула, ухватываясь за шею парня.
 
TDA_ТрентДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:57 | Сообщение # 1835
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
-Ну вот и хорошо, тебе стоит поберечь нервы Кортс. Гитарист сел на её кровать, размещая девушку у себя на коленях. -Я постраюсь помочь тебе с этими итогами...
 
TDA_КортниДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:05 | Сообщение # 1836
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
-У меня их ещё полным полно.-Положила ладонь ему на грудь и улыбнувшись, поцеловала.-Спасибо, не нужно, я все сама могу
 
TDA_ТрентДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:08 | Сообщение # 1837
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Тогда я буду поддерживать тебя морально. Гитарист взял её ручку в свою. -Ты должна отдыхать, значит организацию твоего отдыха я возьму на себя...
 
TDA_КортниДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:20 | Сообщение # 1838
Группа: Ролевики
Сообщений: 493
Статус: Отсутствует
-Меня это больше устраивает- Мулатка расплылась в улыбке и посмотрела на их руки, после чего зевнула.-Да, пора бы, спокойной ночи- Чмокнув его в щеку, легла спать.
 
TDA_ТрентДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:23 | Сообщение # 1839
Группа: Ролевики
Сообщений: 1628
Статус: Отсутствует
Растерявшись на пару секунд, гитарист прилег рядом и тепло прижался к мулатке, обвив её за талию, вскоре он, блаженно улыбаясь засопел.
 
TDA_БриджитДата: Среда, 12.02.2014, 23:14 | Сообщение # 1840
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
- Останешься сегодня со мной? - блонди лежала рядышком с могучим мачо, который покуривал сигару и водила пальчиком по прессу. Сейчас они выглядели как в фильмах, после, якобы, сцены секса
 
TDA_ДжеффДата: Среда, 12.02.2014, 23:21 | Сообщение # 1841
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
- Останешься сегодня со мной? - блонди лежала рядышком с могучим мачо, который покуривал сигару и водила пальчиком по прессу. Сейчас они выглядели как в фильмах, после, якобы, сцены секса

Выдохнул сигаретным дымом имя "Крис", но быстро замахал рукой, чтобы исправить свою ошибку и в воздухе парило имя "Бридж <3"
- Конечно, мы можем спать сколько хотим и делать, что хотим. Эх, как сладка жизнь после вылета. - прижал к себе милашку. Перевел взгляд в какую-то камеру - Если хочешь быть таким же альфачОм, как и я, тебе нужно срочно отправится на остров.. или куда-то там еще - беспалевно пропиарил организацию МакЛина, запихивая деньги Крисси под матрас.
- Бейб, мы можем быть больше, чем друз.. любовниками. - откинул сигу в окно
 
TDA_БриджитДата: Среда, 12.02.2014, 23:29 | Сообщение # 1842
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
Выдохнул сигаретным дымом имя "Крис", но быстро замахал рукой, чтобы исправить свою ошибку и в воздухе парило имя "Бридж <3"
- Конечно, мы можем спать сколько хотим и делать, что хотим. Эх, как сладка жизнь после вылета. - прижал к себе милашку. Перевел взгляд в какую-то камеру - Если хочешь быть таким же альфачОм, как и я, тебе нужно срочно отправится на остров.. или куда-то там еще - беспалевно пропиарил организацию МакЛина, запихивая деньги Крисси под матрас.
- Бейб, мы можем быть больше, чем друз.. любовниками. - откинул сигу в окно

- Блин, так жаль что уже финал - вздохнула - На остров? И как это поможет мне стать альфачОм? - усмехнулась - Да? Что ты имеешь в виду? - даже заинтересовалась. Хотела было сходить в душ, но передумала
 
TDA_ДжеффДата: Среда, 12.02.2014, 23:33 | Сообщение # 1843
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
- Блин, так жаль что уже финал - вздохнула - На остров? И как это поможет мне стать альфачОм? - усмехнулась - Да? Что ты имеешь в виду? - даже заинтересовалась. Хотела было сходить в душ, но передумала

- Не обращай внимания. - чмокнул в носик. - Финал, да, за кого болеешь, кстати?
- Э-э-э, ну раз такое дело, Гвен спит, а у тебя же нет никого да?
 
TDA_БриджитДата: Среда, 12.02.2014, 23:40 | Сообщение # 1844
Группа: Ролевики
Сообщений: 1431
Статус: Отсутствует
Цитата TDA_Джефф ()
- Не обращай внимания. - чмокнул в носик. - Финал, да, за кого болеешь, кстати?
- Э-э-э, ну раз такое дело, Гвен спит, а у тебя же нет никого да?

- Нууу... финалисты оба няши, но я всё-таки больше болею за Лешону, сестра всё-таки, сам понимаешь... - положила голову на грудь Джефф-мастера - Я свободна как ветер... Но ты действительно этого хочешь? Пойми, я ни к чему не принуждаю тебя - посмотрела в глубокие голубые озёра
 
TDA_ДжеффДата: Среда, 12.02.2014, 23:42 | Сообщение # 1845
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Статус: Отсутствует
Цитата
- Нууу... финалисты оба няши, но я всё-таки больше болею за Лешону, сестра всё-таки, сам понимаешь... - положила голову на грудь Джефф-мастера - Я свободна как ветер... Но ты действительно этого хочешь? Пойми, я ни к чему не принуждаю тебя - посмотрела в глубокие голубые озёра

- Да, я тоже за большую Ли, и это только потому что ДиДжей нас связал. - грозный взгляд вдаль.
- Если ты не обижаешься на меня за тот наш конфликт, то я бы этого хотел. - взял за руку. Р - Романтика
 
Total Drama Roleplay Forum » Город Отчаянных Актеров » Прочие локации » Отель «Отдохни у Шеффи»
Поиск: